Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Гунай писал(а):

спасибо! не могу остановиться на одном , все хочууууу заказать

может дадите ссыль одну, а то я так долго буду выбирать

Я заказала вот эту, цена для этой картины (с таким размером) очень хорошая. С продом общалась, адекватный. А вообще у него цены в магазине не плохие, можно пошариться Laugh

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nikki, Спасибо, а вы ее уже выложили? хотелось бы посмотреть....

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Не, только заказала. А готовые работы лучше в фотохвастах посмотреть, там их много. Цены правда кусаются Laugh

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Гунай, посмотрите в фотохвастах(хобби) там с ценами и со ссылкамиSmile

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Nikki, ого...продавец трек выдал уже?...он совсем-совсем без рейтинга...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Гунай, НЕ СПЕШИ!почитай тему и посмотри отзывы девочек со сносками .и спокойно выбирай .

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Алёна Г. писал(а):

Nikki, ого...продавец трек выдал уже?...он совсем-совсем без рейтинга...

Да выдал, правда не трекается пока. Он написал что у них оптовая база и они только открылись.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

keri06 писал(а):

Гунай, НЕ СПЕШИ!почитай тему и посмотри отзывы девочек со сносками .и спокойно выбирай .

с бюджетом туго сейчас, поэтому критерий отбора будет жестким!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Гунай, так все так и делают .в корзине поболтается= подешевеет возможно

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разЧереповец

Nikki, глядя на Вас тоже решила у него заказать.Smile Посмотрим, что придет. Если придет...

Nikki поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Nikki писал(а):

Я заказала вот эту, цена для этой картины (с таким размером) очень хорошая. С продом общалась, адекватный. А вообще у него цены в магазине не плохие, можно пошариться Laugh

зачем советовать левого прода без рейтинга вообще??? посмотрите темы назад.девочки кидали ссылки на проверенных!

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

tassimo писал(а):

зачем советовать левого прода без рейтинга вообще??? посмотрите темы назад.девочки кидали ссылки на проверенных!

А я Вам советовала???? Написано же, прод адекватный, только открылся! Как же новым магазинам набирать еще рэйтинг?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Rysenok писал(а):

Гунай, павлин размер 40*60 около 10$ http://ru.aliexpress.com/item/5D-cross-stitch-Diamond-painting-round-stone-peacock-home-Decoration-free-shipping-chinese-style-diamond-embroidery/1982760808.html

красота! ядаже видела готовую работу в хвастах!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разЕссентуки

Девоньки рукодельницы подскажите алмазную картину надо ещё лаком вскрывать вконце чтобы алмазы не посыпались потом ? Выложила с Али алмазку первый раз отнесла на раамку а свекруся говорит что надо ыло лаком вскрыть осыпится. Боюсь теперь.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, как там ваши ниточки? идут или уже радуетесь? а мне уже и время поджимает, а с продом, который иголки кладет я чуть не поругалась. пишет, что 0,16 за моток будет (а мне 123 штуки надо), и 30 иголок подарит. странно как-то выглядит такая щедрость, если он в другом лоте 50 иголок на 100 ниток кладет.

Дорогие рукодельницы, делитесь отзывами на продавцов ниток схс

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, вот только тож хотела спроситьLaugh перевела сегодня все номера картинки во все фирмы ниток, думаю как бытьLaugh

я переживаю что если не все ниточки будут, чтоб я по месту докупила других фирм...

можно ли в одной картине разные фирмы использовать?..

Я договорилась что мне остатки от набора вышлют

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., думаю никто не заметит. Главное, чтобы ,например если используете в одной работе 3 мотка ниток одного номера, то эти мотки должны быть из одной партии одного производителя. А так по остаткам ниток подбирать, это лучше всего.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

добрый день! может кто-то встречал сизаль? попросили найти - а я никак не нахожу

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, у меня из 21 цвета, только два надо по два мотка...остальные по одному...

Вот у вашего продавца есть нитки еще Royal. Они подороже, но читала что качество интересней)

Чем дальше в лес, тем мудренейLaugh надо наверно заказать уже пробно 50мотков и не мучаться...

Кстати производитель СХС не везде написан, может оказаться что какая то другая фабрика?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., Royal это 100% хлопок, вроде как 100% аналог ДМС. если решусь вышить Golden Kite, буду их заказывать. Мне поэтому и продавец тот понравился, у него ассортимент хороший.

По поводу другой фабрики. Спросила у прода, у которого девочки с форума недавно нитки заказывали, схс ли он продает. И вот его ответ "Нет, похоже DMC если вы хотите выбрать цвет, пожалуйста, выберите эту ссылку, и сообщение мне номер цвета". Видимо поэтому и дешевле.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, да если бы, висит в Урумчи до меня вообще долго посылки идут, 1,5-2 месяца, так что еще пара недель ожидания обеспечена! я уже сама издергалась, у меня куча схем, которые хочу вышить и хочу сразу побольше ниток заказать, у них если 447 шт. берешь, вообще по 6 рублей получается (ну это на сегодняшний курс смотрела), а мне это как раз подходит, главное качество чтоб нормальное было. на Али наверно надо сначала перепробовать у нескольких продавцов нитки, а потом на каком-то остановиться, они рекламируют одно, а начнаешь списываться, получается не совсем то что обещают.

Алёна Г., ну вообще-то лучше вышивать одной фирмой, потому что у них даже в одном цвете от партии к партии бывают немного разные оттенки, конечно думаю это не критично, но для некоторых это ОООчень важно, а то что качество у всех отличается, я вообще молчу. а если вы будете брать на Али тот же типа ДМС, то купленными у себя ДМС дошить не сможете, разница будет очевидна

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова писал(а):

на Али наверно надо сначала перепробовать у нескольких продавцов нитки, а потом на каком-то остановиться, они рекламируют одно, а начнаешь списываться, получается не совсем то что обещают.

согласна. закажу пока 50 шт на маленькую работу и на пару-тройку листов хаеда.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Ladan, Посмотрите, может это или это

Отредактировал(а) Изюмка 27-03-2015 в 19:50
Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я поэтому и заказала пока на самую маленькую картину, там всего 56 штук вышло, посмотрим, главное осталось дождаться.вы все таки у того прода с которым списывались хотите заказать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти