Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Алия Ильясова писал(а):

вот вам лентами и еще такого же плана. отложила в хотелки, уже некуда складывать дома все мое рукоделие

Спасибо огромное,тоже думаю о том куда вешать всю красоту)

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Алия Ильясова, расскажите, плз, чем увенчались Ваши переговоры с китайцами по поводу алмазиков наразвес? Вы у кого–нибудь заказали?

glafirapetrova, красота неземная! Но боюсь, со склонностью китайцев к затемнению, это будут невнятные блики на фоне белого круга)) Цвет 310 будет занимать 80 полотна)

glafirapetrova и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

s2dentka, пока не заказала, решила разобраться пока с тем что есть, уже некуда складывать все. алмазики некоторые продавцы предлагают за 25 $, некоторые из расчета 35$ за кг, у меня прод сказал 515 г. вообще эта картина для вышивки, я не особо хочу ее выкладывать, меня просто интересовало стоит ли делать все частями, или проще заказать у них готовую. кстати прод, у которого я заказывала свои алмазки, за эту зарядила 3500, они сейчас раскрутились и зазнались мне кажется маленько, а если самой собирать, то выходит максимум 2500

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

Подскажите, кто заказывал картину по фото.Продавец прислал образец,но маленького размера.Я на нем высмотрела красный цвет там где он не нужен.Я написала об этом продавцу с просьбой заменить его. Он заменит его? и еще.Я смотрела здесь на форуме готовые работы.Они темноваты и красноваты.На образцах продавца они были такие же?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

glafirapetrova писал(а):

Девочки,а я влюбилась в эту красотуhttp://ru.aliexpress.com/store/product/DIY-Full-Drill-5D-Square-Rhinestone-Pasted-Diamond-Painting-Vase-Filled-With-Flower-Handcraft-Accessories-For/839414_32265072333.html

Кто-нибудь покупал в этом магазине?

я тоже хотела заказать в этом магазине. но как то все молчат.... Sad хотелось бы тоже знать как качество и тд

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Почитала отзывы по разным картинам у этого прода.. за январь многие пишут что плохая упаковка и все мятое.хотя высылают в коробке (квадратной и картина сложена) а несколько картин по отзывам пишут что выслали рулоном и все отлично. про цвета алмазов вроде пишут что яркие. Вот сижу и думаю что делатьSad! Написала проду. спросила в какой коробке отправляет. Буду ждать ответа

Nikki писал(а):

это просто прод товар попрятал

или кинул всех...

Отредактировал(а) tassimo 13-03-2015 в 20:02
glafirapetrova и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

добрый вечер)) подскажите, кто знает, для чего к алмазной вышивке, помимо пинцета и поддонов, прилагается белый карандаш?? мне уже в двух заказах такой подкладывали вместе с точилкой))

кстати, моя почти готовая работаLaugh

keri06, glafirapetrova и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Юлия, белый карандаш для круглых стеклянных страз .на кончик пиклеиваются и вылаживается быстро

Отредактировал(а) keri06 13-03-2015 в 19:45
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

keri06 писал(а):

Юлия, белый карандаш для круглых стеклянных страз .на кончик пиклеиваются и вылаживается быстро

для круглых страз в комплекте была специальная трубочка!! а здесь обычный белый карандаш - острый)) так и не могу найти ему применение к этой картине))

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Юлия, и карандаш! мои первые наборы были с карандашами .сейчас стали трубочки .

Отредактировал(а) keri06 13-03-2015 в 19:59
Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

tassimo, я сним переписываюсь,сказал трубкой свернута,просила скидку,дал пока 0,5 $

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Юлия, очень красиво, засматриваюсь на эту картину Smile

Отредактировал(а) olgaginger 13-03-2015 в 20:35
Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Юлия, обалденные лебеди!!!

А я свои маки выложила и подарила) Клиент доволен

Отредактировал(а) Аня Куклина 13-03-2015 в 21:58
Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

Девочки я несколько дней назад поругалась с продавцом который делает алмазки по фото (он мне предыдущюю картину запорол) а теперь другие проды по картинам на заказ меня игнорируют я им пишу и вижу что они в сети, а они не отвечают и что мне делать?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

итак, я таки я сняла два потенциально полезных видео про подготовку изображения для мозаички. если сгодится, буду оч рада )) чтоб было лучше видно, жмем на кнопочку «ютуб» и смотрим тама в хорошем разрешении и на полный экран )


дико извиняюсь за тормознутость, трудный день и вообще )

Отредактировал(а) сахарная соня 14-03-2015 в 00:21
MilaYa, glafirapetrova и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня, спасибочки большое! Второе видео изумительно-понятноеLaugh Теперь мы станем не только рукодельницами, но еще и фотошоперами

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

MilaYa писал(а):

сахарная соня, Второе видео изумительно-понятноеLaugh

ыхыхы.. объяснятель из меня аховый Laugh

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня, вот так и надо объяснять для нас (ни разу не пользователям фотошопа), где пальцем ткнуть, где ножкой топнуть, где и какую кнопочку жать. Я попробовала и все получилось

сахарная соня и Марина98 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

MilaYa писал(а):

сахарная соня, Я попробовала и все получилось

так отлично же!!! иххаха так на то и рассчитывала, чтоб любой смог открыть и сделать, по полочкам. спасибо что написали, Мила!!

Отредактировал(а) сахарная соня 14-03-2015 в 01:47
MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

O1R, мне вообще никаких образцов не высылал, сделала заказ, на другой день отправлена посылка. Да я первый раз заказывала по фото, и не знала, что можно просить образцы. В итоге схемой была недовольна, но после долгих обменов "любезностями" продавец переделал схему, снова отправил заказ, бесплатно, конечно. Так что для него получилось, что он два набора по цене одного отправил, один набор так себе, второй качественный. Теперь у меня два одинаковых портрета с одной фотографии, один (похуже) - у меня, другой (качественный) - у внучи. Цена двух наборов 40х50 в итоге составила 800 руб.

Отредактировал(а) maryclean 14-03-2015 в 04:37
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, а Вы не могли бы показать новую картину по фото внучки? Очень хочется посмотреть, как получилось!

Девушки, а кто-нибудь выкладывал такую картину?вот

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Рыбка,

Рыбка писал(а):

maryclean, а Вы не могли бы показать новую картину по фото внучки? Очень хочется посмотреть, как получилось!

Девушки, а кто-нибудь выкладывал такую картину?вот

готовую тут именно с Алекса не выкладывали. тоже мечтаю о ней! но не могу определиться с продм.холтелось бы хорошее качество.

пока остановилась на этом магазине. дуууумаююю все!

Отредактировал(а) tassimo 14-03-2015 в 07:16
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Доброе утро!! Закончила свою первую картину- "Тигр с синими глазами!". Мне понравилось. Сам процесс выкладывания еще больше. Затягивает. Алмазиков осталось немного. Одних не хватило в конце,но я их заменила на похожие. Купила лак в баллоне. Называется " Лак акриловый универсальный глянцевый" Хочу покрытьи сделать багет. У нас почитала есть даже услуга в мастерских - " Оформление в багет вышивок" Хочу показать своего тигра,но пока не знаю как. Правда еще без рамки,но вдруг что-то подскажите. И еще пока не покрыт лаком,то можно изменить. Сейчас попробую выложить.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

maryclean, а Вы не могли бы показать новую картину по фото внучки? Очень хочется посмотреть, как получилось!

Девушки, а кто-нибудь выкладывал такую картину?вот

я ее еще жду, только знаю, что сделали второй раз качественно, хотя и со слов, но, почему-то верю. потом сравню обе картины, даже интересно самой. Новый набор уже в пути, будет две фотографии, одна у меня, которую первую делали, вторую - внуче. Хотя уже остается меньше двух недель, придется до 26 быстро клеить. Хоть бы на днях пришла схема со стразами.

Отредактировал(а) maryclean 14-03-2015 в 07:55
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Марина98, скотчем на стену и метров с двух + близко Wink

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Девочки,подскажите. На фотографию ссылку как делать? И вообще ссылки? Которые показывают-вот,здесь и т.д.

maryclean, Пожалуйста,дайте ссылочку на проавца. мужу понравилась алмазная картина. Хочет портрет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти