Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Ой! я еще и безобразница!!! У модераторов она, а я уже хвастаться пытаюсь! Попозже обновлю ссылку

Вот что получилось

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Ха!! У меня вообще есть схема этой африканки на 17 цветов. Если есть желание глянуть на сие чудо - оставляй мэил, перешлю)) Правда там все 4 части в одном документе и размер общий небольшой

Отредактировал(а) N@sti 24-03-2015 в 18:39
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, мне очень интересно

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алия Ильясова, девочки! всю личную информацию - в личные собщения. Не надо на форум

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Annastasi, хорошо, хотела как быстрее

Ёлка, картина просто обалденная! правда на Али они дороговаты, я у себя нашла 40х50 с подрамником стоит 950 рублей, тоже с Китая

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Привет всем рукодельницам! Девочки, у меня тут эпопея с моей первой алмазкой приключилась, до сих пор тянется. Прислал мне прод картину, на картинке 15 цветов , пришло 14 пакетов. Написала проду, обещал выслать и тут наступил их Новый год!Laugh Решила я начать её выкладывать, и тут выясняется что некоторые цвета уже заканчиваются а работы непочатый край!
Написала опять проду, уже не 1 цвет требуется ,а ещё как минимум четыре!!! Прод извииняется, время идет, картина законсервирована, настроения заканчивать её совсем нет, и подвижек с высыланием мне моей нехватушки тоже ноль.
Короче, спустя месяц высылает мне прод недостачу. Идет она, как ни странно, быстро и с треком!
И вот сегодня БИНГО!! Получаю я свою посылку весом 100 грамм!!! Открываюююю..и ....там лежат 14(!!!!) пактов с алмазами, а 15, который самый-пресамый важный..опять отсутствует!
Вот как это назвать???
У меня вопрос к вам. Может у кого есть круглые алмазики блестящие под номером 15??? Дело в том, что я даже не знаю, какого они цвета должны быть!На схеме не понятный цвет, какой то серо-желто-зеленый.
Я могу, конечно, затроллить прода, но я уже устала ждать, думаю, может кто поможет? Буду премного благодарна!

Отредактировал(а) AssA 24-03-2015 в 23:41
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

в самом начале темы самый первый пост .там написано БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ....

заходите туда.девочки создали эту базу.в ней смотрите где круглые алмазы и номер цвета и у кого есть остатки.а там списваетесь в личку

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-w2yaHltPd0-fAbV2sAysSqFQZr1k4XU6SVJxE2yqhU/edit?pli=1#gid=0

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

AssA, В круглых алмазиках зачастую идет просто нумерация цветов независимо от цветовой гаммы, например от 1 до 15, так что №15 у всех разный. Вы дайте ссылку на Вашу картину, может кто такую делал и и обведите место где не хватает алмазиков, может так подберём цвет.

AssA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Постоянно встречаю рамки на картинах, сделанные из плинтусов. На мой взгляд, какие то они хрупкие. Нет в них монументальности.

Я делаю рамки из металла. На мой взгляд, смотрятся они довольно не плохо. Да и работы не так уж много. Отфактуренную металлическую полосу и розетки, можно купить. Далее на заклепки, или на сварку.

Так как с металлом я дружу, все заготовки для рамки делаю и собираю сам. Вот что получается. Картину покупал здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6480525091.html?orderId=65671481968341

Выкладывала супруга.

keri06, Alenyiiika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

вот девочки. рамки сделанные из потолочного плинтуса на нестандартный размер алмазки. эту надо было срочно доделывать к 8марта, поэтому цвет не тщательно продумала( переделаю попозже на коричневый


Smile


эта еще лаком не покрыта

сфоткала не оч хорошо. на сами картины не обращайте внимания)) они на самом деле лучшеее))

Отредактировал(а) Alenyiiika 25-03-2015 в 08:17
сахарная соня, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова писал(а):

Ёлка, картина просто обалденная! правда на Али они дороговаты, я у себя нашла 40х50 с подрамником стоит 950 рублей, тоже с Китая

а можно и мне ссылку на такое счасть?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Alllekkksandr, ух, красотищааа

Всегда любила рукастых мужчин, вот вроде и замуж вышла за очумелые ручки, только время найти не могут эти ручки на мои дела... Волков сто лет назад выложила, а рамка так и лежит заготовками...

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Oll4ik писал(а):

ИДаКи, доброго дня, у меня мама прогладила полотно с изнанки чуть тепленьким утюгом. Говорит, все славненько выпрямилось (основа - как баннеры )

ИДаКи, а еще в сети валом МК изготовления рамок из плинтуса потолочного пенопластового. Сейчас только доделалаКак-то так


Эта рамка мне очень нравится!

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки! ну не смогла удержаться, не дождалась, когда моя красотень будет готова! Закончилась моя эпопея про 823 цвет! Спасибо девочкам, что выслали цвет! И зря я на прода грешила! Нашла я свой.. ну как нашла... Ребенок в кукольной доме в ванне плитку поклеил... Штуукатур-маляр, блин.

Телефон не передает всей красотищи!!! Давно я с таким удовольствием не делала алмазку! Пол картины готово, а у меня из брака 10 алмазиков!!! И цвета все - насыщенные, яркие, алмазики как глянцевые! Первый раз такое вижу! Я теперь стойкий фанат только этого прода!

сахарная соня, Leysan и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Покажу в рамочке свою сладкую парочку Smile

~Ромашка~, сахарная соня и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ёлка, красиво!

на продавца ссылку киньте пожалуйста!

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Ёлка писал(а):

Телефон не передает всей красотищи!!! Давно я с таким удовольствием не делала алмазку! Пол картины готово, а у меня из брака 10 алмазиков!!! И цвета все - насыщенные, яркие, алмазики как глянцевые! Первый раз такое вижу! Я теперь стойкий фанат только этого прода!

вот мой продавец любимка. Картину доделаю в Фотохваст выложу

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Ёлка писал(а):

вот мой продавец любимка.

ых.. я у этой девушки заказывала несколько наборов. ни один еще не выкладывала пока что. радая я.. спасибочко Лен )

п.с. внесла в список продавцов с плюсиками.

Отредактировал(а) сахарная соня 25-03-2015 в 16:49
Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, это в магазине, я даже удивилась что так дешево, все посмотрела, вроде на месте все, даже удивительно, просто у нас всегда все раза в 1,5-2 дороже чем в России

Алёна Г., класс! очень красиво получилось! я кстати у себя в закромах тоже такую схемку нашла

N@sti, получила вашу схемку, у меня тоже оказывается такая есть, только называется по-другому, я думала может у вас что-то получше, потому что этот вариант я даже не рассматриваю. самый оптимальный вариант искать кто дружит с РМ и сможет уменьшить цвета, моя знакомая с этим никак, она в другой программе работает, ну или вышивать в 120 цветов, что поделаешь

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, а я не сдержалась и уже заказала нитки)) У того же продавца что и вы)) Вчера оплатила - сегодня уже трек выдал

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

Хотелось бы спросить вот что:

Сделала двае алмазки от продаца Home Beauty (на холсте логотип - "ванночка" )

Очень нравилось то, что алмазики ложатся очень-очень-очень плотно, без зазоров. часто их даже приходилось с хрустом вдавливать, потому что они на доли миллиметра больше клеточек. И клеевой слой очень клейкий, случайно упавшую алмазинку прям отдирать приходилось.

Взялась за третью картинку, от другого продавца. А на ней выкладка рыхловата, щели, пусть и небольшие, получаются постоянно. Раздражает. Вот прям реально без удовольствия выкладываю. Sad И клеевой слой какой-то слабый, вроде и держатся, но и отлепляются легко...

Кто заказывал у разных производителей, посоветуйте, у кого алмазка с плотной выкладкой как у Home Beauty?

Отредактировал(а) Алина (kenty) 25-03-2015 в 17:10
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, мне тоже быстро трек дал, а на деле отследилось что отнесли на почту только через 9 дней! я его затыркала, до меня посылки идут 1,5-2 месяца, а так хочется скорее ниточки посмотреть, а он еще тянет! надеюсь мы не пожалеем и качество будет хорошим!ты меня прям заразила! я уже готова бросить домик и заказать для африканки ниткихотя еще 2 месяца будет в запасе, хоть половину вышью

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алина (kenty), вот мой любимка такой же. и картины у него такие вкусные

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

девочки! а такую видел кто ? увидела на ОД.понравилась...в алмазиках или вышивке

Отредактировал(а) keri06 25-03-2015 в 18:01
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти