Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ёлка, эта картинка - полная выкладка!Покупательница подтвердила, что там более 40 цветов!

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Девочки, как бы вы поступили??? Получила картину по свадебному фото. На просвете, вроде все нормально, цвета по схеме все, брака алмазок минимальный, начала сборку, дальше виднее будет.
Меня смущает огромное НО! Достаточно приличные загибы, холст пришел сложенным. Я уже собирала алмазку с загибами, и эти загибы ни как (по всем советам форумчанок Алитрека) не исправились.
Вопрос- открывать спор на частичное возмещение? Что бы вы сделали?

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Рита, А Вы сфотографировали холст при распаковке? Если да, то я открывала бы спор однозначно!

Рита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Рыбка, да и фото и видеосъемку всегда делаю. У меня и скрины сохранились с перепиской, где просила по нормальному упаковать. Главное самый жирный загиб проходи по лицу невесты
В процессе будет видно что можно будет сделать...

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Рукодельницы, кто еще кроме меня успел отоварить 30$ купон в этом магазине?

У меня доплата получилась 26,62, но прод все равно не хочет высылать Sad

Рита, Начните с процентов 70%, приложите фото загиба (обведите красным на всякий), видео и скрин где просите упаковать.

Отредактировал(а) Exrih 18-03-2015 в 13:14
Рита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Рита, Тем более - все доказательства налицо!

Рита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаАстана

Rysenok, скажите у какого продавца вы заказывали? можно ссылочку? а то я доченьку хочу свою сделать портрет, буду вам благодарнаSmile

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Рыбка писал(а):

Ёлка, эта картинка - полная выкладка!Покупательница подтвердила, что там более 40 цветов!

Прод написал, что выкладка полная, и цветов там 49

Дельфинка, Алёна Г. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

o-kovgan, я заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6547295179.html?orderId=66333758310644 но я когда заказывала незнала что надо приближать человека, продавец мне ничего не подсказал, а про этом форум я еще незнала и у меня лица получильсь нечеткие. Цена у него высокая по сравнению с другими продами. После долгого с ним общения я у него заказала картину по другому фото но из-за испорченой той картины (хотя по сути я сама виновата) он мне на эту скинул до 15$ и сделал картину на 55 цветов, новую картину он отправил только вчера. Упаковано было в коробку стразики без брака.

При сдедующем заказе я прислушивалать к мнению девочек на форуме выбрала фото попросила чтобы прислал образец как будет выглядеть и только тогда заказала. Девочкам огромное спасибо!

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Exrih писал(а):

Рукодельницы, кто еще кроме меня успел отоварить 30$ купон в этом магазине?

У меня доплата получилась 26,62, но прод все равно не хочет высылать Sad

Рита, Начните с процентов 70%, приложите фото загиба (обведите красным на всякий), видео и скрин где просите упаковать.

и где ваш магазин?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

tassimo, на месте. В течение дня у него появляются 5-10 картин и каждый раз разные.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Exrih писал(а):

tassimo, на месте. В течение дня у него появляются 5-10 картин и каждый раз разные.

магазин -невидимка! я не вижу там картин вообще!

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

tassimo, и я там никаких товаров вообще не вижу!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Рыбка, я наблюдаю, поэтому в курсе, что у него появляются 5-10 картин, иногда 2-3. У него даже отзывы есть

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City
Saomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Инна Кучеренко, спасибо! я похожие заказала) вот жду доставку

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Инна Кучеренко, совсем кусочки малюсенькие .

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Saomi, я сама этот магазин посмотрела - шикарный выбол лоскутков, ленточек и прочих милых рукодельных вещиц!
http://ru.aliexpress.com/store/911528

keri06, вы хорошо посмотрите весь магазин там разные размерв и разные факткры и оттенки есть!
http://ru.aliexpress.com/store/911528

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Exrih, Да, отзывы я тоже видела. Но я бы не рискнула заказывать в магазине, в котором товары то появляются, то исчезают!

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Инна Кучеренко, да Нану я видела. Но все ищу дешевле дещевлеLaugh очень хочется наборики 50*50 рублей по 200

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Saomi, таких точно нет .вернее цены такой .я брала не раз тканюшки

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

keri06, да я понимаю

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Saomi, еще запах ужасный .я потом скину сноску на большие куски.сушила на батарее и на лоджии неделю лежали

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

keri06, затхлый или краска?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова писал(а):

Алёна Г., это номера ниток дименшенс, а не дмс, видимо набор давнишний, поэтому и снят. в инете полно табличек соответствия цветов, можете глянуть и сравнить потом эту со своей схемой

Да, да, прочитала! Так понимаю что и схема оригинал это Сохранила себе)

Я еще в раздумьях как быть с нитками, dmc или гамму брать...дмс дорогие такие, но уж так хвалят...

Домучала сегодня вышивку котиков, отпарю завтра покажу)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти