Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, так я думала много ниток будет, можно будет и на 11 в подарок вышить и себе на 18. и нескромный вопрос - как находите покупателей? я оставляла свои контакты дизайнерам (сама с мебелью работала, к нам часто дизайнеры обращались), но без результата.

Тут можно посчитать стоимость работы.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, уххх, спасибо огромное!!! схемку качнула, буду сейчас программу качать...

Показывала маме картинку, она прям загорелась...а я ревнуюLaugh

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, нитки остаются, но конечно еще на одну картину не хватит.мне просто само изображение нравится, а вышивать так крупно нет, вот я и подумала (правда на середине работы) что надо было купить канву помельче и отшить для себя, но уже поздно. я не ищу покупателей,знакомые увидели, рассказали еще кому-то, вот и спрашивают, а я даже не знаю сколько сказать. по вашей ссылке я уже видела, там вообще цена за крестик аж 2 рубля, я по 50 копеек считала что мой домик это 32 768 крестиков, получается если не ошибаюсь около 17 тыщ, а еще плюс расходы на набор и оформление, получится тыщ 20, кто ее за такую цену купит?!а уж по 2 рубля за крестик плюс все расходы я вообще молчу

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, там на форуме описывается как надо считать стоимость одного крестика. все зависит от стоимости вашего времени или средней зарплаты в регионе. можно расчитать, сколько крестиков вы шьете за час или за 10 минут и сколько вы за это время можете заработать.

а вообще очень интересно, за сколько люди готовы покупать вышивку...

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Да ну на...!!! Я в приятном шоке!!... В Беларусь за 4 дня??? Да ко мне быстрее чем за 40 дней ничего не приходило..

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti писал(а):

Да ну на...!!! Я в приятном шоке!!... В Беларусь за 4 дня??? Да ко мне быстрее чем за 40 дней ничего не приходило..

я тоже так хочууу! согласна и в два раза подольше подождать! мои уже 3 недели в Урумчи висят!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, не, нитки еще в китае. Это краски летят ко мне))

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, не, нитки еще в китае. Это краски летят ко мне))

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, да не важно что, у меня не только нитки висят, 2 посылки там, это какой-то бермудский треугольник!или у них после их нового года до сих пор завалы, до нового года заказывала, в течение месяца приходили

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

А у меня в Питере со 2 апреля висит, потом ещё в Москву пойдёт,а потом уж только в Слободской, мне уже пород написал: оцените качество обслуживания.А я ему: не пришла ещё.А он мне: сорри, она уже в пути и скрин кидает.До меня меньше чем недели 2 по России не идёт,обидно тоже хочу супербыструю доставку

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, мои нитки из гонконга вылетать будут (или уже отправились?Laugh И еще китаец отправил их почтой финляндии. У тебя тоже финляндией?

Отредактировал(а) N@sti 08-04-2015 в 20:55
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, неа, мои китайской почтой. я заметила что посылки без трека идут гораздо быстрее, чем отслеживаемые

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ох, девочки...я уже вообще сто лет ничего не отслеживала из Китая...

Вот по России остатки набора мне выслали, может получу завтра... уже в городе посылка...

РМ поставила, разобралась как схемы распечатать...карту цветов вижу...но не вижу сколько ниток на все это добро надо... Но в ДМС наверно нереально купить все... Прям пища для размышлений..)

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., нажимаешь на иконку с цифрами 1,2,3 и будет тебе счастье там и количество крестиков и количество мотков посмотреть можно

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ага...я кажется какую то упрощенную версию скачала...нет такой кнопки...меню ооочень упрощенное...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., хорошо, в контекстном меню где файл, правка и т.д. есть пункт палитра?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., ДМС нереально. А СХС - вполне

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки! Спешу порадоваться: готова моя наволочка. Ни разу не пожалела, что приобрела её, заодно попробовала новую технику. Достаточно увлекательно

Annastasi, Leysan и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Алия Ильясова, точно!!!! я про них и забыла. мне тоже в подарок положил белые и черные) Надо глянуть подойдут или нет. а вы в 4 нити вышивает? Я в 3.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

N@sti писал(а):

Да ну на...!!! Я в приятном шоке!!... В Беларусь за 4 дня??? Да ко мне быстрее чем за 40 дней ничего не приходило..

вот много ли нам для счастья надо?

Элен Ка писал(а):

А у меня в Питере со 2 апреля висит, потом ещё в Москву пойдёт,а потом уж только в Слободской, мне уже пород написал: оцените качество обслуживания.А я ему: не пришла ещё.А он мне: сорри, она уже в пути и скрин кидает.До меня меньше чем недели 2 по России не идёт,обидно тоже хочу супербыструю доставку

н-да. посылки через финку и питер очень долго идут.

сегодня наконец-то получила фефачку, 2 месяца ждала. пока не начала, но все подписала и разложила по пакетикам и контейнерам. а руки чешутся

Отредактировал(а) Mirinkina 08-04-2015 в 22:47
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

tati30, точно подойдут, они из этого набора.я в 3 нити, не рискнула в 4

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, я наверно какую то упрощенную версию скачала, еще и на английском...

Был у меня домик интересный, в этом же формате, там под таблицей цветов есть количество крестиков и проч., а у кораблика нет такой таблицы...

вот так выглядит...меню совсем простенькое...скиньте название как у вас?

Любасик, дааа...наверно если соберемся будем СХС заказывать по номерам) осталось вычислить сколько чего...

Отредактировал(а) Алёна Г. 09-04-2015 в 08:19
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова писал(а):

открываете РМ, сверху вторая иконка слева "Импорт изображения" нажимаете, в строчке выбрать изображение нажимаете обзор и ищите на своем компе картинку, которую хотите сделать схемой, далее выбираете размер, количество цветов по максимуму, импортируете и доводите до ума, а сохраняете как раз в формате .xsd

Вы будете смеяться! У меня нет такой кнопки Laugh Первая иконка - открыть, а вторая печать, я потому и в ступоре от этой программы

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, значит это не программа РМ, а просмотрщик файлов формата .xsd, называется РМ вюер чтоли

Алёна Г., вы мне дайте почту свою, я вечером скину файл свой РМ

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ааа...вот у меня этот вьюер как раз, еще и на английском) в личку сейчас отпишусь)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти