Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Ladan, Посмотрите в товарах для животных. Из него делают когтеточки.

Ladan, Ladan, Посмотрите в товарах для животных. Из него делают когтеточки.http://ru.aliexpress.com/store/product/6mm-natural-sisal-rope-1-2kg-about-50-meters-diy-cat-scratch-board-cat-climbing-frame/725274_1542531098.html

Ladan, http://ru.aliexpress.com/store/product/Sisal-hand-woven-xapuri-shalian-hemp-reredos-sisal-hemp-decoration-coarse-hemp/802236_951127870.html - вот такой еще.

Отредактировал(а) Марина98 27-03-2015 в 20:14
Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, даже не знаю. он тоже пишет, что у него "похожие ДМС". сейчас на выходных еще посмотрю, помониторю ) даже жалко, что меня мой прод подвел. сначала заказ собирал 2 недели, потом еще дней 10 на почту нес, месяц шла посылка и такой косяк - и не доложил, и перепутал. конечно, обещал исправиться, мол отправлю недостающие нитки, уже все выслал. 3 недели назад это было, тут меня другой прод кидать начал, я пока с ним вопросы решала, и этому написала, мол как там мои ниточки, когда ты их отправил, вышли мне инвойс. конечно, конечно, говорит китаец, рад твоему письму, все отправил, вот тебе трек. ну я такая радостная, думаю ниточки на подходе, забиваю номер, а там... нет информации об отправлении. если через пару дней не трекнется, буду спор открывать, так-то 11 января я заказ оплачивала

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, не допирает жаргонLaugh что такое "хаед"?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., это фирма американская, схемы делает для вышивки крестиком. большие, сложные, но очень интересные дизайны. жалко, я с планшета, ссылку не могу вставить, но вы в поисковике забейте "хаед схемы вышивки" или на осинке посмотрите, там на форуме уже вторая тема, девочки такие шедевры вышивают. схемки, кстати гуляют по интернету, можно найти бесплатно.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Nikki писал(а):

Да выдал, правда не трекается пока. Он написал что у них оптовая база и они только открылись.

А ЧТО ЗА МАГАЗИН?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я все что нашла, со всеми списывалась, я уже наверно пол Китая задолбала со своими ниткамипару раз видела что пишут что СХС оригинал, но цена была просто бешенная! так что я не особо понимаю в чем разница и кому верить.но я сравнивала с ДМС и китайские мне больше понравились, ярче, мягче, более шелковистые и плотные, вышивка объемнее получается, да и цена отличная. а вот с треками это не только у вас так, они по-ходу все тянут с отправкой, трек дают, а он не раньше чем через 10 дней отслеживается что посылка наконец на почте, я с одним 2 недели воевала, потом уже сказала что завтра открою спор и плохой отзыв напишу, он тут же написал десяток жалостливых писем и через час посылка уже трекнулась, но подарок к 8 марта мой до сих пор плывет сам на плоту как минимум через Тихий океан, иначе и не скажешь

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Алия Ильясова писал(а):

Любасик, я все что нашла, со всеми списывалась, я уже наверно пол Китая задолбала со своими ниткамипару раз видела что пишут что СХС оригинал, но цена была просто бешенная! так что я не особо понимаю в чем разница и кому верить.но я сравнивала с ДМС и китайские мне больше понравились, ярче, мягче, более шелковистые и плотные, вышивка объемнее получается, да и цена отличная. а вот с треками это не только у вас так, они по-ходу все тянут с отправкой, трек дают, а он не раньше чем через 10 дней отслеживается что посылка наконец на почте, я с одним 2 недели воевала, потом уже сказала что завтра открою спор и плохой отзыв напишу, он тут же написал десяток жалостливых писем и через час посылка уже трекнулась, но подарок к 8 марта мой до сих пор плывет сам на плоту как минимум через Тихий океан, иначе и не скажешь

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

keri06, Конечно!Супер!Напишите свой мэйл пжлLaugh

Алёна Г., Это схемы ,очень большие (по сути прогоны,не всегда удачные) Я пару таких вышиваюLaughНо

Но я видела уже отшивы этой схемы ,она хорошая Laugh В отличии от многих остальныхLaugh

Алия Ильясова, Скиньте пжлLaugh ylyagor@mail.ru

keri06 и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

а меня почему то и не тянет на Хаед и прочие монументы .но красота-соглашусь .я Дименс люблю .но времени нет часто

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ylala___34, ловите потом отпишитесь пжл нормальная схема или как

Отредактировал(а) Алия Ильясова 28-03-2015 в 09:56
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

Ylala___34 писал(а):

keri06, Конечно!Супер!Напишите свой мэйл пжлLaugh

Алёна Г., Это схемы ,очень большие (по сути прогоны,не всегда удачные) Я пару таких вышиваюLaughНо

Но я видела уже отшивы этой схемы ,она хорошая Laugh В отличии от многих остальныхLaugh

Алия Ильясова, Скиньте пжлLaugh ylyagor@mail.ru

Красота какая! Просветите, пожалуйста, это крестик или какая-то другая технология?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Своебразные картины, посмотрела

Про африканку, вот тут гляньте в вк увидела хваст

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

keri06, Да меня тоже не тянуло (нет), но увидела эту красоту,уже вышитую, и пропала !Smile

dev4onka, Спасибо,вышивка крестом LaughМного цветов и большой размерLaugh

Алия Ильясова, Спасибо,получила .Выглядит нормальнойLaugh

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки!Хочу поделиться решением проблемы нестандарных картин.Очень мне не хотелось идти в багетную мастерскую.Мой корабль 36х30,до стандартной рамки не хватало 4 см.Моя подружка(которая подсадила меня на это занятие,спасибо ей огромное)дала мне двухсторонний скотч,камней осталось много.И вот что получилось. надеюсь кому нибудь пригодитсяSmileSmile

Девочки!Хочу поделиться решением проблемы нестандарных картин.Очень мне не хотелось идти в багетную мастерскую.Мой корабль 36х30,до стандартной рамки не хватало 4 см.Моя подружка(которая подсадила меня на это занятие,спасибо ей огромное)дала мне двухсторонний скотч,камней осталось много.И вот что получилось. надеюсь кому нибудь пригодитсяSmileSmile

Девочки!Хочу поделиться решением проблемы нестандарных картин.Очень мне не хотелось идти в багетную мастерскую.Мой корабль 36х30,до стандартной рамки не хватало 4 см.Моя подружка(которая подсадила меня на это занятие,спасибо ей огромное)дала мне двухсторонний скотч,камней осталось много.И вот что получилось. надеюсь кому нибудь пригодитсяSmileSmile

kanna, keri06 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

glafirapetrova, всё гениальное - просто! Как здорово получилось

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

а у меня картины-не обрезать .иначе целостность теряется .а багетка подорожала

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Ура, мои ниточки отправлены авиапочтой. надеюсь теперь он все положил как надо.

Пока искала схс, нашла вот такой вариант, 6,60$ за одну ниточку. 4 заказа уже

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Любасик, Ройял не плохие нитки ,но не по такой же цене....это наверное за партию 20шт....

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Любасик, я с такой этикеткой впервые вижу

смотрите что увидела нитки

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

glafirapetrova, здоровоSmile

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

veter-ok писал(а):

А ЧТО ЗА МАГАЗИН?

только там совсем нет рейтинга

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

glafirapetrova писал(а):

Девочки!Хочу поделиться решением проблемы нестандарных картин.Очень мне не хотелось идти в багетную мастерскую.Мой корабль 36х30,до стандартной рамки не хватало 4 см.Моя подружка(которая подсадила меня на это занятие,спасибо ей огромное)дала мне двухсторонний скотч,камней осталось много.И вот что получилось. надеюсь кому нибудь пригодитсяSmileSmile

а я сейчас делаю маленькие моаички - гранат, апельсин и персик. для кухни. дак гранат и апельсин ровненькие, 20х20. а персик 20х17. так что пожалуй так же его доработаю, спасибо ))

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Nikki, вы когда от него получите заказик, напишите как и что. Смотрю у него фото картин взяты у других продавцов. Smile

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

luda5524 писал(а):

Nikki, вы когда от него получите заказик, напишите как и что. Смотрю у него фото картин взяты у других продавцов. Smile

ок, отпишусь

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 60 разомск

Девочки подскажите где купить бисер партией-оптом ну чтоб многоLaughпроверенного прода

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти