Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Ylala___34 писал(а):

сахарная соня, Он...обалдеть ,дороже оригинала в 2 раза!

Хотите найти дешевле? Закидываете то что вам понравилось в Мои желания ( на Алиэкспрессе ). А уже в Моих желаниях, под картинкой нажимаете "Найти похожие товары". Все наиденные товары, опять закидываете в Мои желания и повторяете все снова. Обязательно найдете хорошего продавца с дешевым товаром. По вашей картине, вот пример, стоит всего 19 баксов.

http://ru.aliexpress.com/item/Victoria-little-castle14CT-Craft-Home-Decor-DMC-DIY-Cross-Stitch-Kit-Sets-Needlework-Factory-Direct-For/32222556983.html

Изюмка и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

N@sti писал(а):

Блиииин!! Как отсортировать на Али алмазки от вышивок крестом?? Ищу картину, но везде встречается она же, но алмазка!!((((

в фильтре инструменты попробуйте выбрать пинцет.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Ylala___34 писал(а):

Здравствуйте !Девочки,может встречался кому на Али такой наборчик?Была бы очень благодарна.

И мне ссылочку, плиииз

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Слушайте, они картины Дим схемы крадут или свои делают?

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алия Ильясова, В китайском синяя канва ,размер незнаю.Но наверное вы правы ,будет совсем не то.

veter-ok, Выше давали ссылочку...но цена там !

Alllekkksandr, Спасибо.

Вот фото китайского набора

Alllekkksandr и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки....и мальчик) представляете, залезла к продавцу посмотреть что новенького появилось...гляжу описание и офигиваю...продавцу скидывала процесс своей вышивки - он это фото в описание вставил...лео

К слову набор этот я продала, сейчас жду эту же картинку, но в круговой вышивке...

Ylala___34, схема то наверно от оригинала?..просто набор сделал?

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

N@sti, вам срочно? мне обещали подарить такой набор

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алёна Г., Что-то страшновато мне с ними связываться стало , если не выйдет купить оригинальный набор,буду сама подбор делатьLaugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ylala___34, в оригинале тоже темно синяя канва 18 аккунта

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

keri06, Да,я знаю

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква
подскажите, а Home Beauty это магазин на али? или еще где-то? если с али- ссылкой поделитесь пожалуйста

Про этот магазин спрашивали?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Девочки! я в шоке! хотела оплатить через КИВИ кошелек,а оплата не доступна.это только у меня???

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

блин...подкажите как мне втолковать китайцу что хочу посмотреть схему как получится на мою картинку....то ли я не так объясняю...то ли он меня за дуру держит...


прислал мне это и говорит что это схема

Отредактировал(а) Alenyiiika 27-03-2015 в 11:28
Eleantik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Алёна Г., простите. а что в описании добавил продавец? может я не все прочитала. тоже заказывала этот набор, хотела в круговой технике. а где вы нашли в круговой?

Алёна Г., я в отзывах уже указала, что это не круговая вышивка, проду ничего не смогла доказать. может мой отзыв кому поможет)

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алёна Г., Думаю стоит,цены на их наборы взлетели до небес и продолжают подниматься.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки! помогите! как на Али в поиске исать вот это

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Ёлка писал(а):

Девочки! помогите! как на Али в поиске исать вот это

http://ru.aliexpress.com/store/product/Magic-seamless-3m-buckle-photos-of-wall-magic-20-buckle/519787_887648715.html

tassimo писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/Magic-seamless-3m-buckle-photos-of-wall-magic-20-buckle/519787_887648715.html

вот как то исходя из этого.но что то везде доставка платная.поищите еще!Sad

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tati30, там в описании есть фото- вышит леопард рядков 10-15, это мое фото)

В круговой- это схема Тела артис, называется Преданность. Заказала схему, бисер попозже покупать буду) Китаец спер у них картинку и сделал на свой лад вышивку...я когда круговую увидела, перегорела... Вот и продала, жду на неделе нового)

Ylala___34, я еще почему про остаток набора спрашиваю...набор снят с производства, а у кого есть- так цены атас...

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алёна Г., Берите ,я сегодня предложила ту же цену за остатки "Викт.шарма" ...не согласилась.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ylala___34, у меня есть остатки от набора .без канвы .подобрать сможете по остаткам?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ylala___34, в оригинале канва тоже темно-синяя и 18 каунт. я нашла вам схему в РМ, если хотите дайте почту, я вам скину, там есть ключ, сколько и каких ниток надо

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

привет всем! собрала свою первую синюю розу-алмазики. очень понравилось! посоветуйте, пожалуйста, еще кртинки для начинающих, только не дорогие

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Гунай, посмотри там же клубнички

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Гунай писал(а):

привет всем! собрала свою первую синюю розу-алмазики. очень понравилось! посоветуйте, пожалуйста, еще кртинки для начинающих, только не дорогие

а зачем для начинающих? берите сразу - да по серъезнее Laugh выкладываются они все легко, а чем размер больше - тем красивее

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nikki писал(а):

а зачем для начинающих? берите сразу - да по серъезнее Laugh выкладываются они все легко, а чем размер больше - тем красивее

спасибо! не могу остановиться на одном , все хочууууу заказать

может дадите ссыль одну, а то я так долго буду выбирать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти