Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

N@sti писал(а):

Mirinkina, на фото у китайча видно что это приспособление разделяется на 2 части. Штырек соединяет 2 половинки приспособления, и чтобы снять помпон - надо это приспособление разъединить на 2 части. Вот, в пункте 8, видите?

у меня получилось! надо было просто посильнее потянуть. спасибо!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Mirinkina,Wink

Отредактировал(а) N@sti 29-04-2015 в 00:25
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я вот тоже думаю вернуться к протяжкам, слишком много времени тратится на то, чтоб спрятать хвосты каждого одиночки.на счет Димовских я думаю покупают набор и штампуют, производство в Китае, наверно там подешевле их можно купить. кто-то же брал домик вот такой, надо поискать хваст, это Димовский набор.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

девочки есть на али может кто видел бусины крупные красные или комплект типа как на картинке очень надо

Отредактировал(а) Lana07 29-04-2015 в 05:00
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Алия Ильясова писал(а):

Любасик, я вот тоже думаю вернуться к протяжкам, слишком много времени тратится на то, чтоб спрятать хвосты каждого одиночки.на счет Димовских я думаю покупают набор и штампуют, производство в Китае, наверно там подешевле их можно купить. кто-то же брал домик вот такой, надо поискать хваст, это Димовский набор.

Заказала такой набор себе.белого цвета вообще нет и уже не хватило 4-х цветов.думаю всю отшить потом докупать.которых не хватило

Схемочка есть подробнаядомик

Заказывала здесь домик

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Элен Ка, ой, я тоже такой заказала и получила (у этого же прода).

Значит, ниток не хватит?

Белого и у меня не было (я так поняла, что это не полная зашивка) - но у меня есть "свой" белый, поэтому проблемы не увидела.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Элен Ка, Exrih, было бы интересно сравнить с оригинальной схемой.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Любасик, ок, завтра возьму на работу схему - отсканирую.

Отредактировал(а) Exrih 29-04-2015 в 11:15
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, наверняка у тебя есть димовская схема на этот домикWink

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, есть перенабор под ДМС сразу, вот я и хотела попросить у того кто покупал отсканировать, если конечно не жалко, чтоб сравнить

Любасик писал(а):

Элен Ка, Exrih, было бы интересно сравнить с оригинальной схемой.

Девочки если вам не жалко, отсканируйте пожалуйста, тоже интересно по каким схемам они делают свои наборы

Exrih писал(а):

Элен Ка, ой, я тоже такой заказала и получила (у этого же прода).

Значит, ниток не хватит?

Белого и у меня не было (я так поняла, что это не полная зашивка) - но у меня есть "свой" белый, поэтому проблемы не увидела.

там действительно неполная зашивка, но в оригинале белым делаются фрузелки на цветочках, только китайцы с такими вещами в своих наборах не заморачиваются

Отредактировал(а) Алия Ильясова 29-04-2015 в 11:36
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алия Ильясова, завтра свою китайскую схему отсканирую. А можно оригинальную, чтобы глянуть, где же там врузелки?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

Хвастанусь и я вышивкой вышито на черной канве в темноте очертания домов и луна светится, вышивала не я это подарок человека которого уже к сожалению нет. Может кто-нидудь видел что-нибудь похожее на Али киньте ссылочко пожайлуста

Дельфинка, Любасик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

всем привет)

девочки, подскажите пожалуйста хороших продавцоы на вышивки крестом, у которых белая канва с НЕ НАНЕСЕННЫМ рисунком!

Отредактировал(а) Анастасия Бородовская 29-04-2015 в 14:22
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Элен Ка, у меня тоже есть такая. по поводу белого и черного. мне девочки тут напомнилиLaugh В качестве подарка китайцы положили в посылочку именно эти цветаLaugh поэтому если только 2 цвета не хватило бы, то не беда. может и вам положили подарочек) в посылочку. а так просите китайца, чтобы выслал вам недостающие нитки! они обычно пишут, что со следующим заказом обязательно отправят.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 9 разБалтийск

Rysenok, я вот сейчас в процессе вышивания этой картины, но покупала в магазине. Все же тяжело вышивать на черной канве...уже пол года осилить не могу все

Rysenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

**Ольга**, знаю один нюанс на вышивку алмазкой икон. обычно надпись на иконе вообще у китайцев хромают. у меня знакомая надпись сама переделывала. но это довольно просто.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Анастасия Бородовская писал(а):

всем привет)

девочки, подскажите пожалуйста хороших продавцоы на вышивки крестом, у которых белая канва с НЕ НАНЕСЕННЫМ рисунком!

Я пока первый раз заказала вышивку на днях. Поэтому проверенных продавцов посоветовать не могу. Рассматривала 2 магазина этот и этот. В обоих магазинах при оформлении заказа можно выбрать вышивку на 11 канве с принтом, либо на 14 без принта.

Анастасия Бородовская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

N@sti, спасибо)

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Rysenok, Очень хорошая работа! И оформление замечательное - строго и лаконично, в стиле картины. Я так понимаю, в работе использовалась специальная нить, которая светится в темноте. Навряд ли найдете у китайцев что-нибудь подобное. Я шила пару работ на черной канве, действительно сложно, и только при дневном свете.

А мне сегодня раномерка пришла, 27 каунт. Посмотрела я нее, как шить после китайской 11-ой - не представляю...

ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

tati30, я это уже поняла. Доделываю икону, надпись вся плывет. А как переделать, может подскажите?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Exrih, без проблем, пишите почту в личку

Rysenok, шикарно! я тоже все на нее смотрю, но думаю не осилю.закончила кота на черной канве, пока больше не хочу, оформлю, тоже хвастанусь. наберите на Али вышивка крестиком города, много интересных вариантов

Отредактировал(а) Алия Ильясова 29-04-2015 в 18:34
Rysenok и Natashechka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Завтра вечером выложу фото с фотикадомик

Отредактировал(а) Элен Ка 29-04-2015 в 19:24
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

**Ольга**, аккуратненько тонкой иголочкой снимите ваши "неправильные" стразики или всю надпись. найдите в интернете, как правильно пишется название вашей иконы (имя святого) и сами выложите стразиками одного цвета надпись. минут 15 работы.

ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

tati30, спасибо! Попробую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти