Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

сахарная соня, и товарищ ваш молодец! Эти ивы у меня тоже в хотелках долго лежали, но я так и не решилась заказать их

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

LeNaDa, а мне они никогда не нравились )) вообще я к пейзажам почти всегда равнодушна. но как увидела готовые.. они прост потрясающие - яркие, объемные! а еще продавец ошибся и вместо 40х50 всего 30х40 прислал. думала совсем будет каша, товарищ расстроился, даже браться за работу не хотел. а вон как вышло! так что если нравится - не опасайтесь, заказывайте )

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

сахарная соня, рыбки чудесные!!!!!!!!!!!

на али так не смотрятся....., а у вас просто потрясныеWink

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

а вот что получается у меня. Бликует очень сильно, лучше сфотографировать не получается.

Отредактировал(а) Leysan 04-05-2015 в 17:22
сахарная соня, Exrih и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

сахарная соня, Рыбки просто прелесть! Картина получилась очень четкой. Пожалуйста, поделитесь ссылкой на рыбок.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

dankids писал(а):

сахарная соня, рыбки чудесные!!!!!!!!!!!

сасибочко )) да, я думала попроще получится. а вот радуюсь теперь )

Galina5160, спасиб ) вот тут рыбки. только присылают в пакете, без коробки.. но они у меня отлежались хорошоу )

Отредактировал(а) сахарная соня 04-05-2015 в 18:42
Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

сахарная соня,очень красиво!Фото всё-таки не передает всю красоту.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Mirinkina писал(а):

если ничего не помешает, завтра планирую этим заняться. у меня как раз акрилловый лак в баллончике из автомагазина.

по результата отпишусь

отписываюсь: по моему мнению блестючесть не пропала

сахарная соня и natalika76 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

уф... доброго всем времени! загоняюсь фарфоровыми наперстками сувенирными и птичками - живностью свистульками... попросили найти на али, и, как обычно, находится либо совсем не то. либо с такой стоимостью доставки... прошу помощи - кто видел, знает ссылочки)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Сумерки в городе

Сыну очень понравилась эта картина. Упакована была классно: продавец свернул холст в трубочку, а внутри трубочки был цилиндр из жеского пенопласта, стразы вместе с холстом были в картонной коробочке с ручкой, да еще и в пупырчатый целофан все завернуто. Картина под стеклом, поэтому блик от фотоаппарата. Что-то в хвасты не смогла закинуть, решила вот тут блеснуть.

Clara писал(а):

уф... доброго всем времени! загоняюсь фарфоровыми наперстками сувенирными и птичками - живностью свистульками... попросили найти на али, и, как обычно, находится либо совсем не то. либо с такой стоимостью доставки... прошу помощи - кто видел, знает ссылочки)

тибетский колокольчик Вам не подойдет? Вообще магазин прикольный! Сама я там ничего не покупала, но хочется вот это!

Отредактировал(а) podryadova68 04-05-2015 в 21:23
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

podryadova68, Очень красиво получилось, скажите, сами рамочку делали?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

podryadova68, спасибо, погляжу) но мне заказывали найти именно свистульки фарвор - чтобы воду в них наливать, а так же фарфоровые (керамические) наперстки((((

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девочки ! ткните пожалуйста на дешевое кружево с бесплатной доставкой

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

keri06 писал(а):

Девочки ! ткните пожалуйста на дешевое кружево с бесплатной доставкой

Посмотрите здесь кружево

keri06 и podryadova68 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разПермь

Может кто находил корзиночки для флористики? и гофрированную бумагу?

Отредактировал(а) Сладкая жизнь 05-05-2015 в 10:08
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Вчера сдавала вышивку в багетку, первый раз в нее обращаюсь, и разговорилась с девушкой приемщицей. Алмазка то моя так и стоит неоформленная, вот я и поинтересовалась, как они такие работы оформляют. В принципе, как я и думала, сажают они алмазки на двусторонний скотч и зажимают стеклом, причем рекомендуют антиблик. Особенно актуально для работ большого размера, т.к. со временем скотч может потерять свои свойства и тяжелая основа просто отвалится. Антиблик вообще не видим, мне показали и алмазку и бисерную вышивку в таком оформлении, так я пока не потрогала, не убедилась, что они под стеклом. И стоит оно не намного дороже обычного стекла. Вот теперь думаю, как к ним подкатить, чтобы они мою алмазку одели и на реализацию взяли, хоть цену ее отбить, а то работа большая, 65х65, а мне реально жалко под нее стену выделять...

melo4 и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, не могу не похвастаться! Прямо распирает меня от гордости!

Exrih, glafirapetrova и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Ёлка, красиво очень,молодец!

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Ёлка, очень красиво!!!!!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, Оля все картины классные!!! Я смотрю ты уже всех на алмазку подсадила Wink

Leysan писал(а):

а вот что получается у меня. Бликует очень сильно, лучше сфотографировать не получается.

Что-то синего цвета много, нет? Дайте ссылку на картину, посмотреть как должно быть.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Galina5160, спасибо! Рамку, паспорту и стекло в багетной мастерской заказала. Точнее в магазине, где у нас продают товары для рукоделья. Они заказы на рамки принимают и передают в багетку. Рамка со всеми прибамбасами обошлась примерно в 1000 руб.

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

~Ромашка~, Лен, даа я стараюсь )) у нас была библионочь и я весь вечер сидела и собирала мозаичку. и вокруг меня много народу увивалось и я всем раздавала явки и пароли на алиэкспресс ) так что нашего полку наверняка еще прибыло. только канеж вряд ли ко мне приходить хвастаться будут, к сожалению.. но все равно хорошо! а то у меня не получается стопроцентное удовольствие получать в одно лицо, обязательно делиться надо

спасиб )

Ёлка писал(а):

Девочки, не могу не похвастаться! Прямо распирает меня от гордости!

Лена, отличная вышла мозаичка!! вода просто какая-то волшебная..

я у этого продавца два набора уже заказывала, но еще не бралась. а уж восторгов начиталась и еще две больших мозаички заказала )) всетки хорошо что мы тута все вместе

Отредактировал(а) сахарная соня 05-05-2015 в 20:09
glafirapetrova, Ёлка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

у меня так устают глазки последнее время собирать..., а спокойно могу только когда все уже сопят

все таки заказала себе крутую штуку http://ru.aliexpress.com/item/5-Lens-1-0X-3-5X-Headband-LED-Eye-Glasses-Goggles-Loupe-Visor-Magnifier/1805145096.html?recommendVersion=1

ух теперь только дождаться...

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

glafirapetrova, в том-то и дело,что хочу без стекла,вот и думаю лаком закрепить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти