Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алиция _К, Да незачто)) Wink

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

podryadova68, ага, вам как раз дали ссылку на магазин где я брала..прод там в описании вставил фото процесса вышивки моей. Рисунок на ткани, нанесен очень четко, в комплекте идет и напечатаная схема, но я туда не смотрела.

Leysan, мне в магазине рукоделия посоветовали ниточки полиэфир вроде называются, похожи на обычные х/б ниточки для шитья, похожие и в китайском наборе были. Но я не спец в вышивке бисером,но мне понравилось)

Leysan и podryadova68 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

tati30, У них в наборах обычно много ниток кладут,так что можно и в 3 вышиватьLaugh

Алёна Г., Тоже покрасила Аиду 18 в синий цвет ,красителем универсальным для ткани (выполаскивала правда долго)SmileНо ничего,нормально вышло .А так ,даже не представляю где бы я её искалаWink

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Доброго всем дня!Получила свою первую вышивку на 11 канве,последний раз вышивала крестиком в школе и то так баловалась больше.Проблема:между стежками видно материю,шью в 3 нитки,это так и должно быть и когда постираю все подтянется или нет?В 4 нити шить боюсь,что ниток не хватит.Подскажите

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Элен Ка, я тоже вышиваю в 3 нити, сначала видно ткань, но когда несколько рядочков проходишь, они садятся плотненько и не просвечивают

Девочки, кому интересна вышивка, я сегодня наткнулась на архив схем, может конечно для кого-то он и не новый, но я еще не видела, там КУЧА схем от различных производителей, какие-то хорошие, а какие-то сканы не очень четкие, но при желании можно и перенабрать. кому будет интересно скину ссылку

LeNaDa и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алия Ильясова, Киньте мне LaughПусть хомяк пороетсяLaugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алия Ильясова, и мне ппожалуйста

Алия Ильясова, и мне ппожалуйста

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, ну и мне тогда ужLaugh

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Алия Ильясова писал(а):

Элен Ка, я тоже вышиваю в 3 нити, сначала видно ткань, но когда несколько рядочков проходишь, они садятся плотненько и не просвечивают

Девочки, кому интересна вышивка, я сегодня наткнулась на архив схем, может конечно для кого-то он и не новый, но я еще не видела, там КУЧА схем от различных производителей, какие-то хорошие, а какие-то сканы не очень четкие, но при желании можно и перенабрать. кому будет интересно скину ссылку

мне интересно, скиньте ссылочку плиз)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Еще раз провышивку бисером. Я вот нашла еще магазинчик с разделом Bead-embroidery-cross-stitch А там такая прелесть есть: Кролики. Хочу!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз Краснодар

Алия Ильясова, и мне пожалуйста.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Про схемки.есть еще сайт схемок.нет(по английски только).там тысячи схемок

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Элен Ка, я уже на него ссылку тоже давала. вообще сайтов таких очень много

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алия Ильясова, можно и мне ссылку на схемки.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где можно купить ткани для творчества, фетр, пуговицы, шармики.

Может есть проверенный продавец.

Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Девочки, скиньте пожалуйста ссылку на картины, которые нужно типа раскрашивать красками.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

vmdn57618992, типа такого?

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

vmdn57618992, вот еще картины

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

канва 18 больше никому не надо?. поеду на следующей неделе на швейную базу (Санкт-петербург). там продают 18 канву. рулон 5 метров при ширине 150 см. цену не знаю. на сайте не написано. если найдутся желающие на все 5 метров могу купить

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

дорогие форумчане) киньте в личку пожалуйста фото готовых работ по алмазной мозаике) кому не жалко) хочу в свою группу выложить - алмазки на заказ) всем спасибо)

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

ЮлияLaugh, так смысл? качество наборов у разных продов разное!

xarys, мне нужна черная

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

keri06, я понимаю) я нашла хорошего продавца -уже 6 раз заказывала) просто не хочу из подполья фото тырить) чтобы не нарушать авторские права) удачные картины выложила бы в группе) многие хотят видеть готовые работы)

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

ЮлияLaugh писал(а):

я нашла хорошего продавца -уже 6 раз заказывала)

как раз стою перед выбором)

поделитесь своим продом, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Mirinkina, http://www.aliexpress.com/snapshot/6577662870.html?orderId=66551838165923 пожалйста) у него в магазине наборы с полной выкладкой только)

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

keri06, если будет черная 18 куплюSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти