Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

vmdn576 российская

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

MilaYa, да я ее как увидела, чуть сама не захлебнулась! хома сразу начал вопить ХОЧУУУУ! поэтому я решила вас тоже всех подразнить, чтоб не одной давиться

MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Цветочки, цветочки...меня сегодня осенило- лентами давно хотела попробовать! Поищу маленький наборчик для рамочки

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Алёна Г. писал(а):

Цветочки, цветочки...меня сегодня осенило- лентами давно хотела попробовать! Поищу маленький наборчик для рамочки

И я лентами мечтаю попробовать. Алёна, поделитесь тогда ссылочкой.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

veter-ok писал(а):

И я лентами мечтаю попробовать. Алёна, поделитесь тогда ссылочкой.

я вот тоже решила ленты освоить, заказала для начала эту красоту, а вообще хочу вот это, да и вообще еще много чего

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

Здравствуйте,хочу тоже попробовать алмазку,уже заказала,но цены для меня кусачие,читала,что вы схемы сами скачиваете,про скотч и стразы понятно,но как вы схемы на ткань переносите?извините если вопрос глупый!

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Алия Ильясова писал(а):

я вот тоже решила ленты освоить, заказала для начала эту красоту, а вообще хочу вот это, да и вообще еще много чего

Очень красивые. Особенно вторая. Но Вы сразу такой большой размер заказали.

Мне эта понравилась.....

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Ribbon-embroidery-large-paintings-new-arrival-intergards-fashion-flowers-and-plants-series-cross-stitch/1686327771.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, красивые, но такие масштабные! Я боюсь не освоить... в магазине как то маленькие наборчики попадались, что то вроде открыток...

Надеюсь в четверг старшую в садик, с младшим можно наведаться в злачное местечко

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

veter-ok писал(а):

Очень красивые. Особенно вторая. Но Вы сразу такой большой размер заказали.

Мне эта понравилась.....

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Ribbon-embroidery-large-paintings-new-arrival-intergards-fashion-flowers-and-plants-series-cross-stitch/1686327771.html?recommendVersion=1

у меня тоже такая в хотелках лежит. а что мелочиться, я всегда сразу побольше беру, с алмазкой вот решила наоборот сделать, типа вдруг не получится, а потом жалела что не взяла как всегда большую

Алёна Г., прорвемся, где наша не пропадала да и мне легче с Али заказать, чем пытаться здесь что-то найти

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Девочки! Кому отправляла стразики, отпишитесь - получили?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, как то картинку показывала, корабль в бухте. Нашла набор панны ЖК-2030, там частичная вышивка лентами и 23 цвета мулине... гляньте, что думаете?..

Аааа, где бы денюжку раздобыть)

ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Рукодельницы, поделитесь опытом. Кто как алмазики хранит?

Две тарелочки к мозаики скудновато((

Вот думаю, может что то наподобие контейнера для таблеток поискать, но всё равно маловато ячеек((

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Лентяйка, у меня вот такие, для алмазки мне понравилось, беру прям оттуда...а вот для бисера не очень...

keri06 и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Алёна Г., Спасибки, выглядит не плохо .

Дорогие? Хотела бы купить несколько сразу.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Лентяйка, покупала тут, правда до подорожания бакса поприемлемей были... Но кстати в швейном магазине их видела и стоили чуточку дешевле чем я покупала...

Есть похожие, но размером поменьше, стояли около доллара... Но я себе покрупнее взяла...

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Лентяйка писал(а):

Рукодельницы, поделитесь опытом. Кто как алмазики хранит?

Две тарелочки к мозаики скудновато((

Вот думаю, может что то наподобие контейнера для таблеток поискать, но всё равно маловато ячеек((

я в зип-пакетики раскладываю и подписываю. выкладываю квадратиками примерно 10*10. насыпаю в ванночку-треугольник нужный цвет, оттуда стразики удобнее всего брать. и встряхивать их там тоже удобно. выложив один цвет, возвращаю стразики в пакетик. потом берусь за другой цвет. но, как правило, под конец выкладки квадратика, обнаруживается, что пару-тройку точек я пропустила. и бывает, что какого-то цвета в квадратике буквально 2-3 стразика, их пакетика их брать неудобно, а насыпать в ванночку, потом возвращать обратно- долго и муторно. вот для таких целей я использую контейнеры. в контейнеры насыпаю по чуть-чуть заранее и так же, как пакетики подписываю.

надеюсь, понятно описала

забыла добавить, что рассыпать стразики по тарелочка- не мой вариант. кошка может прыгнуть на стол, она любит присутствовать рядом, когда я "рукоделю"

ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Mirinkina, да понятно, спасибо))

У меня та же проблема с вездесущими котявриками, давно пылятся по этой причине красивущие пазлы((

А в такой контейнер целиком пакетик не вмещается? Если взять несколько и пересыпать сразу все пакетики?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Лентяйка, у меня несколько вот таких и таких (удобно насыпать и брать их них парочку) мелких и одна большая (самая удобная в плане насыпать). Цвета подписываю на "магазинный" стикер, приклеиваются-отклеиваются хорошо. Нужен цвет - открываю, насыпаю или в треугольник (если немного) или в зеленую площадку (если большой массив), а если 1-2 - беру прямо с контейнера. Такие - мелковаты для меня.

А вот такие (со съемными перегородками) оказались удобными лишь для хранения киндеров А такие прихватизировал муж для всяких детальков, ибо та же проблема - стразики смешиваются под съемными перегородками. Вот эта тоже фуфло - неудобно и она не "герметичная".

А еще у меня лежит вот такая и такая штука. Наборы супер, но я боюсь к ним подступиться, там такое все маленькое...

Подушка, вышитая лентами у меня не получилась, я ее забросила, т.к. ленты тупо не протягиваются (они какие-то дубовые в наборе, менять надо) и не ложаться.

Лентяйка, я, например, не пересыпаю весь пакет, а только часть. Остальное - в ящичках пластикового огромного контейнера. По мере расхода досыпаю. Это на случай если мое одно или второе котэ прыгнут и рассыпят.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Лентяйка писал(а):

А в такой контейнер целиком пакетик не вмещается? Если взять несколько и пересыпать сразу все пакетики?

не вмещается. там маленькие совсем отделения. но каждая крышечка закрывается индивидуально, это радует.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

ну и не говоритеполучу первую картинку и сама разберусь

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

natalika76 писал(а):

ну и не говоритеполучу первую картинку и сама разберусь

а чего вам сказать надо?

если знаем-скажем. если нет- промолчим

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки УРААА!!!! Свершилось! пришли наконец мои ниточки! вот выложила в хвастах. ниточки класс! конечно мой супер-пупер телефон не передает всей красоты цветов

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Ух, как я поздравляю!!! Скорее бы и мои пришли!!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 разволгоград

девочки расскажите пожалуста. Я дуб в этой сфере. Как вы заказываете или сами делаете, вышиваете картины-фотографии

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, спасибо большое! я прям сегодня довольна до безобразия, особенно учитывая что я думала что это другая посылка, а они придут через несколько дней!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти