Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., котейки классные, а ворона так вообще отпад! какими нитками шили?

у вас вон какой богатый выбор в магазинах, хочешь на 14 шей, хочешь на 11 коврики делай, о глазках ваших заботятся наверно.у нас так видимо город не вышивальный какой-то. москва рядом, там все есть. но за одной тряпочкой туда не поедешь, а больше мне вроде ничего там не надо.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Добрый день, рукодельницы! Что-то заинтересовали меня раскраски по номерам. Вышивка есть, алмазка теперь уже тоже есть, и захотелось порисовать. Смотрела готовые работы в фотохвастах, но как-то не нравятся резкие переходы между цветами. Прошу консультации у тех, кто занимается данным видом рисования.Читала так же, что китайские наборы не идут ни в какое сравнение с немецкими и американскими, но стоимость и доставка к нам высоковата! Хотелось бы попробовать раскраски с высокой детализацией. Может быть, кто-то знает таких продавцов?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., спасибо, но мне бы пока со своим домиком разобраться, а-то опять зависнет, нет особо удовольствия вышивать по 11 канве, такие огромные крестики

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, гамма, почти все, два цвета только от других фирм. Но все цвета из схемы, на глаз не подбирала. У девочки видела картинку, она как то по другому вышила, полукрестики вообще не сделала, полянку одним цветом, в схеме она вышивается в три нити разного цвета)

Рамочку присмотрела, покажу потом)

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

закончила сегодня алмазкуLaugh в этом магазине заказывала)) продавец чудесный! стразиков с горой ещё осталосьLaugh присылает быстро, упаковано качественно, стразы яркие, практически без бракаLaugh

сахарная соня, dankids и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

ЮлияLaugh, очень очень симпатично

а какую рамку будете делать?

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

dankids, пока не знаю) но очень хочу серо-синего цвета))

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

ЮлияLaugh, я тоже там практически все заказываюSmile

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Оооо, девочки, я сегодня наконец то нашла 18ую канвуполгорода объехала, никак не думала что дефицит)

Она такая классная Будет лежать, ждать шедевра)

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Кто котиков любит , смотрите какой красавец сегодня в супер сделках (алмазка)

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., я вам по-хорошему завидую! я до сих пор нигде не могу свою 16 найти

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Девочки, помогите, посоветуйте! Здесь как то выкладывали работу алмазную "Африканка" или "Туземка" В общем это полиптих с африканской женщиной, которая на голове несет некий тазик)) Ооооочень понравилась картина! Хочу вышить ее! Нашла в интернете 2 схемы... Одна на 17 цветов, другая на 121!!! Такой разброс.... 17 по моему это очень мало..да? А 121 много!?? Или нормально?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, посмотрите здесь, я тоже хочу ее вышить на 18 канве, краем глаза смотрела, вроде неплохая схема

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Вот! Это она и есть, та что на 121 цвет... Там каждая часть (каждая схема) с лтдельным набором цветов и символов.. Т.е. если например в одной части схемы цвет №1 обозначен звездочкой, то во второй схеме он же будет обозначен кружочком. Надеюсь понятно объяснила.. Сегодня всё утро сидела выписывала все цвета из всех 4-х частей схемы.. Подсчитывала крестики и расход нитей (общий). Есть такие цвета, которые встречаются на всей работе 11-18 крестиков всего...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, я это пока еще не смотрела. но вообще может быть, у меня времена года 4 картины если не ошибаюсь 156 цветов

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Ох, ну ладно)) Просто с таким количеством цветов еще не вышивала. А еще спросить хотеа. Ты давала ссылку на нитки на днях. Там продавец как высылает, нужное количество мотков или олько лотами по 50? Если надо 125 к примеру - вышлет? Или 150 придется заказывать?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, вы ему пишете номера и количество, он вышлет, мне надо было 56, я взяла на пробу маленькую партию, чтоб проверить качество ниток, если будет хорошее, закажу сразу на все хотелки, пусть лежат

N@sti, если вы работаете с РМ, можете сами уменьшить количество цветов, заменив из похожих, но соответственно и цветность картины теряется, не будет такого разнообразия оттенков

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Нет, уменьшать цвета не буду, боюсь запорю..)) Пользуюсь РМ, но просто для удобства распечатки схемы, для рассчета нитей.. 1 раз перенабирала схему, не могла найти ее в нужном формате. Но что то изменить - не про меня))

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, ох, не торопитесь сильно! Попробуйте в группах вконтакте или одноклассниках поспрашивать. Поищите отшивы по схемам

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, поищи еще где-нибудь в инете, может есть еще схемы такие, хотя бы сравнить, чтоб потом не было обидно за потраченное время. я знаю что у фирмы Маричка есть сия красота в наборе для вышивки бисером, тоже очень красиво, видела в инете готовый результат

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, немножко поправлю. оригинальная схема от Хаед "4 сезона" 89 цветов. А вот например у Голден Кайт почти все схемы по 200 цветов, и не только в блендах, но и в солидах (чистый цвет). Но какие шедевры получаются

N@sti, прогон могут сделать как на 30 цветах, так и на 200. тут действительно только на отшив конкретной схемы можно смотреть. Ну или очень сильно любить картинку и стать первым, кто ее вышьет.

И я не могу не поделиться своим счастьем - я заказала отрез равномерки, взяла Линду 27 каунта, буду учиться вышивать на такой мелкотнеLaugh. Правда еще не скоро приедет она ко мне, теперь надо решить у кого нитки буду заказывать. И потом в бой со схемой 450х450 крестиков 86 цветов. Года на три себя развлечением обеспечуLaugh

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Всем приветЗаказала алмазку по фото,хотела сделать подарок-сюрприз подруге на ее ДР.Жуткое разочарование,вот что получается в итоге

..

Адрес магазина-http://ru.aliexpress.com/store/1247368

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ирма писал(а):

Всем приветЗаказала алмазку по фото,хотела сделать подарок-сюрприз подруге на ее ДР.Жуткое разочарование,вот что получается в итоге

..

Адрес магазина-http://ru.aliexpress.com/store/1247368

прогон обычный Sad

а что за оранжевые точки? прод не тот цвет положил?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Mirinkina, вот такой ярко оранжевый цвет идет по схеме,сама в шоке))Я этот цвет,конечно,уберу,но вот что делать со светлой маской на лице...Расстроена ужас как

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ирма писал(а):

Mirinkina, вот такой ярко оранжевый цвет идет по схеме,сама в шоке))Я этот цвет,конечно,уберу,но вот что делать со светлой маской на лице...Расстроена ужас как

а предварительно они вам картинку не показывали?

висел этот прод у меня в желаниях- удалила нафик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти