Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Светлана Вдовина писал(а):

подскажите полное название программы РМ, я видно не сначала читаю переписку и не пойму что это за программа.

Pattern Maker

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

LeNaDa, а как потом это на подушку одеть?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Анастасия Бородовская, набор для подушки уже продают в виде наволочки. Прото одеваете на подушку подходящего размера. или шьете свою подушку под наволочку))

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Светлана Вдовина, Pattern Maker, если перейти на английскую раскладку и написать заглавные РМ, поисковик сам выдаст ее

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 153 разаНижний Новгород

Exrih писал(а):

А еще у меня лежит вот такая и такая штука. Наборы супер, но я боюсь к ним подступиться, там такое все маленькое...

Ой как интересно!!!
А не поделитесь фотками, как это выглядит в наборе?
Ну, то есть из чего состоит и как это делается? Там клеить надо? Из описания прода вообще ничего не поняла Sad
А глазки загорелиииись
Там прям мелкие детали или как? Например есть кровать. На нее одеяло надо самостоятельно положить или она уже "в сборе", просто надо поставить ее в комнате?
Немного сумбурно, но надеюсь, понятно, о чем я

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Анастасия Бородовская, да, там наволочка готовая, в хвасте у меня несколько фото, там видно это. Сначала я хотела распотрошить большую старую ненужную подушку, чтобы набить эту наволочку, а потом, как выяснилось, туда отлично вписалась икеевская подушка, которая долгое время лежала "неодетая".

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

LeNaDa, интересно какLaugh можно и на подушку) вот китайцы-умный народ)

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

LeNaDa писал(а):

Анастасия Бородовская, я недавно выкладывала хваст на подушку. Техника интересная, но как сказала Алёна Г. на вторую работу не тянет..... Пока не тянет. Выбирала именно подушку, т.к. она всегда при деле, а вот по коврику жалко было бы топтаться

а я втянулась... дороговатое удовольствие.. вот опять 11.11 жду, что бы запастись

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ёлка писал(а):

а я втянулась... дороговатое удовольствие.. вот опять 11.11 жду, что бы запастись

Дороговато, но оно того стоитWink и до распродажи осталось всего-ничего подождем

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Может до ноября еще будет распродажа...была еще летом...не помню точно когда...надо пошариться в заказах..

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Алёна Г., летняя распродажа - это здорово

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г., а вы семейство тигров и волков вроде заказывали вы их собрали?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, ага, волков собрала...тигров забросила...половину собрала...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка писал(а):

а я втянулась... дороговатое удовольствие.. вот опять 11.11 жду, что бы запастись

а я решила попробовать сама коврик сделать, купила страмин, схемы есть, вот только когда руки до этого дойдут не знаю

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Я тоже как-то пробовала коврик делать, покупала страмин и крючок, сделала схему монохром, чтобы полегче было, сама резала нитки. Даже половину сделала, и поняла - не мое... Еще покупала специальную иглу для ковровой техники, пробовала пробивной делать коврик, но там то ли ткань я неправильно подобрала, то ли нитки, тоже в итоге лежит недоделка. Теперь даже боюсь за новые техники браться

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, да я в-принципе тоже ради интереса хочу попробовать, коврики красивые получаются, а по сути и не нужны-то особо, надеюсь что осилю до конца

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Nana, итак, сфоткала. Вот такой наборчик.

А вот это я такую алмазку сейчас делаю. Алмазики плотно ложатся, но много брака и основа жутко деформирована (клеевой слой такое ощущение что накладывался волнами).

Nana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Я свой коврик возле дочкиной кровати постелила, ковров в квартире нет, решила хоть возле кроватки будет...а он со временем стал ковриком для горшкаLaugh в чем прикол не поняла, но мелкая четко ставит на него горшок и усаживается, видимо комфорт большеLaugh

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

не справилась я со своим хомяком Sad

в групповых оплатила маки

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Mirinkina, Дайте пожалуйста ссылку на маки в групповых

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

vmdn57618992 писал(а):

Mirinkina, Дайте пожалуйста ссылку на маки в групповых

тык, там 4 виды картинок

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки, а вы заметили, что Софи уже в который раз в групповых выкладывает свои картины? Видимо всё-таки спал поток клиентов в её магазине

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

мой тигр голубоглазый -

сахарная соня и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

keri06, Красавец какой получается

Алёна Г., а можно хвастик на волков глянуть.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Милые рукодельницы!

подскажите ссылки на али на хороших продавцов вышивка крестиком, ооооочень надо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти