Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

dankids, да в теме полно сносок и отзывов.прочитайте!Wink

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Вот мои волки...все без оформления не хотела показывать...Но муж мой человек не быстрый, глядишь через годик достану его и он доделает рамкуLaugh

Не могу сказать что довольна результатом...

Тигры зависли...уже подумываю, может хоть один день в неделю выделять для них...хоть какая то движуха будет...

Вот в таком состоянии...

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

keri06 писал(а):

dankids, да в теме полно сносок и отзывов.прочитайте!Wink

листать замучилась, что то ссылки на одни алмазки....

девочки пож-та если у кого проверенные по вышивке крестиком, киньте пож-та ссылки

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Алёна Г., а мне тигры понравились ваши, пусть и недоделкаа может стоит к ним вернуться когда будет настроение, не стоит себя принуждать

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз
dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

himera123, спасибо! буду смотреть

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

dankids, я недавно хвасталась в фотохвастах посмотрите набор вроде хороший, продавец общительный. Заказала у него еще один набор. в прошлый раз подарок отправил в это раз скидку сделал.

Алёна Г., тигры суперские и волки хороши!

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Заказала сегодня утром вот такую красоту, уже даже отправили, посмотрим что придет за такую цену. Девочки подскажите начинающему чайнику как делать покупки в групповых? пока интерес только теоретический, но иногда вещицы там бывают прикольные. мой прод сейчас там ниточки 100 штук за 10,78 баксиков выставил, прям хочется, но боюсь на отпуск попадет получение посылки, лучше подожду

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова писал(а):

но боюсь на отпуск попадет получение посылки, лучше подожду

так ведь посыль до 30 дней на почте лежать может! Так что должна дождаться всех с отпусков.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, ну вот поэтому и спрашиваю про групповые, хотя он мне итак скидку обещал

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова, я оттуда мелось заказывала... все как с обычными заказами - пока собирет, пока отправит

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

девочки, видели? частичная алмазка со скидкой есть, но продавец без рейтинга

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, а почему тогда групповые?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., Алёна, здравствуйте, вы мне написали в личку, но с телефона не могу прочитать (не открывает, выдаёт ошибку) Если что-то срочное нипишите мне на эл.почту hvostovets_em@mail.ru, а то доступ к компу будет только через дня три.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Алия Ильясова писал(а):

Ёлка, а почему тогда групповые?

теперь они "горящие" называются

почему- наверно никто и не знает)

разница от остальных покупок- ограниченное действие предложения. и, если закидываете в неоплаченные, в течение 2-х дней оплатить надо. ну и в "желания" и в "корзину" не закинуть.

может еще есть различия- я не заметила

Алия Ильясова и Ёлка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Алия Ильясова писал(а):

Заказала сегодня утром вот такую красоту, уже даже отправили, посмотрим что придет за такую цену. Девочки подскажите начинающему чайнику как делать покупки в групповых? пока интерес только теоретический, но иногда вещицы там бывают прикольные. мой прод сейчас там ниточки 100 штук за 10,78 баксиков выставил, прям хочется, но боюсь на отпуск попадет получение посылки, лучше подожду

очуметь, очень нежная картинка, в живую наверное вообще класссс

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова писал(а):

Заказала сегодня утром вот такую красоту, уже даже отправили, посмотрим что придет за такую цену.

Я так поняла там только бабочки с цветочками вышиваются. И прям интрига - прод пишет в характеристике, что использует 22 каунт. Можно я с тобой подожду?

У меня тоже есть в хотелках 3Д вышивка, интересно посмотреть, там канва окрашенная или вставки на ткани. и если окрашенная, то насколько хорошо, не уйдет ли рисунок после стирки. Девочки, если есть у кого опыт вышивания китайских 3Д - поделитесь

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

dankids, ядавно на нее смотрю, она действительно смотрится очень нежно, надеюсь результат не обманет ожидания

Любасик, так меня это и зацепило, я давно хотела эту картину, но она везде на 11, а тут аж 22, да еще за такую цену, я поэтому не раздумывая заказала, хоть посмотреть что это на самом деле

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

~Ромашка~, сейчас отпишусь)

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, кто нибудь покупал авторские схемы для вышивки?...

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г. писал(а):

Девочки, кто нибудь покупал авторские схемы для вышивки?...

Я покупала в контакте. Хотела именно этот дизайн, но то что было у производителя меня не совсем устраивало, цена вопроса была небольшая, ещё не вышивала, нахожусь в процессе закупки ниток. Есть ещё одна схема, очень нравится, студия Коша, думаю тоже куплю как появится время для неё.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г. писал(а):

Девочки, кто нибудь покупал авторские схемы для вышивки?...

проблема авторских дизайнов в том, что не факт что получится хорошая вышивка, в компаниях прежде чем выпустить в продажу, их отшивают, чтоб довести до кондиции так сказать. я купила на ливмастер схему для бисера, правда в оригинале это вышивка от Золотое руно, пока не вышивала, но надеюсь что будет нормально. поищи там, ооочень много просто офигенных схем и для бисера и для вышивки

Отредактировал(а) Алия Ильясова 22-04-2015 в 18:22
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, в Вк есть группка где совместно схемки выкупают, интересно?) Группа закрытая, и не сразу понятно для чего) кинуть ссылочку?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алёна Г. писал(а):

Девочки, в Вк есть группка где совместно схемки выкупают, интересно?) Группа закрытая, и не сразу понятно для чего) кинуть ссылочку?

Пожалуйста, ссылки на соцсети, форумы, а так же личные почтовые адреса - в личку друг другу, а не сюда

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Annastasi, да, да)

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти