Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Алия Ильясова писал(а):

Mirinkina, пожалуйста, потм скажите пожалуйста устанавливали или пользуетесь портативной. просто у меня ни одна не установилась, где только не скачивала

я пока потртативную испробывала. мне понравилось. только файлы в нормальном формате не поняла как сохранять. но я разберусь

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 751 раз

Natashechka, как так нетSad?если в 3 нити то тут уже смотреть нужно ближе к тёмному оттенку 2 тёмненьких ниточки 1 светлее добавляю

Natashechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

lubago, вы значала попробуйте, в принципе там не клей,а скотч двусторнний, и высохнуть там нечему....попробуйте пальчиком прикоснитесь, у меня все картины приходили сложенные, только одна рулоном,но и она была со сгибом

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Привет девочки. нужен ваш совет : хочу вышить портрет. большой. как примерно расчитывать кол-во ниток? схему буду делать сама. просто если потом докупать не будет такого что оттенок может быть другим? расскажите пожалуйста вышивальщицы, а то я в этом деле начинающий. много чего не знаю

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Если будете делать в программе Паттерн Макер ,то там вверху есть кнопочка с цифрами 123 ,нажимаете её

sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

sharo, портрет! большой! схема своей проработки! без опыта! К сожалению, такие порывы обычно заканчиваются парой сотен крестиков. Вы же спрашиваете про расход ниток, а это зависит от того, как и на чем вы будете шить. Программы (РМ) дают информацию по количеству крестиков в работе, количество мотков вы должны определить сами. Я всегда стараюсь взять с запасом, 1 моток на 2000-2500 крестиков, шью на 16 или 18 каунте полным крестом в 2 нитки, на 18 петитом в 4, буду шить на 27 петитом в 2 нитки по цветам, но этого количества мне должно хватить и на парковку.

sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Любасик, вот наговорили.... пойду разбирать Ваши термины. пошла в инет. спасибо большое. я упрямая и быстрообучаймая. думаю что справлюсь

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

sharo, буду держать за вас кулачки. но лучше потренеруйтесь на готовом наборе

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Любасик, уже на трех китайских тренировалась. и мня затянуло. алмазки и те немного подвинулись в сторону.

нет, я к этой картине подойду ответственно. за лето все приготовлю, а вот осенью хочу начать. летом просто некогда, а урывками не хочу.

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

olgaginger, спасибо, попробую

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Любасик, Ну почему же ,жмёте на кнопочку 123 и последняя колонка покажет вам кол-во мотковLaugh

Любасик, Но соглашусь,я вышивальщица со стажем и знаю PM ,но сама не взялась бы создание схемы ,тем более портрета!А без опыта и в первый раз...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Mirinkina,

Mirinkina писал(а):

прогон обычный Sad

а что за оранжевые точки? прод не тот цвет положил?

Прод спор подтвердил.Полный возврат.

Ирма писал(а):

Всем приветЗаказала алмазку по фото,хотела сделать подарок-сюрприз подруге на ее ДР.Жуткое разочарование,вот что получается в итоге

..

Адрес магазина-http://ru.aliexpress.com/store/1247368

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, только уселась смотреть программу, спасибо! утановочная заработала,а другая поругалась)

Даа...в ней столько кнопочекLaugh

Глянула сколько моточков ниток надо...точно надо брать китайские...чтобы по номерам прислали)

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,кому не сложно,поставьте,пожалуйста, + под моим фидбеком продавцу http://ru.aliexpress.com/item/Picture-Photos-Custom-Diy-Diamond-Painting-kit-3D-Square-Diamond-Crossstitch-Pasted-Rhinestone-Embroidery-Family-Free/2048358683.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

sharo, посмотрите темки о прогонах...и о том как делают... я в одной группе в вк подписана, так там частенько показывают что бывает...

в хорошей схемке много смешивают оттенков, мне кажется это только вручную...надо художником наверно быть...и опыта...

sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ирма писал(а):

Прод спор подтвердил.Полный возврат.

ну и правильно! пусть знают наших. а то что-то они совсем обнаглели.

читаешь отзывы: 1й- отл, 2ой- отл, а 3й или 4й уже полная фигня

Ирма писал(а):

Девочки,кому не сложно,поставьте,пожалуйста, + под моим фидбеком продавцу http://ru.aliexpress.com/item/Picture-Photos-Custom-Diy-Diamond-Painting-kit-3D-Square-Diamond-Crossstitch-Pasted-Rhinestone-Embroidery-Family-Free/2048358683.html?recommendVersion=1

ну это я завсегда

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирма писал(а):

Девочки,кому не сложно,поставьте,пожалуйста, + под моим фидбеком продавцу http://ru.aliexpress.com/item/Picture-Photos-Custom-Diy-Diamond-Painting-kit-3D-Square-Diamond-Crossstitch-Pasted-Rhinestone-Embroidery-Family-Free/2048358683.html?recommendVersion=1

Просветите, а что дают такие + под отзывами? Уже не первый раз вижу такие просьбы.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Ирма, готово!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Marinius-177 писал(а):

Просветите, а что дают такие + под отзывами? Уже не первый раз вижу такие просьбы.

заходите по ссылке. внизу описания товара есть "история покупок и отзывы"

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Mirinkina, девушка имела ввиду для чего они, эти плюсы...Наверно чтоб продавец видел, что накосячил и многие согласны с этим...

У меня тут девочки маленькое разочарование... Пришли остатки от набора, девочка меня уверила что половины ниток хватит...а пришло это...

В общем уж не знаю как, но она как то прогнала...тут даж неопытная вышивальщица скажет что не будет картинки 28*28...

Не знаю есть смысл Схс заказать, или проще в магазине подбирать вживую... У меня кстати есть ниточки которые по таблицам должны были подойти...один цвет от гаммы прямо в точку, а второй не похож совсем...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,большое спасибо за +

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Ирма писал(а):

Девочки,большое спасибо за +

Я тоже морально учавствую! Только не соображу куда потыкать надо

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Алёна Г. писал(а):

Mirinkina, девушка имела ввиду для чего они, эти плюсы...Наверно чтоб продавец видел, что накосячил и многие согласны с этим...

я- балда! прочитала по диагонали и не поняла сути вопроса пятница

мне кажется, что это в первую очередь не для продавца, а для покупателя.

хотя, как показывает практика, новички на эти отзывы и не смотрят. я, например, на первых покупках совсем ничего не смотрела. увидела товар- цена интересная- хапать скорее. в результате, первые несколько покупок у меня были отменены. несколько споров пришлось открыть.

и, да, про этот сайт я "ни сном, ни духом"

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

А не! поняла! Я с вами

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Я имела ввиду, для чего ставить плюсики под чьим-то отзывом? По-моему продавцу от этого ни горячо/ни холодно. Создается впечатление, что какой-то смысл есть в этом только для покупателя, который отзыв оставил, вот и хотелось бы узнать какой, иначе зачем так настойчиво эти плюсы собирать.

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти