Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

спросила у прода про количество цветов на картинке .написал около 30 и предложил заказать .Девочки! что еще уточнить? картина на подарок и боюсь лопухнуться .у меня то все пока нормальные получились

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

keri06, попроси упаковать хорошо и прислать по-быстрее,напиши,что в подарок

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Alllekkksandr, картина будет очень красивая! Тоже первая мысль - надо под пресс, и чем тяжелее, тем лучше. А по завершению работы прогладить теплым утюгом. Супруге терпения и позитивного настроя при выкладкеWink. Удачи и ждем хваст!

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Alllekkksandr, я тоже думаю под сильный пресс на несколько дней. А гладят только готвую, так что осторожнее. И не переживайте - алмазики приклеите,под стекло вставите и все идеально!

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

keri06 писал(а):

спросила у прода про количество цветов на картинке .написал около 30 и предложил заказать .Девочки! что еще уточнить? картина на подарок и боюсь лопухнуться .у меня то все пока нормальные получились

Я вчера такую оплатила. Стильная очень!!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

veter-ok, с продавцом не общалась? у тебя 30\50 размер?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Alllekkksandr, а вот я бы не советовала сразу ложить под тяжелый пресс, там, где места волнами, могут получится складки внахлест. Ей нужно сначала просто отлежаться и выпрямиться. Я свою, след-ю по очереди, положила сейчас под картину, которая в работе (почти законченная) она тоже вес имет. Она выпрямилась, а защитный слой волной, тогда я отклеила его и приклеила уже ровно. Вот потом можно положить под тяжелый пресс. И пусть Ваша супруга не расстраивается, потом готовую картину прогладьте с изнанки утюгом на двоечке и сразу тёпленькую опять под тяжёлый пресс и всё будет хорошо.

Так это у вас уже вторая такая картина? Вы же вроде недавно её в своей рамке показывали?

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 26-03-2015 в 18:01
Alllekkksandr и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., вот еще кошелек, у меня в хотелках давно лежит и даже подешевле

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Спасибо всем кто подсказал что надо делать.

~Ромашка~, Картины разные, эта с кусочком озера.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Списалась с продом отправила фотки буду ждать что скажет.Коллеге вроде понравилось, но она в этом деле не сечет.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

keri06 писал(а):

veter-ok, с продавцом не общалась? у тебя 30\50 размер?

да. 30/50. отдали за 888руб.

Отзывы хорошие. Остаётся только надеяться что всё будет ХО-РО-ШО!

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Здравствуйте !Девочки,может встречался кому на Али такой наборчик?Была бы очень благодарна.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Блиииин!! Как отсортировать на Али алмазки от вышивок крестом?? Ищу картину, но везде встречается она же, но алмазка!!((((

Отредактировал(а) N@sti 26-03-2015 в 20:57
Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ага, только беленький) как то внутри не особо фото...и у всех жалобы на отстутствие инструкций...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., видимо китайцы думают что мы и сами догадаемся как это чудо собрать вид снутри мне тоже вообще не нравится!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Алия Ильясова писал(а):

Элен Ка, цены действительно супер, НО, картины на 11 канве. мишки есть схема, а такой домик я сейчас вышиваю, надеюсь красиво будет. хотя если вы только начинаете, можете попробовать

Чем отличается 11 канва?Крупная и некрасивая?Я просто в этом нолик.

Алия Ильясова писал(а):

Элен Ка, цены действительно супер, НО, картины на 11 канве. мишки есть схема, а такой домик я сейчас вышиваю, надеюсь красиво будет. хотя если вы только начинаете, можете попробовать

Чем отличается 11 канва?Крупная и некрасивая?Я просто в этом нолик.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ylala___34, поищите схему, мне кажется я видела где то... может есть смысл отдельно нитки купить и вышить)

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ylala___34, это Димен .кажется Викторианский шарм называется.

Элен Ка, 11канва крупнее просто.вышивается в 3нитки

veter-ok, 30 цветов маловато для этой картины. Я с Надей Сафоновой советовалась.навскидку она ответила.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

keri06 писал(а):

Ylala___34, это Димен .кажется Викторианский шарм называется.

Да! Это он! Очень популярный домик!

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

N@sti, А я пишу -вышивка крестом нитками

Алёна Г., Схема есть у меня ,но нитки подбираются приблизительно ,не все совпадают.Знаю что есть у китайцев такой набор (видела в группе в оноклассниках продают ,но цена....не сильно дешевле оригинала, не хочется за посредничество переплачивать)

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Ylala___34 писал(а):

Здравствуйте !Девочки,может встречался кому на Али такой наборчик?Была бы очень благодарна.

если крестом, то вот: Викторианский шарм

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

сахарная соня, Он...обалдеть ,дороже оригинала в 2 раза!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти (нахожу только очень дорого). Племянница оторвала бантик с балеток , специальные для обуви стоят дорого очень. Хочу простую фиговинку на суперклей ей присобачить, пусть ходит. Может, ссылочку на магазин какой-нибудь, с мелочевкой подобной подскажете? Спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Элен Ка, я бы не сказала что она некрасивая, может быть учиться лучше и на ней, вышивается в 3 нити, но и остальные тоже, в зависимости от сюжета. раз вы первый раз решили попробовать, можете и взять,тем более цена отличная.в любом рукодельном магазине спросите 11 и хотя бы 14 или 16 канву и посмотрите в чем разница, многим наоборот именно 11 нравится, не надо глаза напрягать

Ylala___34 писал(а):

Алёна Г., Схема есть у меня ,но нитки подбираются приблизительно ,не все совпадают.Знаю что есть у китайцев такой набор (видела в группе в оноклассниках продают ,но цена....не сильно дешевле оригинала, не хочется за посредничество переплачивать)

даже если вы найдете дешевле, это уже не будет даже близко к оригиналу, канва у китайцев максимум 14 и всегда белая и вышивается в 2 нити, а в наборах совсем по-другому. я вечером скину вам адрес где можно посмотреть ключ к схеме

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ylala___34, да..что то у китайцев не дешево...

Я сейчас картинкой одной заболела, так вот мне девочка остатки предлоила для подбора...за 300р...набор от Дим, как думаете стоит заморочиться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти