Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Девчёнки, скажите чем можно закрепить готовую работу с алмазной мозаикой ? Только кроме лака "Прелесть" и других лаков для волос.

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Алиция _К писал(а):

Девчёнки, скажите чем можно закрепить готовую работу с алмазной мозаикой ? Только кроме лака "Прелесть" и других лаков для волос.

В автомагазин сходите спросите у них, только он не лак, а эмаль вроде называется(прозрачная-акриловая).Рублей 150-200 большой флакон.Лак д/волос сейчас такой дорогой, мелкая бутыль и уже 200руб отдай

Отредактировал(а) Элен Ка 30-04-2015 в 11:01
Natashechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алиция _К, Прозрачным акриловым ,матовым лаком (или глянцевым).В канцтоварах поищите или в магазинах для художников

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

ой, девочки!!! у меня делема...

нашла картины бисером и хочу таааааааааак, что спать не могу...

а какую выбрать не знаююююю

какие будут предложения????

http://ru.aliexpress.com/item/35-35cm-Set-for-embroidery-beads-flower-and-birds-Accurate-printed-Partial-beadwork-home-decor-crafts/2054849402.html?recommendVersion=1

или

http://ru.aliexpress.com/item/35-35cm-Set-for-embroidery-beads-flower-and-birds-Accurate-printed-Partial-beadwork-home-decor-crafts/2054852271.html?recommendVersion=1

не знаю какую выбрать....

Отредактировал(а) dankids 30-04-2015 в 11:51
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Dankids,Красивые,но верхняя по-моему понаряднейSmile

Отредактировал(а) glafirapetrova 30-04-2015 в 12:09
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Мне обе нравяться, только почему то кажется что розовая может нежнее будет смотреться вживую

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки кому интересна вышивка, нашла магазинчик, цены вроде ничего, да и выбор большой

keri06, Natashechka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Элен Ка, Спасибо, буду искать!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

dankids, мне тоже первая нравиться,она ярче.Но во второй больше зашивки,а значит смотреться будет более шикарней.Я б тоже не смогла выбрать

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Вот и закончила я свой подарок друзьям, но вот беда, эти загибы(((( Как их исправить?!оригинал фото

Законченная раббота

Отредактировал(а) Рита 01-05-2015 в 07:39
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Рита, я клала под стопки с книгами, сверху ставила трехлитровые банки с водой И забывала. Лежала моя алмазка там недели 3 наверное, раньше проверить состояние даже не заглядывала)) Зато потом достала - ровненькая, как положено))

Рита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

N@sti, пока делала работу, тоже ставила и пресс и по окончанию утюг, пока слабо помогло, хотелось бы ближе к идеалу довести, все таки людям дарить.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Рита, утюгом гладили?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

~Ромашка~, да....не вышло(

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Рита, ну, тогда даже не знаю, под продолжительный пресс. мне утюг всегда помогает.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разПетропавловск

наконец-то приехал мой набор. з-з от 28.02. пришел 26.04 http://ru.aliexpress.com/store/product/121-60cm-Needlework-DIY-Cross-stitch-Embroidery-kit-Gold-Fortune-peace-bird-peacock-print-pattern-Cross/116050_32273354224.html

понравился очень, и нитки и канва, попробовала отшить не большой фрагмент-смотрится очень интересно.

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Светлана Усоян, поздравляю. размер такой серьезный, надолго хватитLaugh поделитесь впечатлениями, хорошая ли схема, много ли одиночек. в общем много больших пятен одного цвета, а как насчет цветов и перьев?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

~Ромашка~, спасибо, попробую еще раз прогоадить и пока тепленькое под пресс до июня (тогда и вручать))!)

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Светлана Усоян, терпения Вам! похвастайтесь потом этапами работы. Легких вам ниток.

Отредактировал(а) Ханя 02-05-2015 в 11:45
ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

N@sti, Добрый день. Прочитала, что предлагали программку. Меня заинтересовпла эта программа, установить не получается. Если можно, скиньте пожалуйста мне

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза

Делюсь ссылкой на ткань для пэчворка (ну или просто для поделок). Вот здесь. Ткань не совсем плотная, но работать можно. Доставка быстрая.

И вот что у меня получилось . Куклы-неразлучники. Подарок на годовщину свадьбы. Неразлучники

~Ромашка~, MilaYa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

**Ольга**, скину. Вы мне только в лс адрес свой оставьте электронный

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Уф, получилось наконец нормально сфотать схемку. Пока без сканера.

Что могу сказать, в схеме в наличии: полный, половинчатый крест, бэкстич и приличное количество фрузелков. Отшила мелкий кусочек - поняла, что вышивать с разрисованной канвой - это мое все! Кстати, моя первая работа, до этого только пару мелких цветочков в детстве вышивала. Несмотря на противоречивые отзывы насчет разрисованных схем и китайских ниток и наборов в целом, меня все очень устраивает. Качество ниток гораздо лучше, чем мои запасы типа гаммы и еще каки-то фирм. Не путаются. Вышиваю без пялец. Качество крестиков - дело практики.

Ханя и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Exrih, заказала такую же схему с разрисованной канвой. Ни разу до этого разрисованную канву не использовала для вышивания. Почитав отзывы, меня одолели сомнения, что не стоило заказывать такой набор. С вашим постом сомнения развеялись. Буду ждать теперь с нетерпением этот домик. Спасибо!Smile

melo4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Exrih писал(а):

Уф, получилось наконец нормально сфотать схемку. Пока без сканера.

Что могу сказать, в схеме в наличии: полный, половинчатый крест, бэкстич и приличное количество фрузелков. Отшила мелкий кусочек - поняла, что вышивать с разрисованной канвой - это мое все! Кстати, моя первая работа, до этого только пару мелких цветочков в детстве вышивала. Несмотря на противоречивые отзывы насчет разрисованных схем и китайских ниток и наборов в целом, меня все очень устраивает. Качество ниток гораздо лучше, чем мои запасы типа гаммы и еще каки-то фирм. Не путаются. Вышиваю без пялец. Качество крестиков - дело практики.

Да в-принципе можете и не сканировать, итак видно что схема хорошая, видимо они действительно с оригинала Димовские делают. что касается качества китайских наборов, это зависит от прода, здесь не угадаешь, кто-то делает схему на совесть, а кто-то просто прогоняет, а нитки у китайцев хорошие, вот линяют ли не знаю, а шьются хорошо, я на днях сравнивала с оригиналом ДМС, так отличия практически нет, иногда в оттенках немного бывает конечно, но не критично, а цена у китайских вообще супер! так что с удачной покупкой и легких вам крестиков!

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти