Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Ирма писал(а):

Всем приветЗаказала алмазку по фото,хотела сделать подарок-сюрприз подруге на ее ДР.Жуткое разочарование,вот что получается в итоге

..

Адрес магазина-http://ru.aliexpress.com/store/1247368

А покажите пожалуйста оригинал, по которому заказывали

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Mirinkina,

Nikki,

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Здраствуйте. Рукодельницы подскажите брал ли кто у этого прода http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-sunflower-bee-square-drill-full-rhinestone-diamond-rhinestone-pasted-painting-mural-gift-masonry/1362860036.html?recommendVersion=1 и как думаете получится ли что путное? Может кто такую еще где видел или даже заказывал. Заранее спасибо!!!!!!!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Я отправляла также уже готовую схему,по которой собиралась нитками вышивать

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, у меня не Хаед, фирма Dome, вот ссылка где можете посмотреть картинку, мне что-то она так понравилась, есть еще одна такого же плана, вроде ничего особенного, но вот хочется и все

Любасик и Elena M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, извиняюсь, услышала звон, как говориться. а картины все так, вроде ничего особенного. только потом как западет какая-нибудь в душу, как влюбит в себя. и не всегда мы можем остановиться. я вчера картинок красивых насмотрелась, загорелась мне одна вышивка бисером. так я достала свою бисерную работу, которую уже года 2 вышиваю по неделе раз в полгода, и отвела на ней душу. сейчас сынулька уснет, еще бисеринки пошью, руки уже чешуться ))

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Эх....как портрет накосячил прод... Уже подтвердили получение?

Я сейчас в вышивальной теме засела, оказывается целое искусство по созданию схем по картинкам или по фото... И насмотрелась кучу примеров как вышивают по необработанным прогонам...такой кошмар получается...

Так видимо и китайцы с алмазками- есть кто проработал, а есть кто как комп вывел так и шлепнул...

Кстати посмотрев вышивки- ооочень много картин в алмазке видела, причем вышивки отизвестных брендов...китайцы смело шлепают...

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ирма, такую красоту китайсы испортили

Отредактировал(а) Mirinkina 22-03-2015 в 22:26
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Г.,я открыла спор на полный возврат.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирма писал(а):

Всем приветЗаказала алмазку по фото,хотела сделать подарок-сюрприз подруге на ее ДР.Жуткое разочарование,вот что получается в итоге

Не расстраивайтесь. Не очень плохо. В раме под стеклом издалека будет смотреться по-божески.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, у меня бисерная до сих пор даже не нечата, все купила, а руки не доходят, хотя очень хочется, но сначала вышивку закончу, надоело вся эта незаконченность валяется

Алёна Г., 90 процентов алмазки - это схемы именно для вышивки, в основной массе они штампуют Дим, они как раз хорошо смотрятся, яркие, купили набор, сперли оттуда качественную схему и только успевают отпечатывать на холсте, поэтому работы по личному заказу выходят часто ужасными, они ведь по сути не умеют работать с программой

Рысь и Elena M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ирма писал(а):

Алёна Г.,я открыла спор на полный возврат.

расскажите потом, что вышло из этого...

а дослать новую схему он не предложил?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, вот есть 3 части отшитые из 4-х африканки)) тык! Автор вышивает по готовому набору.. Я спросила ее про количество цветов, вот жду ответ))

Leysan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, мне еще больше захотелось ее вышить! когда скажут сколько цветов, отпишитесь пожалуйста!

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Алия Ильясова писал(а):

Любасик, у меня не Хаед, фирма Dome, вот ссылка где можете посмотреть картинку, мне что-то она так понравилась, есть еще одна такого же плана, вроде ничего особенного, но вот хочется и все

Очень симпатичные. Интеллигентные. Правильно вам хочется!

У меня на кухне висят 4 акварели "Времена года" - это хороший сюжет!

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Mirinkina, нет,не предложил..Открыла спор 3 дня назад.Молчит,как партизан.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирма писал(а):

Я отправляла также уже готовую схему,по которой собиралась нитками вышивать

А какая плотность крестиков на схеме?

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, вот что она мне ответила: набор называется "Оранжевая река" от фирмы золотое руно. описание можете найти в сети, цветов 40. http://happy-hobby.ru/product/ai-013-oranzhevaja-reka/

Теперь вот думаю.. 40 цветов против 121.. Хотя нашла еще отшитые работы именно по той схеме, которая у меня вот одна часть (но правда фото плохого качества) crosti.ru/artwork/3261/ И вот еще одна уже оформленная (121 цвет) www.igolka.in.ua/load/ljudi/lavar_la_ropa_stirka_odezhdy_triptikh/3-1-0-2125

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

девочки!! держите меня семеро, отберите у меня кто-нибудь деньги!!

вот эти пионы три дня будут со скидкой 50%!! я на них с лета облизуюсь. и всегда скидка процентов 15 максимум. то есть нужный мне размер 8-9 тыщ. а счас 4800!!

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

N@sti, я спрошу у разработчицы оригинала .называется "оранжевая река" Надежда Сафонова .она в больнице правда сейчас

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

сахарная соня писал(а):

девочки!! держите меня семеро, отберите у меня кто-нибудь деньги!!

вот эти пионы три дня будут со скидкой 50%!! я на них с лета облизуюсь. и всегда скидка процентов 15 максимум. то есть нужный мне размер 8-9 тыщ. а счас 4800!!

отзыва ни одного нет... может это остановит?

девочки, а в "групповых" видели ирисы от софи?

и хочется и ...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Mirinkina, Софи не хвалят последнее время что то...

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

keri06, я читала...

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Mirinkina писал(а):

отзыва ни одного нет... может это остановит?

девочки, а в "групповых" видели ирисы от софи?

и хочется и ...

а там на другие мозаички есть отывы. вроде ничо.. только вот я как-то писала продавцу, а он не ответил. написала ещо раз.. посмотрим спасиб за поддержку )

а ирисы хороши, но 30х40 маловаты будут.. от покупки-то радость, а от работы будет?..

хотя нет. нормальный размер. вопрос действительно качества и добросовестности продавца.

Отредактировал(а) сахарная соня 23-03-2015 в 14:16
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти