Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

лазила в интернете и смотрите что нашлаSmile

как еще можно алмазики раскладывать

пушут удобно

Leysan и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

dankids, Круто, голь на выдумки хитраLaugh я в спичечные коробки, по 5 штук скотчем замотала их, подписала, тоже удобно, и самое главное мой любопытный кот нечего не раскидывает

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

dankids, у меня такое не прокатит - все тут же будет рассыпано

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, ну всё! Теперь у китайцев прибыль попрёт, тебе уже у них за рекламу скидку нужно просить

dankids писал(а):

лазила в интернете и смотрите что нашлаSmile

как еще можно алмазики раскладывать

пушут удобно

Одно не осторожное движение и капец - всё на полу да ещё и вперемешку

сахарная соня, Ольга Прудкогляд и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

~Ромашка~ писал(а):

сахарная соня, ну всё! Теперь у китайцев прибыль попрёт, тебе уже у них за рекламу скидку нужно просить

Одно не осторожное движение и капец - всё на полу да ещё и вперемешку

Еще и в Золушку при этом поиграешь А любимая котейка поможет "облагородиться". И вот сидите вы вдвоем - ты Золушка и это чудо в стразах

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

~Ромашка~ писал(а):

Одно не осторожное движение и капец - всё на полу да ещё и вперемешку

Я так в эти выходные неаккуратно рукой махнула и потом в золушку играла

кот пытался мне помочь, но я настойчиво отказывалась, так что брюлятнывым он не стал Smile

теперь думаю, что нужно все таки стразы в отдельных емкостях хранить, общая коробка с отделениями может рано или поздно превратить рукодельницу в золушку Smile

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Приехали мои ниточки

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Вот моя не самая удачная картина (от Софи), тем более, что делала я ее в подарок.

Стразики разного размера, один цвет как видно, явно не красный, а какой-то должен быть или черный или коричневый. Исправляла как могла, но все равно нет восхищения. + заломы там и не выровняла до конца.

Залита лаком Прелесть и под стекло. Блестит отлично, просто фото в темном помещении.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Leysan, поделитесь ссылкой ,пожалуйста)

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Анастасия Бородовская, девочки до компа доберусь обязательно скину ссылку. С телефона (приложение) не получается. Кто-то хотел посмотреть на оригинал картины. Картина темнее получается как я и ожидала

Отредактировал(а) Leysan 07-05-2015 в 15:59
Анастасия Бородовская, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик писал(а):

Приехали мои ниточки

Поздравляю! у меня тоже прили и с одной и с двумя этикетками, у прода написано аналог ДМС, на мой взгляд китайские нитки все одинаковые, с синтетикой,чисто хлопка нет. я начала вышивать Димовскую "Рождественскую деревню", под которую заказывала нитки,один моток у меня ДМС оригинал, так вот в вышивке разницы не видно,а на ощупь чувствуется что ДМС 100% хлопок,а китайские более гладкие, хотя они заявляют что у них тоже 100% хлопок, особенно СХС

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, китайские ниточки вроде потолще, этим они мне и нравятся. И рада я тому, что пересорта нет, замучалась я в прошлый раз досыла ждать. Я тоже не утерпела, перемотала их на бобинки и взялась за новый проект. Домик сразу переехал в ящик, пока не до него. Ангелок тоже заброшенный стоит в углу, хотя там работы недели на 2, не больше. Да, сейчас 16 канву взяла, шью полным крестом, мне так миниатюрно кажется после 11 китайской.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Exrih, где рамочки берете?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я тоже шью на 16, я прям отдыхаю после 11, но домик не забросила, у меня параллельно обе вышивки, Димовская на работе, вместо перекуров

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Элен Ка, затарилась на скидках в ГУМе, ЦУМе, Беларуси и Немиге. Жаль, что они все прямоугольные.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Leysan, в собранном виде тоже очень классно, мне нравится)) да и фото все равно точно не передаст как выглядит в живую

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Exrih, ДД! Я тоже заказала алмазную картину. Она еще в пути, раньше только вышивала крестиком. Поделитесь опытом после окончания, алмазку нужно лаком заливать? Каким?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_, я делаю так: алмазку готовую выравниваю под книгами, протираю безворсовой салфеткой, заливаю лаком Прелесть обильно так, наклеиваю всю площадь кантины двухсторонним скотчем к фанере и запихиваю под в рамку под стекло. И еще "оформляю" вертикальные "поля" из-за размеров рамки.

Ханя, _БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Exrih писал(а):

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_, я делаю так: алмазку готовую выравниваю под книгами, протираю безворсовой салфеткой, заливаю лаком Прелесть обильно так, наклеиваю всю площадь кантины двухсторонним скотчем к фанере и запихиваю под в рамку под стекло. И еще "оформляю" вертикальные "поля" из-за размеров рамки.

Прелесть - лак для волос?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_, да, он самый Smile

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ писал(а):

Exrih, ДД! Я тоже заказала алмазную картину. Она еще в пути, раньше только вышивала крестиком. Поделитесь опытом после окончания, алмазку нужно лаком заливать? Каким?

Девочки на форуме еще писали, что можно закреплять акриловым (прозрачным) глянцевым лаком и лучше использовать антибликовое стекло. Почитайте предыдущие страницы.

Отредактировал(а) Изюмка 08-05-2015 в 11:01
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Девочки, у меня такая проблема, заказывала у всем тут известной Софи две посылки в одно время, было это аж 02.02.15, она мне выслала на них один трек код, ну я подумала что положили их в один пакет, а оказалось что положила она в посылку только один заказ, в итоге я ей описала проблему и она обещала выслать вторую, трек код не дала, в итоге несколько раз продлевала защиту, и просила еще подождать, и сегодня мне взяли и закрыли заказ, она мне говорит что я все получила по отслеживанию, как быть, там же вес указан 330 гр., спор теперь не открыть?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

FlyElena, нет, не открыть Надо было следить за защитой и открывать спор когда оставалось дней 8..

Раз она говорит что по отслеживаю всё получено, то пусть предоставит вам номер отслеживания.. пусть покажет где написано что посылка получена. Попросите, попросите! Потом отпишитесь

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

N@sti, обычно приходит оповещение что осталось несколько дней, а в этот раз небыло, вот и пропустила, так в том то и дело трек то один указан был, по этому треку все получено, на другую посылку, у меня 50 заказов, такое в первый раз

Отредактировал(а) FlyElena 08-05-2015 в 14:36
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

FlyElena, поняла.. Тогда вам надо было открыть спор и потребовать возврат на сумму второй алмазки, которую недоложила.. Правда теперь уже не вернуть ничего. Только остается надеяться на порядочность продавца и ждать когда вышле вторую картину.. Вы ее доставайте каждый день вопросом "когда?"..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти