Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

xarys, спасибо .

я получила голубоглазого тигра!

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Ко мне мулине пришли в фотохвасты выложила.

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

помогите пожалуйста) пришла картина алмазка мятая, как из *опы)) заказывала у продавца с небольшим рейтингом, зато со скидкой в 85% - полная выкладка 30*40 обошлась в 330 рублейLaugh

как блин её разгладить????? кто нибудь пробовал феном или утюгом? там клей на сгибах пузырится и отходит(((((((((

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

А я ниточки такие заказала. У продавца почему то лот в 48 штук стоит дешевле, чем в 50. Продавец общительный, обещал проверить все номера перед отправкой (уже сталкивалась с пересортом). Выслал мне таблицу для заказа ниток. Очень удобно. Переписывалась с ним, когда у него была скидка 15%, сейчас нет, но он мне сделал.

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

мне тоже приходила мятая картина. я ложила под теплый ноутбук. она у меня разгладиласьLaugh

картину собираю и фильм смотрю. за одно и картина выпрямляетсяLaugh

сахарная соня и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 раза

Добрый вечер, подскажите проверенного продавца бисера, чтобы был не битый, с хорошими ровными краями, Спасибо!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

ЮлияLaugh, я уже как-то писала,мне все картины приходили как из одного местаLaugh
только что доделала очередную картину, там клеевая основа тоже местами дыбом стояла, просто перед выкладкой я проглаживала все картины утюгом, с обратной стороны,и сверху еще марлечку ложила, потом еще ложила под кучу книг, но не всегда выравнивалось прям идеально, вы клейте на этот выпуклый слой,и будет нормально.
Вот кстати и свежая картина, кто-то её тут уже делал Smile
Картина на кухню

завтра напишу в обзоре как дошла ко мне и с фотками в каком виде

Отредактировал(а) olgaginger 03-04-2015 в 23:23
veter-ok, MilaYa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

ЮлияLaugh,ятоже под пресс укладывала,киньте ссылку на прода

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

olgaginger, у меня этот кот ждет своей очереди Smile

вы какой размер заказывали?

кстати эта картинка пришла ко мне сложенной до размера упаковки с бумажными платочками. я когда увидела - мне худо стало

положила под пресс на недельку, а потом в тубус свернула. посмотрим что с ней стало.

Девочки, ткните меня носом где был отзыв на подобную картинку Времена года

Помню, что отзыв был не айс

Очень уж хоцца заказать, но боязно

Отредактировал(а) KarBoFos 04-04-2015 в 08:03
Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

KarBoFos писал(а):

Девочки, ткните меня носом где был отзыв на подобную картинку Времена года

Помню, что отзыв был не айс

Очень уж хоцца заказать, но боязно

вот

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

glafirapetrova писал(а):

ЮлияLaugh,ятоже под пресс укладывала,киньте ссылку на прода

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Diamond-Paintings-Flower-Cross-Stitch-Resin-Needlework-Home-Decoration-Rhinestone-Mosaic-Diamond-Embroidery-Pictures40X35CM/32237750289.html?recommendVersion=1

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

KarBoFos, у меня "котэ в холодильнике" 35 на 37,5
вот решила я сделать рамки своими руками из потолочного плинтуса, у меня три картины лежит, и думаю как-то больновато по деньгам будет заказывать в багетной.
на следующей неделе поеду в стрительный гипер,куплю всё и займусь.
Девочки,здесь как-то кто-то вроде бы подробно описывал как эти рамки делать, киньте плиз ссылочку

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, в вк увидела, девушка набор Викторианский шарм продает. Украина. Кто хотел? Цену не написала только...Группа Хомячки, альбом обмен наборами.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

olgaginger,

Отредактировал(а) АлисияКошкина 04-04-2015 в 23:38
olgaginger, glafirapetrova и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Svetlana Lehmus, спасибо большое,я смотрела этот ролик,посмеялась

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Девочки, я все о своими "Временами года"

Тут и тут продавцы разные. Мне интересно они сами свои алмазки штампуют или заказывают где-то? В том смысле, будет ли у их картин качество одинаковым и заказывать можно у любого.

Кстати в отзыве на эту алмазку я большого криминала не увидела. Все-таки картинки выкладываются не микробисером, поэтому "пиксели" глаз могут резать. Стараюсь заказывать размер максимальный - тогда и качество картинки получше. Но вот заканчиваю делать эту девушку, так очень разочарована. Сама картинка очень темная. Белое платье и яркие белые блики под глазами. Буду переделывать, т.к. совсем не смотрится. Не рекомендую.

Отредактировал(а) KarBoFos 05-04-2015 в 08:11
Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

keri06, Быстро. Поздравляю!!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

KarBoFos, по первому продавцу 4 сезонов. качество алмазиков очень сильно отличалось. самый частый цвет, светлый, которым вся середина выкладывалась, вообще кошмар. половина брака - склееные, дырявые алмазики. остальные какие-то плоские и меньше, чем алмазики других цветов. в итоге они не прилегали плотно друг к другу, кое где в промежутках видна сетка схемы, короче как-то неаккуратно получилось. еще в середине липкая основа отходила, потом придавилась вроде.

а то, что много мелких деталей было в картине, которые априори алмазка не может передать, это я конечно придралась. просто я в основном вышиваю, более трудоемкий процесс, но и результат не сравним с алмазкой. но если решите выложить этот дизайн, берите максимальный размер, мне кажется в работе 30х30 вообще ничего общего с исходником не будет.

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

девочки, а такой кот в холодильнике есть вышитый крестом, а не алмазка?

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Девочки, отговорите меня, пожалуйста! Перечислите все минусы этой картины, может передумаю заказыватьLaugh PS то, что она темная минусом не считать.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

KarBoFos писал(а):

Девочки, я все о своими "Временами года"

Тут и тут продавцы разные. Мне интересно они сами свои алмазки штампуют или заказывают где-то? В том смысле, будет ли у их картин качество одинаковым и заказывать можно у любого.

Кстати в отзыве на эту алмазку я большого криминала не увидела. Все-таки картинки выкладываются не микробисером, поэтому "пиксели" глаз могут резать. Стараюсь заказывать размер максимальный - тогда и качество картинки получше. Но вот заканчиваю делать эту девушку, так очень разочарована. Сама картинка очень темная. Белое платье и яркие белые блики под глазами. Буду переделывать, т.к. совсем не смотрится. Не рекомендую.

по поводу "времен года" я бы взяла по второй вашей ссылке. у нее всегда очень яркие цвета алмазки во всех картинках

KarBoFos и shirochka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

tassimo писал(а):

по поводу "времен года" я бы взяла по второй вашей ссылке. у нее всегда очень яркие цвета алмазки во всех картинках

В группе алиэкспресс в контакте в разделе хобби есть времена года размером 40 на40. Смотрятся супер

.

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

MilaYa, Я не отговариваю, а высказываю свое мнение. По- моему эта картина будет прилично выглядеть только на большом размере.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Девушка, которая давала ссылку на продавца у коториого совсем нет рейтинга-проверьте сумму оплаты, цена не 9,90

Девушка, которая давала ссылку на продавца у коториого совсем нет рейтинга-проверьте сумму оплаты, цена не 9,90

http://www.aliexpress.com/snapshot/6583184187.html?orderId=66585373305695

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Galina5160, я и хочу 40 на 50, самая большая.... хомяк рвет меня на части

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти