Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Любасик писал(а):

Я про приметы не знала, когда в 2007 году вышивала домик. А в 2010 держала в руках свидетельство о собственности на квартиру. Потом уже прочитала про приметы. Оказалось домики надо вышивать обязательно снизу вверх (от фундамента к крыше). Водопады - не очень хорошая тема для вышивки, лучше фонтаны (вода стремится вверх, а не вниз). Одиноким девушкам нельзя вышивать портреты красоток. И очень интересная примета - хотите похудеть, надо вышить даму в шляпе.

А еще мне сегодня мой домик пришел. Вот думаю у мужа квартира спорная, может поможетWink

я на этот домик сегодня смотрела, смотрела...

что то поставщик хороший, а цена уж больно дешевая для такого размера

luda5524 писал(а):

Добрый вечерок. Я не верила в приметы, но тут делала алмазки ангелочков и в это время с сыном была проблема . Сидела делала и как только доделала все стало хорошо. А второго ангелочка доделала сестра позвонила и сказала о беременности. Ей 36 были проблемы и вот ждем пополнение. Мамулик с позвоночником попала в больницу, так я дома по вечерам вот эту картинку делала это у нашей софии заказывала мадонна так с мамой обошлось без операции и уже дома.

такая красотааааааа, очень нежно...

блиин, где столько времени взять!!!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

dankids, ночью сижу. Все в спячку я клеюWink

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

dankids, вот такой у меня

Alenyiiika, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Ёлка, у вас шикарная картина, чессловоWink!!

сейчас разложу, все попорядку

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

dankids, мне тоже интересноSmile

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, у меня все через Урумчи идут, а в Россию может и другим путем пойдет. хотя не смотря на Урумчи, посылка пришла месяц, для меня это вообще нормально, быстрее пока не было

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

иконаа я раньше думала: что нельзя вышивать иконы. но, в один прекрасный день, сидя на работе, именно икону захотелось мне вышить алмазами. долго думала, спросила у знакомого бытюшки: можно ли? желание росло с каждым днем! и я решила найти икону для души. много было вариантов: Николай чудотворец, икона Семистрельная. и выпал мой выбор на эту икону: Петра и Февронии.дождалась, такой размер картины заказала впервые, (30*40). думала: не осилю. картина шла как по маслу...вложила душу в свою работу. попрошу мужа сносить икону в церковь. полюбила картину эту. жду теперь алмазную вышивку по фото.

очень нравится эта картина:

Отредактировал(а) татьянаГ 23-04-2015 в 19:01
Алия Ильясова, сахарная соня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

dankids писал(а):

я на этот домик сегодня смотрела, смотрела...
что то поставщик хороший, а цена уж больно дешевая для такого размера

он в групповых был, когда я его заказывала. до этого в корзине от другого прода лежал, в 2 раза дороже. пришел без фирменной упаковки, просто в пакете. в общем я даже рада, что съэкономилаWink

Алия Ильясова, посмотрела канву, одиночки конечно есть, куда же без них, но вроде не критично. хотела отсканировать схемку, но техника меня что-то не слушается, позже, когда дочка с кружка придет, сделаю. напиши свою почту в личке, я тебе скину - посмотришь, мне тоже интересно, все ли домики одинаковые

И не удержалась я, пару ниток на руках вышила)) после 18 канвы 11-я как бальзам для глаз. решила потихоньку и ее отшить, будет у меня отдыхалочкой но нитки китайцы нарезали... аж по 120 смLaugh и канва немного покрасила мне палец, совсем чуть-чуть, может просто с краской перестарались, но придется мне для домика этого все-таки раму выделять.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

luda5524, Ёлка, блииииииииииин девочки текст вставить не могу...

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Любасик писал(а):

.... И очень интересная примета - хотите похудеть, надо вышить даму в шляпе.

ДЕВОНЬКИ, Дайте что ли "Даму в шляпе" мож похудею, а то кучу домиков вышила, ан нет живу с мамой до сих пор

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ёлка, водопад шикарен! такие краски яркие (он с Али?)

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

описание картиныluda5524, Ёлка, читайте, только так смогла

~Ромашка~, Natashechka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

dankids, все видно. Спасибо

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, ага, нитки у меня тоже длиннющие! я пополам разрезаю, получается как раз то, что надо. у меня канва не красится, пробовала потереть, особенно темные места.почту ща скину

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Ааааа!!! Мои ниточки на почте меня уже ждут!!!

Отредактировал(а) N@sti 24-04-2015 в 08:49
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

dankids, спасибочки огромнющие! значит правильно я его выбрала.

LeNaDa, не с Али, когда его увидела и представила водопад над диваном, про Али не знала

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Девушки, никому не встречался на али набор для вышивания "Утро в сосновом бору"? Именно канва с нанесенным рисунком (ну и нитки, опционально). Пошарил по сайту, нашел такие картины только для алмазной вышивки Sad.

Отредактировал(а) VolnyjKIR 24-04-2015 в 11:41
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, ждем-ждем отзыв!)

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Девочки, а я для себя открыла еще один сайт, только корейский. Знаю, что многие там фетр покупают. Правда там все сложнее чем на Али. Сижу изучаю.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград
VolnyjKIR поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Natashechka, спасибо теща обрадуется Smile.
Просветите еще, по указанной ссылке, в чем разница между вариантами покупки 14ct white 2 thread и 11ct print 3 thread.
Я правильно понимаю, что первый вариант это чистая канва + нитки, а второй вариант канва с напечатанным на ней рисунком + нитки?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

VolnyjKIR, первый вариант - канва 14СТ вышивать в 2 нитки (там клеточки по-меньше), второй - канва 11СТ вышивать в 3 нитки

Natashechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti писал(а):

Ааааа!!! Мои ниточки на почте меня уже ждут!!!

Поздравляю! это которые ты для африканки заказывала?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, да, для африканки)) Завтра хвастик выложу, сегодня уже сил нету этим заниматься))

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

еще один мой процесс

Annastasi, **Ольга** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти