Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, ой, а можно мне тоже схемку? Надо бы тоже попробовать такую красоту вышить! opism.mossГАВтут.by

Хотя у меня небольших наборов штук 5 И несколько алмазок. И куча бисера, хочу отдельно канву с схемой прикупить или просто на канве вышить... Мама говорит, до старости хватит

А это я на свободные вечера-отпуск-декрет схрон делаю

Отредактировал(а) Exrih 25-04-2015 в 16:00
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

helena1102 писал(а):

Подскажите, пожалуйста, не могу найти картины для рисования по точкам. Попадается толька вышивка и алмазка.

вот еще http://ru.aliexpress.com/store/top-rated-products/717354.html?tracelog=topselling_tab

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Exrih писал(а):

N@sti, ой, а можно мне тоже схемку? Надо бы тоже попробовать такую красоту вышить!

Хотя у меня небольших наборов штук 5 И несколько алмазок. И куча бисера, хочу отдельно канву с схемой прикупить или просто на канве вышить... Мама говорит, до старости хватит

А это я на свободные вечера-отпуск-декрет схрон делаю

Кидайте адрес в лс))

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

dankids писал(а):

N@sti, я только с напечатанной канвой могу вышивать...

я не проффи... считать по белой канве даже не стану...

поверьте, по чистой канве вышивать гораздо легче!я первый раз взяла готовый набор с напечатанной и понимаю что скорее всего он будет последним

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Алия Ильясова писал(а):

поверьте, по чистой канве вышивать гораздо легче!я первый раз взяла готовый набор с напечатанной и понимаю что скорее всего он будет последним

ну не знай, не знай...., мне как то так спокойнее... особенно где много цветов

я же так для настроения это делаю, с рукодельницами даже не тягаюсь...

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

dankids писал(а):

N@sti, я только с напечатанной канвой могу вышивать...

я не проффи... считать по белой канве даже не стану...

Я черчу на канве сетку смываемым маркером 10х10, в центре ставлю точку. Получается, что мне нужно считать максимум 5 клеток, совсем немного и глаза не напрягаются даже на мелкой канве. А на ч/б схеме закрашиваю светлым маркером крестики одного цвета, которые буду вышивать. Как вышью , закрашиваю их другим цветом, более тёмным. Ничего страшного в этом нет, обязательно попробуйте вышить хороший дизайн, вам понравится. Главное, чтобы схема была хорошего качества ( китайские советовать не буду) и дизайн по душе. Втянетесь и не будете зависть от наборов с али

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик писал(а):

Я черчу на канве сетку смываемым маркером 10х10, в центре ставлю точку. Получается, что мне нужно считать максимум 5 клеток, совсем немного и глаза не напрягаются даже на мелкой канве. А на ч/б схеме закрашиваю светлым маркером крестики одного цвета, которые буду вышивать. Как вышью , закрашиваю их другим цветом, более тёмным. Ничего страшного в этом нет, обязательно попробуйте вышить хороший дизайн, вам понравится. Главное, чтобы схема была хорошего качества ( китайские советовать не буду) и дизайн по душе. Втянетесь и не будете зависть от наборов с али

я делаю только сетку, даже точку не ставлю, а схему просто закрашиваю простым карандашом, причем вышиваю многоцветные схемы, проблем никаких, на столько привыкаешь по ходу вышивки, что вообще не теряешь то место,которое вышиваешь

dankids, ятоже далеко не рукодельница, попробуйте 1 раз, потом васзауши не оторвешь, забудете про наборы

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Ольга Писаренко писал(а):

Очень красиво и чётко!!!! Скиньте ссылку пожалуйста на такой наборчик!Smile

Зимушка

ПользователиСообщений: 7Яшалта

Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Ольга Писаренко, Картина 50×40 еще вот такую заказала,прод трек дал, но на почту еще не отнес.Вышла мне в 876 руб

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

N@sti, попробуйте для начала маленький наборчик отшить.сложного ничего нет.Smile зато полотнища будут маленького размерчика.на ДИМ ИЛИ Янлин не замахивайтесь. они для опытных бывают очень сложными

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз
Galago, N@sti и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

dankids, Ооо! Крутяк! Я даже и не думала на Али искать эту деревню. А сейчас прикинула.. 30 баксов... Может чуть дороже выходит, чем самой набор собрать, но поиски такого огромного отреза канвы для меня затруднительны, у нас в городе кусочки только продают.. А тут и париться не надо, заказала и сиди себе жди))

Спасибо за ссылочку!!

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Интересна схему китайцы где взяли...

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

N@sti писал(а):

dankids, Ооо! Крутяк! Я даже и не думала на Али искать эту деревню. А сейчас прикинула.. 30 баксов... Может чуть дороже выходит, чем самой набор собрать, но поиски такого огромного отреза канвы для меня затруднительны, у нас в городе кусочки только продают.. А тут и париться не надо, заказала и сиди себе жди))

Спасибо за ссылочку!!

да я случайно наткнулась на европейский город, видимо вчера ну ооооооооооочеень от ваших фоток вдохновилась...

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г., да ее полно в интернете, и наборы ведь есть этой деревни. Скопировали видимо))

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г. писал(а):

Интересна схему китайцы где взяли...

Эта картина называется Зеленая деревня, от фирмы DOME, я давала ссылку на сайт со схемами, там она тоже есть

кстати если самим собирать, а не набор брать, получится дешевле немного, чем на Али

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

dankids писал(а):

по названию еще у двух нашла...

http://ru.aliexpress.com/item/Factory-Shop-Cross-Stitch-Kit-Pretty-European-Town-A-Green-Village-Tree-Flower-Lake-Bridge-Free/1622015002.html

http://ru.aliexpress.com/item/Counted-Cross-Stitch-Kits-Unopen-New-Luxurious-European-Green-Village-Town-Free-shipping/32278047829.html

выбирайте..

у первого что-то совсем круто! а у второго кто-то из девочек заказывал нитки, были какие-то проблемы с этим продом.

дешевле нитки заказать с китая, а канву купить в российских интернет-магазинах метражом

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Galina5160 писал(а):

Galago, Спасибо. Но я немного сомневаюсь, как мне ухаживать за картинами, которые будут висеть на кухне. У меня нет кухонной вытяжки и я боюсь, что они могут покрыться жирной пылью.

Тогда конечно под стекло, и между стеклом и работой положить в пазы рамки спички или зубочистки) - что бы стекло вплотную не прилегало к работе

Может кто подскажет, для чего ЭТО в наборе ? Похоже на прозрачный платилин, но к рукам не липнет

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Galago, это клей,когда к палочке кристаллы плохо липнут,мажешь палочкуSmile

Galago и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Хм.. Интересно)) Решила заказать эту зеленую деревню. Выбираю набор с канвой 14 СТ. Цена отображается 26.39. Начала оформлять заказ, перешла на страничку оплаты, а к оплате меньше! 24.39Laugh Почему так?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, у меня так было на другом заказе - сработал купон -2$ при заказе от 45$

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Exrih, дело в том, что у меня нет купонов..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти