Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

keri06, там не схс и цвета нельзя выбирать

Ylala___34, в том то и дело, что за одну нитку. продавец пишет, что можно выбрать цвет, но не пишет, сколько ниток о пришлет. тут видимо расчет на тех, кто невнимательно читает описание и не задает лишних вопросов. как видите - работает система, раз уже 4 человека так заказалиLaugh

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар
Отредактировал(а) МАРЧИК 28-03-2015 в 17:38
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Любасик,

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Я что то такая впечатлительная, всю ночь мне снилось что я нитки подбиралаLaugh прям кучу магазинов объехала -искалаLaugh

Девочки, а кому нить попадалась табличка по схожести номеров...как бы объяснить... я когда на первую картинку покупала нитки, не было одного цвета, и провавец мне прям сходу замену предложила...я купила, но потом все ж в другом магазине нашла нужный цвет - дома увидела что зря купила, цвета не различимы практически... Сейчас вышиваю и тож два цвета - не вижу разницы...даж в таблице из ДМС в гамму написано выбирать из этих двух цветов...сходятся практически...

Kristik, чешский не ищите...кривовастый есть, но по цене мне кажется в магазине можно купить так же... чуток в фотохвастах попадалось, но выбора цветов не много..

Kristik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Kristik, на Али нет нормального бисера, а китайский вы можете и у себя купить, цена такая же получается, тем более по России навалом оптовых магазинов еще и с доставкой

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

дельфиныНр

Моя эпопея закончилась размерчик 85*55 за 800 руб брала у прода с малым рейтингом.сейчас она у него 54*35 сейчас заходила смотрела дельфинчики 1100 руб если кому понадобиться

Отредактировал(а) Элен Ка 28-03-2015 в 21:28
veter-ok, Exrih и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Элен Ка, вот это размерище! получилось шикарно

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Чуть подальшена компьютер. столе

Чуть подальшена компьютер. столе

Теперь занятся нечем.подскажите недорогие картины и размером побольше чем 30*40.Вчера обсуждали недорогую картину.написала проду он мне фото тюльпанов,мол ошиблись и выкладка 3д т.е частичная.а там такой шикарный вид на море был.на кой мне эти тюльпаны

Отредактировал(а) Элен Ка 28-03-2015 в 21:42
Алия Ильясова, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Огромная просьба ко всем! Кто видел на АлиLaugh В общем, меня попросили найти металлические основы под магниты на холодильник - там каким-то рукодельникам понадобилось - они сами эти магниты делают. В общем, я искала - скорее всего, неправильно искала. Просят, чтобы и по цене нормально было, и чтобы из металла, можно было сразу партию купить... Кто-нибудь встречал такое именно на Али????? Пожалуйста, подскажите ссылочки! У меня не получается найти((((

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург
Clara и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

luda5524, спасибо! Теперь еще буду рамочки искать, которые к магнитам приклеивают и в которые картинку вставляют... озаботили меня мощно)

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

вот и готов мой ЁЖИК! кое что переделывала по ходу выкладки. так как размер маленький думаю получилось не плохо.

ёжик

и чуть дальше

olgaginger, Rysenok и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

tassimo, просто прелесть!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Это моя первая алмазка-подарок дочери на день рождения.

Rysenok, keri06 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

irina620668 писал(а):

Это моя первая алмазка-подарок дочери на день рождения.

просто ШИКАРНО! очень красиво получилось! видно что качество обрабоки фото хорошее.дайте ссылку на прода.какой размер делали?

Отредактировал(а) tassimo 29-03-2015 в 14:39
Rysenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

tassimo, размер 40х60,и научите,как сделать ссылку, я первый раз все это делаю.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

irina620668, можно просто зайти в этот магазин .там на верху страницы есть адрес начало ru.aliexpress. com итд... левой кнопкой мыши нажмите в начале ссылки и пройдите по всей ссылке до конца .теперь правой кнопкой нажмите. и выбирайте копировать. а после вставляйте уже сюда!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаТаллин

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать как вы оформляете свои готовые картины и вышитые,и алмазку?Где покупаете рамки и можно ли заказать их на Али,желательно по своему размеру ?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Наталия Я, почитайте тему.столько раз уже обсуждали и фото полно и ссылок

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Clara, основы под магниты на холодильник здесь http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Advertising-teaching-magnetic-strip-Rubber-Magnet-flexible-magnets-Width100x30x1mm-with-Double-sided-adhesive/1915811455.html?recommendVersion=1 , но они не металлические, а резиновые.

Отредактировал(а) Мальва 29-03-2015 в 17:56
keri06 и Clara поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

irina620668 писал(а):

tassimo, http://www.aliexpress.com/item/Picture-Photos-Custom-Diy-Diamond-Painting-kit-3D-Square-Diamond-Crossstitch-Pasted-Rhinestone-Embroidery-Family-Free/2048358683.html Вроде бы так! И спасибо за отзыв о моей работе.

вам просто повезло что так классно сделали по фото.посмотрела этого прода, кто то тут уже выкладывал от него просто ужасно испорченную фотографию в алмазке

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

tassimo, мы с ним вместе раз пять схемы исправляли, только после этого я оплатила заказ, и фото было сделано профессиональным фотографом.Скорее всего, зависит все от качества фотографии. Я хочу ему заказать еще одну картину с фото.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Nikki писал(а):

только там совсем нет рейтинга

странный прод! кидаю картину за 942р доставка бесплатная.... а после в заказе получается цена к оплате 1531р спрашиваю его что с ценой а он молчит!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Девоньки подскажите,где канву покупаете?И какая цена примерно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти