Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, а там же сразу под лотом

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

N@sti писал(а):

Exrih, дело в том, что у меня нет купонов..

бывает, что автоматически купоны присоединяются и срабатывают

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Exrih, Mirinkina, аааа!!) Вот я невнимательная) Ну что ж, приятно

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

N@sti, похвастайтесь пож-та когда придет и когда вышьете

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

dankids, как придет похвастаюсь конечноWink А когда я ее вышью.... сама не знаю. Не маленькая все таки)

Кстати сделала заказ все таки у того продавца, чью ссылку вы самую первую дали - у него с сегодняшнего дня на этот набор скидка + доп.скидка 2 бакса, если заказ от 23 у.е. Вчера набол был 30 уе, а сегодня со всеми скидками 22 Smile Вовремя заметила

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

N@sti писал(а):

dankids, как придет похвастаюсь конечноWink А когда я ее вышью.... сама не знаю. Не маленькая все таки)

Кстати сделала заказ все таки у того продавца, чью ссылку вы самую первую дали - у него с сегодняшнего дня на этот набор скидка + доп.скидка 2 бакса, если заказ от 23 у.е. Вчера набол был 30 уе, а сегодня со всеми скидками 22 Smile Вовремя заметила

класссссс!!!

вот я не понимаю, почему если канва белая размер 170, а если с принтом то 220

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

dankids, я так поняла, что разный размер канвы - 14 и 11

Отредактировал(а) Galago 27-04-2015 в 11:36
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

dankids, Galago, Да, всё верно. Белая канва 14 СТ, а с принтом 11 СТ.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

девочки, я за помощью

кому-нибудь встречалось видео как пользоваться такими помпонницами?

получила вчера, делала по картинкам и что-то не получилось у меня ничего. не пойму как снимать помпон с этого девайса

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Mirinkina, вот тут вроде понятно всё www.clover-mfg.com/pdf_ru/Pom-Pom-Makers_Ru.pdf

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

N@sti, в том и дело, что не понятно

написано:" Возьмите отрезок нити, проведите его через щель, свяжите узел и затяните его как можно крепче." но там внутри штырек. получается, что нить вокруг него завязывается, и помпон снять невозможно

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Mirinkina, на фото у китайча видно что это приспособление разделяется на 2 части. Штырек соединяет 2 половинки приспособления, и чтобы снять помпон - надо это приспособление разъединить на 2 части. Вот, в пункте 8, видите?

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

N@sti писал(а):

Mirinkina, на фото у китайча видно что это приспособление разделяется на 2 части. Штырек соединяет 2 половинки приспособления, и чтобы снять помпон - надо это приспособление разъединить на 2 части. Вот, в пункте 8, видите?

вижу, но у меня по получилось розъеденить криворукая я что ли?

но все равно- спасибо отромное!

вечером еще раз попытаю счастья

ПользователиСообщений: 5 
Отредактировал(а) koshka87 28-04-2015 в 12:53
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, меня угораздило купить канву с рисунком Матренин посад...я зареклась брать такое еще раз... Ушло в долгострой...

Начала сейчас новую вышивку, разметила мононитью, между вертикальными рядами 20клеток и прям очень нравитсяLaugh зря я боялась, хорошая разметка и пару часиков в день бы

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Алёна Г. писал(а):

Девочки, меня угораздило купить канву с рисунком Матренин посад...я зареклась брать такое еще раз... Ушло в долгострой...

я с вышивкой ну никак не подружусь... несколько лет назад купила вышивку от матренина посада. она лежала-лежала, потом я ее маме отдала. и вот не так давно получила от нее подарочек

фото не очень, стекло бликует. но мне очень понравилось. а мама сказала, что кое-что ей пришлось перешивать, цвета кое-где менять, и вообще такие работы ее не вдохновляют

keri06 и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Вот я тож цвета меняю... Хотя я такеой селовек- мне ооочень жалко распускать, переделывать... Плюс первая вышивка, где как что подбирать...эт оч.мучительно для меня...

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г. писал(а):

Девочки, меня угораздило купить канву с рисунком Матренин посад...я зареклась брать такое еще раз... Ушло в долгострой...

Начала сейчас новую вышивку, разметила мононитью, между вертикальными рядами 20клеток и прям очень нравитсяLaugh зря я боялась, хорошая разметка и пару часиков в день бы

Где бы мне терпенья взять, мононитью разместить. А то нитки уже в Москве, канва отрезана. Укладываю мелкого спать и думаю, что сейчас возьмусь. А как он засыпает, так я другую вышивку беру, а разметку опять на потом оставляю. Можно бы и маркером, так быстрее, но боюсь, там не полная зашивка будет.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик писал(а):

Где бы мне терпенья взять, мононитью разместить. А то нитки уже в Москве, канва отрезана. Укладываю мелкого спать и думаю, что сейчас возьмусь. А как он засыпает, так я другую вышивку беру, а разметку опять на потом оставляю. Можно бы и маркером, так быстрее, но боюсь, там не полная зашивка будет.

я последний раз покупала маркер синего цвета, в виде ручки такой, тоненький, отстирался на ура, хотя вышивалось это месяца 2 и мурыжила я бедную вышивку на работе только так, просто положила в воду и все, там тоже частичная вышивка. сейчас по черной канве заканчиваю, тоже хотела нитью, но поленилась, размечала белым карандашом, так он уже почти стерся весь.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Mirinkina, какая прелесть! Ваша мама - умничка!!!

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Brutal писал(а):

Mirinkina, какая прелесть! Ваша мама - умничка!!!

она вышивает много. и с такой скоростью- я просто диву даюсь

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова писал(а):

я последний раз покупала маркер синего цвета, в виде ручки такой, тоненький, отстирался на ура, хотя вышивалось это месяца 2 и мурыжила я бедную вышивку на работе только так, просто положила в воду и все, там тоже частичная вышивка. сейчас по черной канве заканчиваю, тоже хотела нитью, но поленилась, размечала белым карандашом, так он уже почти стерся весь.

У меня тоже такой есть, уже пользовалась, вроде успешно. Сейчас ангелочка им размечаю. Просто всегда боязно на частичной вышивке. Но я сразу всю канву не личную, только контур и на первый лист схемы. Днём стараюсь на домике отшивать спорные значки, у меня вечером при искусственном освещении синий и зелёный сливаются. Камни хочу поскорее отшить, посмотреть, будет на картинку похоже или не стоит дальше время тратить. Недавно видела домик такой же, но размер примерно 60х120, теперь думаю, вдруг у нас эконом вариант, может там схема лучше.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, ооо камни! это отдельный разговоря тоже начала снизу, дошила где трава заканчивается и все, мое терпение лопнуло, первый раз сталкиваюсь с таким разбросом крестиков, устала иголки менять, уже весь органайзер затыкан, на ежика похож. короче я плюнула на все правила и перемотала на верх, хоть отдохнуть от мрачнух цветов и одиночек, сейчас дерево с беседкой заканчиваю, там конечно не многим лучше ситуация, но хотя бы светлые цвета. кстати получается весьма похоже и камни с травой тоже, как раз за счет большого смешения одиночек

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, я иголки не меняю, у меня такого размера нет, в основном 26 и 28 немного. Протяжки делаю, будет "китайская изнанка".

Но если говоришь, что похоже, значит буду продолжать. Интересно, все китайские схемы такие ужасные. И какие схемы в наборах, которые они тырят у Дима

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти