Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г., мне киньте пожалуйста))

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алёна Г., Я покупала

Сейчас вышивка на станке ,дошила волосы,плечо и вышиваю фон вверху.Схему мне делала на заказ Ирина Сумарокова - у неё много примеров отшивов по её схемам ,брать в слепую я бы не решилась.

Ещё у меня лежит авторская схема тигра (я видела отшив - он потрясающий)

Вот по этому фото делали мне схему

Фон полукрестиком,есть бленды

keri06, veter-ok и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, ловите)

Ylala___34, конечно нюансов многоLaugh там все и обсуждаем)

девочка прекрасна!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алёна Г., я покупала . есть отшитые и не отшитые еще . много бесплатных авторских схем .все некогда вышивать .но отшивы видела .

нужны сноски -в личкуWink

Отредактировал(а) keri06 23-04-2015 в 10:33
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

keri06 писал(а):

Алёна Г., я покупала . есть отшитые и не отшитые еще . много бесплатных авторских схем .все некогда вышивать .но отшивы видела .

нужны сноски -в личкуWink

мне тоже если можно

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Ylala___34, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки! а вы в приметы вышивальные верите????

или все что нравится вышиваете???

заказали подружке трех ангелочков, говорят, чтоб ребенка родить срабатывает на 99%,

вот интересно, Wink поможет нет!!!???

Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

dankids, я верю. Ждали пол года пока нам дадут общагу , вышила дом и через неделю нам общагу далиLaugh

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

dankids, Не знаю насчет примет)) Но вод закончила вышивать семью мишек вот такую и только под конец узнала, ято ее вышивают те, кто хотят третьего ребенка.. Двое у нас есть, но больше не планируем)) А еще и муж неделю назад рыбку словил во сне... Вот и думаю..а вдруг??

himera123, ох.. а что за дом вышивали? Мы землю ждем...

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, ааа...не знала про мишек...Laugh надо поаккуратнее, мне очень нравятся, но третьего пока ни-ниLaugh

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

dankids, Вроде сильно не верю , но от греха подальше этих чудных ангелочков не вышиваю))Хотя схема лежит))Wink

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

N@sti, я так понимаю, вы можете вышить домик любой, лишь бы вам картинка нравилась...

и где то я читала первых три стяжка нужно желание при любой вышивке загадать...

и вуаля!!!Smile

я конечно далеко не спец...,

но мне оооочень вот такой домик нравится

http://ru.aliexpress.com/store/product/The-Snowy-Night-of-Christmas-11CT-14CT-Counted-Embroidery-Cross-Stitch-Kits-For-Needlework-Knitting-Needles/539122_32222789657.html

и вот этот домик я просто балдею!!!

http://ru.aliexpress.com/store/product/A-Country-Cabin-Scenery-Free-Shipping-11CT-100-accurate-printed-cloth-embroidery-cross-stitch-unfinished-kit/1169354_1715204716.html

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

dankids, Зимний домик обалденный)) В этом же магазине еще вот что понравилось

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

N@sti, нам землю получить тоже вышитый домик помог. Вот теперь думаю что б вышить что б кредит далиLaugh

Кстати вышила коней и заберемена вторымLaugh говорят кони к переменам в жизни)

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

ой, ну все .... все все буду вышивать.....SmileWink

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

dankids писал(а):

Ylala___34, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки! а вы в приметы вышивальные верите????

или все что нравится вышиваете???

заказали подружке трех ангелочков, говорят, чтоб ребенка родить срабатывает на 99%,

вот интересно, Wink поможет нет!!!???

надеюсь, что на алмазки это не распространяется

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

dankids писал(а):

N@sti, я так понимаю, вы можете вышить домик любой, лишь бы вам картинка нравилась...

и где то я читала первых три стяжка нужно желание при любой вышивке загадать...

и вуаля!!!Smile

я конечно далеко не спец...,

но мне оооочень вот такой домик нравится

http://ru.aliexpress.com/store/product/The-Snowy-Night-of-Christmas-11CT-14CT-Counted-Embroidery-Cross-Stitch-Kits-For-Needlework-Knitting-Needles/539122_32222789657.html

и вот этот домик я просто балдею!!!

http://ru.aliexpress.com/store/product/A-Country-Cabin-Scenery-Free-Shipping-11CT-100-accurate-printed-cloth-embroidery-cross-stitch-unfinished-kit/1169354_1715204716.html

вышивайте смело второй, я где-то читала что общее настроение картины должно быть радостное, то есть лето или весна, дорожка к дому не должна быть прямой, а там еще и цветы есть, это кажется к достатку, окна теплом светятся, и когда вышиваете, надо мысленно представлять ВАШ дом, можно и об этом думать как о своем, как говорится мысли материальны! удачи вам!

dankids и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

dankids писал(а):

Девочки! а вы в приметы вышивальные верите????

Я про приметы не знала, когда в 2007 году вышивала домик. А в 2010 держала в руках свидетельство о собственности на квартиру. Потом уже прочитала про приметы. Оказалось домики надо вышивать обязательно снизу вверх (от фундамента к крыше). Водопады - не очень хорошая тема для вышивки, лучше фонтаны (вода стремится вверх, а не вниз). Одиноким девушкам нельзя вышивать портреты красоток. И очень интересная примета - хотите похудеть, надо вышить даму в шляпе.

А еще мне сегодня мой домик пришел. Вот думаю у мужа квартира спорная, может поможетWink

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, поздравляю! когда начнешь вышивать расскажи про вышивку, тоже много разбросанных крестиков или это мне так повезло

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, даже не знаю,когда начну, думала летом, но руки уже чешутсяLaugh Станок занят, вторая рама в процесе ожидания, на нее ставить не буду, пяльца я не очень... на руках что ли начать... Но вроде все домики одинаковые, мне тоже пришел 44 цвета и 2 отдельно "в подарок" (а писал китаец, что 46 цветов).

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Любасик писал(а):

Я про приметы не знала, когда в 2007 году вышивала домик. А в 2010 держала в руках свидетельство о собственности на квартиру. Потом уже прочитала про приметы. Оказалось домики надо вышивать обязательно снизу вверх (от фундамента к крыше). Водопады - не очень хорошая тема для вышивки, лучше фонтаны (вода стремится вверх, а не вниз). Одиноким девушкам нельзя вышивать портреты красоток. И очень интересная примета - хотите похудеть, надо вышить даму в шляпе.

А еще мне сегодня мой домик пришел. Вот думаю у мужа квартира спорная, может поможетWink

Ну вот! А у меня такой шикарный водопад начат! Не выкидывать же его

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, домики-то одинаковые, но схемы могут быть разными. просто на вскидку так посмотри саму канву, особенно снизу

я все таки решилась в горящих заказать у своего же прода опять ниточки, получаются 100 штук на сегодня 585 рублей, сразу на несколько работ набрала, пусть лежат

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Ёлка писал(а):

Ну вот! А у меня такой шикарный водопад начат! Не выкидывать же его

Самая лучшая примета, если вы вышиваете с любовью и радуетесь каждому стежочку, значит картина принесет удачу!

Ещё вспомнила, как-то на осинке девушка одна вышивала Наполеона (ГК). Так она как садилась за работу, так у неё сразу ссора с мужем. Она на несколько недель забросила вышивку - в семье мир, опять взялась и опять ссоры пошли. Так она его (Наполеона) и забросила.

Алия, я тоже на его ниточки заглядывалась, напомни, это от него посылка через Урумчи пошла?

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Добрый вечерок. Я не верила в приметы, но тут делала алмазки ангелочков и в это время с сыном была проблема . Сидела делала и как только доделала все стало хорошо. А второго ангелочка доделала сестра позвонила и сказала о беременности. Ей 36 были проблемы и вот ждем пополнение. Мамулик с позвоночником попала в больницу, так я дома по вечерам вот эту картинку делала это у нашей софии заказывала мадонна так с мамой обошлось без операции и уже дома.

Отредактировал(а) luda5524 23-04-2015 в 18:00
Swetlaja, Leysan и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Ёлка писал(а):

Ну вот! А у меня такой шикарный водопад начат! Не выкидывать же его

Ёлка, все зависит от общей картинки, а не от самого водопада, если есть горы это огромный плюс, если внизу водопада скапливается вода - это тоже хорошо

вы лучше картинку покажите я вам по эпизодам ее по фен шуй разложу

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Отвлеку Вас от темы примет. Делаю сейчас вот эту картинку у продавца ее уже нет. Заказывала подружкам другие, а эта попалась на глаза. 55 цветов. Размер 30 х40. Извиняюсь за качествоSmile

Отредактировал(а) luda5524 23-04-2015 в 18:22
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти