Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, поздравляю! 71 по цене 50 - это прям праздник

И мне тоже сегодня дошли остатки моих ниток. Вечером продолжу ангелочка, а то прям соскучилась я по нему. Пока ждала почти закончила икону бисером, даже уже привыкла к нему( просто я бисером не очень люблю, монотонно очень). Но я своим продом не довольна, заказывать у него еще вряд ли стану. Сейчас посмотрела, я эти нитки оплачивала 11 января еще. Жаль уже подтвердила, надо было поспорить с ним...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, спасибо! я сама не ожидала что так много в подарок отправят! сначала тоже хотела заказать у твоего прода, но потом почему-то решила все таки остановиться на своем и теперь ни капли не жалею, ниточки действительно хорошие. надеюсь не полиняют. попробую на выходных постирать один моточек, посмотрю как поведут себя ниточки. если все нормально будет, закажу побольше сразу. а мне наоборот бисер нравится, но сейчас вообще ни на что времени нет, дочь совсем не дает вышивать, уложу когда, часик посижу, а там уже и спать бы надо лечь я уже ненавижу продов, которые тянут с отправкой! у меня сейчас придет такой котейка, так сказать в память о моей кисуле, так я картину в первых числах февраля оплатила, чтоб в районе 8 марта пришла и до сих пор жду, прод 2 недели лапшу вешал что отправил, плюс месяц в этом дурацком Урумчи висела посылка, вот и получается что уже 2 месяца жду, если бы можно было оценку в минус поставить, так бы и сделала!

P.S/ когда закончишь ангелочка, покажи что получилось. я крестики периодически вышиваю петитом, но на целую картину так меня наверно не хватит, я сейчас Британца от Риолиса заканчиваю, вот там полукрестики, правда в 1 нитку, может поэтому они меня так бесят

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

Mirinkina, Я читала,что схемы можно брать из инета,про скотч и камушки понятно,а схемы на ткань как переносить или вы алмазку на какойто спец бумаге делаете.может я что-то не понимаю

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

natalika76, я бы разбила схему на несколько А4, наклеила бы скотч двухсторонний на схему, приклеила алмазики, а потом уже эти куски А4 собранные на картон наклеила. Как то так)) На холсте бы не бегала и не искала где распечатать можно схему.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, конечно покажу. Сейчас буду его вышивать, пока от другого прода нитки не придут, там мне к сроку успеть надо, правда работа не большая, 160х160 и не полная зашивка. Мне тоже вышивать дома не особо дают, малышу 7 месяцев, беру иголки только когда спать его уложу. Бисер мужу моему нравится, даже пообещал осенью отвезти меня на выставку и купить набор от "золотых ручек" (правда он цен ещё не знает). Да и вообще бисер людям больше нравится, это я к вопросу о продаже работ. Показывала свои "шедевры" нескольким знакомым, все сразу очаровываются бисером, называют его ювелирной работой, а на крестики, более сложную технику смотрят спокойно. Просили меня вышить на заказ, но узнав стоимость работы, отказывались. А я не могу отдать свой труд бесплатно или за копейки просто из-за прихоти своих друзей, то, во что не вложены деньги или силы, ценится очень слабо.

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ух, девочки, прям хомячок жалобно запищал про ниточки

В раздумьях как быть с подбором, в магазине вживую, или все ж по номерам дмс заказать в Китае.

Нашла свою схемку в перенаборе, некоторые цвета не совпали с моим переводом по таблице...может все варианты в кучу собрать и заказать у китайцев?

У мамы много ниточек, но из 20цветов выбрала штук 8, а дома при другом освеещении отбраковала почти все...три только понравились цвета, но одного очень мало осталось...

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

natalika76 писал(а):

Mirinkina, Я читала,что схемы можно брать из инета,про скотч и камушки понятно,а схемы на ткань как переносить или вы алмазку на какойто спец бумаге делаете.может я что-то не понимаю

я не делала, поэтому по делу ничего не скажу. я заказываю уже то, что есть.

насчет печати на бумаге- не скажу. но алмазки с али приходят напечатанные на ткани.

Отредактировал(а) Mirinkina 16-04-2015 в 23:29
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

N@sti, спасибо вот это я и хотела узнать

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, у меня друзья еще проще, они даже не спрашивают цену, просто говорят подари намбисер просто объемнее смотрится, блестит картина, вот и нравится всем, а про вышивку не понимают как это тоже на самом деле красиво

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г. писал(а):

Ух, девочки, прям хомячок жалобно запищал про ниточки

Мне кажется, это не хомяк пищит, а жаба говорит "дорогая, китайские нитки в 5 раз дешевле! можно еще и ту кофточку купить, которая уже 2 месяца в корзине лежит"

keri06, если еще интересует черная канва 18 каунта

Отредактировал(а) Любасик 17-04-2015 в 11:03
Алия Ильясова и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, хомяк говорит- Смотри, смотри бакс падает, не упусти!Laugh

Девочки, попалась вышивка старого рубля советского, видел кто такое чудо? Схемка платная..

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

keri06, если еще интересует черная канва 18 каунта

слишком дорого у них канва, я за такую же цену заказала с Москвы, даже маленько дешевле. а бакс я все время отслеживаю, как начнет подниматься, сразу начну все скупать из хотелокя вчера так подумала и решила что даже если китайские нитки не на 100% соответствуют цветам ДМС (все равно в каких-то цветах есть же отличия) все равно я буду их брать, мне не принципиально чтоб было как оригинал. если так важно, покупай набор, а мне главное стиль отшива сохранить оригинальный и по цветам чтоб близко было

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Swetlaja, Анастасия Бородовская, Привет! Получила свою картину. Упакована хорошо, в картонную коробку. Добиралась до меня 23 дня. Картина из 28 цветов (хотя в чате он написал 10) размер 40х50

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Nikki писал(а):

Swetlaja, Анастасия Бородовская, Привет! Получила свою картину. Упакована хорошо, в картонную коробку. Добиралась до меня 23 дня. Картина из 28 цветов (хотя в чате он написал 10) размер 40х50

Здорово вообще потом готовую работу покажите!

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Swetlaja писал(а):

Здорово вообще потом готовую работу покажите!

ок, но это будет наверно не скоро Laugh 3 картины уже ждут своей очереди

Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Ого

Nikki, ))

странно, уже цены другие у него)

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Nikki писал(а):

Swetlaja, Анастасия Бородовская, Привет! Получила свою картину. Упакована хорошо, в картонную коробку. Добиралась до меня 23 дня. Картина из 28 цветов (хотя в чате он написал 10) размер 40х50

Зашла по Вашей ссылке в магазин продавца- странно, в магазине всего 7 товаров непонятного вида. Надеюсь это глюк сайта.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Galina5160, Sad

это не глюк, это продавец мошенник

девчёнки, кто-нибудь пробовал ковровую вышивку? Если да, то как ощущения?)) заказала себе коврик, понравилась идея)

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Galina5160 писал(а):

Зашла по Вашей ссылке в магазин продавца- странно, в магазине всего 7 товаров непонятного вида. Надеюсь это глюк сайта.

я когда покупала картину, товаров было очень много

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Nikki, Значит Вам крупно повезло! Laugh

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Анастасия Бородовская, я покупада коврик, сделала на одном дыхании)) очень понравилось, но правда на второй не тянет Smile

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Алёна Г., а обзор есть?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Анастасия Бородовская, вот хваст мой тут

тут

Блин...глюк какой то...в мой профиль зайдите. Там есть...

ПользователиСообщений: 1Орёл

Алия Ильясова писал(а):

Ёлка, значит это не программа РМ, а просмотрщик файлов формата .xsd, называется РМ вюер чтоли

Алёна Г., вы мне дайте почту свою, я вечером скину файл свой РМ

подскажите полное название программы РМ, я видно не сначала читаю переписку и не пойму что это за программа.

Алия Ильясова писал(а):

Ёлка, значит это не программа РМ, а просмотрщик файлов формата .xsd, называется РМ вюер чтоли

Алёна Г., вы мне дайте почту свою, я вечером скину файл свой РМ

подскажите полное название программы РМ, я видно не сначала читаю переписку и не пойму что это за программа.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Анастасия Бородовская писал(а):

девчёнки, кто-нибудь пробовал ковровую вышивку? Если да, то как ощущения?)) заказала себе коврик, понравилась идея)

Анастасия Бородовская, я недавно выкладывала хваст на подушку. Техника интересная, но как сказала Алёна Г. на вторую работу не тянет..... Пока не тянет. Выбирала именно подушку, т.к. она всегда при деле, а вот по коврику жалко было бы топтаться

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти