Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, я не знаю как вы считали, я сейчас пересмотрела всю схему, цветов получается 60, а вот количества мотков действительно может быть 121, я это пока не пересчитывала, так что 40 цветов в готовом наборе не означает что нужно будет меньше ниток, да и цена не маленькая, а если заказывать нитки на Али, выйдет гораздо дешевле. вы кстати под какую канву считали?под 14? потому что в схеме расчет на 10 почему-то стоит. где вы нашли отшитую работу, схема та же, один в один и количество цветов такое же

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

ЧТО то мой голубоглазый тигр не отслеживается еще.волнительно

но доллар то дешевеет!!!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

N@sti, Золотое Руно - хорошая фирма, над схемами работают дизайнеры. Если прям очень-очень нравится, может не рисковать, купить набор и быть уверенной в результате на 100%. Вот описание набора:
Размер вышивки: 39,6 x 81,8 см.
В составе набора: нитки хлопковые мулине Maidera (Германия) 40 цветов, которые разобраны и закреплены на органайзере, игла, канва Zweigart Aida 14 белого цвета, винтажная (Германия), золотые и серебряные нити, черно-белая символьная схема, подробная инструкция на русском языке. Вышивается крестом в 2 нити.
Паспарту и рамка в комплект не входят.

Такая работа вышиваться будет не месяц и и не два, тут от ваших темпов конечно все зависит (я бы минимум на год такую растянула). Просто разделите 2 500 за набор на количество месяцев, что вы будете шить. Получится совсем не дорого.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Mirinkina, вот такого же плана ирисы и тоже от Софи, посмотрите, как бы не получилась тоже темная.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

сахарная соня писал(а):

девочки!! держите меня семеро, отберите у меня кто-нибудь деньги!!

вот эти пионы три дня будут со скидкой 50%!! я на них с лета облизуюсь. и всегда скидка процентов 15 максимум. то есть нужный мне размер 8-9 тыщ. а счас 4800!!

Ну что ты натворила,теперь я хронически заболела

Отредактировал(а) glafirapetrova 23-03-2015 в 19:54
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Ну как же????? Вы номера прям по циферкам сверяли? Или просто посчитали число ячеек в палитре?? Я специально скачала еще раз схему (по вашей ссылке), Открыла поочереди каждую из 4-х частей, указала размер канвы 18.. Выписала все номера ниток, сверила их все между собой... В общем выкладываю фото! На фото 4 столбца с номерами ниток. 1 столбец - это номера ниток из схемы Lavar la ropa 1, 2 столбец - номера из схемы Lavar la ropa 2 и т.д. Потом я зеленым цветом выделила не повторяющиеся номера ниток и таким образом подсчитала общее количество цветов.

Вы видимо не обратили внимание, что у каждой части ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛИТРА. У них не один и тот же набор цветов!!

Отредактировал(а) N@sti 23-03-2015 в 21:27
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, я по палитре смотрела, сейчас сижу считаю. у вас опять ошибка 3072 в 1 и 2 столбце отмечены. надо попробовать заменить цвета, правда сомневаюсь что у меня быстро получится, тем более чтоб хорошо было, но хотя бы посмотрю что получится. а что касается набора Золотое руно, вариант маленьких картинок на одной канве мне вообще не понравился

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Ну это я на скорую руку уже заново считала)) А так уже на 18-ю канву подсчитала всё.. Уже почти решилась нитки заказывать!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

glafirapetrova, а вот я померила и поняла что мне и за 3500 размер очень подойдет Laugh так что может и нечего так уж убиваца

единственное, продавец написал что он посредник и показать мне схему не сможет и подправить ее соответственно тоже..

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 182 разаТирасполь

я так загорелась алмазкой, накупила себе работ, выложила и... ну не могу нормально в рамку оформить...обидно до слез. Полотна морщатся, пузырятся. Уже и приклеивала к основе и пофигу.. так жалко потраченного времени , слов просто нет. смотрится как дешовка все в таком оформлении и как исправлять - хз. Заломы с полотна ко всему не убираются. Вобщем помогите советом или успокойте, что не только у меня такая проблема

Отредактировал(а) ИДаКи 24-03-2015 в 02:32
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, я скорее всего тоже закажу, только вот на 18 не маловаты ли картинки будут?

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

ИДаКи, не мучайтесь, отдайте в багетную мастерскую, они сами всё сделают - приклеят к основе, под стекло положат и будет все ок, в каждом деле должны быть свои мастера, вы выложила и их работа оформить!

сахарная соня и ИДаКи поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, Оля, помнишь у нас тут мужчина в темке был, который хотел супруге картину с цветами в подарок купить, так вот, если не ошибаюсь, он давал на твои шпионы ссылку и говорил, что хочет её купить и ведет переговоры с продом, напиши ему, может он её всё таки купил.

ИДаКи, готовую работу пробовали теплым видном гладить с изнанки? Мне помогает избавится от заломов и картина становится вся такая ровненькая, а свои тюльпаны я вообще не к чему не приклеивала, просто вложила как фото в рамку и под стекло, но большие размеры всё же нужно помалкивать.

сахарная соня, хотя по твоей ссылке нет купленных картин

сахарная соня, вот, пост 1558, нашла я его, прод тот же (ты наверно после него и заболела ими Wink), но он её получается не купил

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 24-03-2015 в 06:18
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

~Ромашка~, С продавцом вел переговоры насчет скидки, он уперся. Пока отложили. А супруга попросила на данном этапе купить вот эту http://www.aliexpress.com/snapshot/6518680462.html?orderId=66062076878341

Эти пионы я все же куплю, но позже. Идут еще 3 картины. так что работа для супруги будет. Мне скоро надоест делать рамки.

Феечка, сахарная соня и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

сахарная соня, найти-бы без посредника)

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

~Ромашка~ писал(а):

сахарная соня, Оля, помнишь у нас тут мужчина в темке был, который хотел супруге картину с цветами в подарок купить, так вот, если не ошибаюсь, он давал на твои шпионы ссылку и говорил, что хочет её купить и ведет переговоры с продом, напиши ему, может он её всё таки купил.сахарная соня, хотя по твоей ссылке нет купленных картин

сахарная соня, вот, пост 1558, нашла я его, прод тот же (ты наверно после него и заболела ими Wink), но он её получается не купил

спасибо Ромашечка! это ж я тогда своей мячтой и поделилася шпионами когда Александр просил что-нибудь порекомендовать. там еще анютины глазки были, их уже даже получила )) а пионы только что купила. решила что мячты должны исполняться!! только размер поменьше чем планировала и который подешевле. чтоб не прогореть уж совсем )

Alllekkksandr писал(а):

~Ромашка~, С продавцом вел переговоры насчет скидки, он уперся.

а вот сейчас то и дело что скидка офигенская!! я такой цены с самого лета не видала кажется )

glafirapetrova писал(а):

сахарная соня, найти-бы без посредника)

а вот как-то именно эта мозаичка везде слишком маленькая. и вообще.. да ладно уж!! раньше ж я покупала без проверки и все хорошоу. так что!! купила ых..

Alllekkksandr и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 11 разВладикавказ

ИДаКи, доброго дня, у меня мама прогладила полотно с изнанки чуть тепленьким утюгом. Говорит, все славненько выпрямилось (основа - как баннеры )

ИДаКи, а еще в сети валом МК изготовления рамок из плинтуса потолочного пенопластового. Сейчас только доделалаКак-то так

keri06, сахарная соня и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Не знаю)) Можно на 16 вышить)) Я кстати на 18 не вышивала еще... Как бы терпения хватило!))

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, Мне кажется эти пионы будут Там самый маленький размер ОГО-ГО и в таком размере будет всё отлично, а я так поняла ты взяла 130*55?

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

~Ромашка~ писал(а):

сахарная соня, Мне кажется эти пионы будут Там самый маленький размер ОГО-ГО и в таком размере будет всё отлично, а я так поняла ты взяла 130*55?

агаа, 130*55. я глянула в фотошопе и на этот размер и на 160*65. разница канеж есть, но мне вполне понравился и размер поменьше. детализация хорошая да и цена какая-то более реальная, ну правда ж? Laugh все ж для меня и пять тыщ за мозаику как-то.. лишнее )

вот кстати еще раз про пользу фотошопу. раньше-то я и не думала про поменьше. потому что у пионов лепесточки мелкие и в поменьше боялась что в кашу сольются. но вот вроде бы все отлично и правда:

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, я ее под 14 и под 16 примеряла, наверно все таки на 16 буду, когда-нибудь сейчас одна в процессе, бисерная лежит и 2 на заметке Димовских, если нитки конечно нормальные придут, уже заказала под них канву 16 и 18, а про хочунчики я вообще молчу, меня разорвет скоро кстати, я сегодня попыталась поколдовать с количеством цветов в африканке, ну никак я не могу понять КАК в наборе может быть всего 40 цветов, до 90 еще можно уменьшить, но я бы не стала рисковать, я не спец в такой программе. попробую поговорить с девочкой одной, она делает схемы по фото, может она сможет помочь в уменьшении цветов

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, добила я свое безобразие. Честно сказать, показалось - на любителя

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, что-то по вашей ссылке показываетчто страница отсутствует

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти