Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алина (kenty), я сейчас делаю от Софи - выкладка такая же фиговая, дырчато-щелевая Не рекомендую.

Алина (kenty) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Exrih, вот и я заметила у Софи такую "рыхлость", до этого делала три картинки от разных продов и алмазики "щёлкали" а тут они просто проваливаются между алмазиками, причём в некоторых местах приходится, как бы это объяснить, делать равномерную рыхлость, т.е. алмазики чуток двигать, а ведь ещё одна картина от неё лежит А мы её нахваливали, в том числе и я, да у неё упаковка хорошая, отправляет быстро это наверно нас и подкупило, на тот момент не все проды отправляли в рулоне и коробке, но есть НО... и ещё минус - у меня один цвет алмазиков много слипшихся между собой, а цвет основной, его много, приходится пальцами перетирать и то не все разлепляются, а другой - очень много низеньких алмазиков, чуть ли не плоские.

Алина (kenty) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

~Ромашка~, о, теже проблемы. И брака много.

Мне она отправляла в коробке, но коробка очень погнутая была, нехилый такой залом остался.

И основа плохо липнет.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

Exrih, спасибо. Софи вычеркиваю.

~Ромашка~, а у каких продавцов нормальная выкладка?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Получила сегодня набор и не знаю что делать. Заказала коллеге. а таам жуть жуткая. Рисунок весь какой-то нечеткий словно картридж при распечатке барахлил,про запах молчу, коробка вся как бегемот жевал, стразы вроде все на месте, есть карандаш, но нет точилки, да еще сверху какой-то белый порошок. Да и тянул с отправкой. Вот что делать посоветуйте

Alllekkksandr, Обалдеть какая красота!

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~, и у меня то же самое слипшихся в одном цвете тьма-тьмущая. Я насыпАла побольше алмазиков на красную ребристую подложку (другой не было), и, прикрывая одной ладонью, другой перетирала по ребрышкам, пока не разлепятся Ох и помучиться пришлось тогда...

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Алина (kenty) писал(а):

Хотелось бы спросить вот что:

Сделала двае алмазки от продаца Home Beauty (на холсте логотип - "ванночка" )

Очень нравилось то, что алмазики ложатся очень-очень-очень плотно, без зазоров. часто их даже приходилось с хрустом вдавливать, потому что они на доли миллиметра больше клеточек. И клеевой слой очень клейкий, случайно упавшую алмазинку прям отдирать приходилось.

Взялась за третью картинку, от другого продавца. А на ней выкладка рыхловата, щели, пусть и небольшие, получаются постоянно. Раздражает. Вот прям реально без удовольствия выкладываю. Sad И клеевой слой какой-то слабый, вроде и держатся, но и отлепляются легко...

Кто заказывал у разных производителей, посоветуйте, у кого алмазка с плотной выкладкой как у Home Beauty?

у меня опыт небольшой... но поделюсь. выкладывала я тут картинку, светлые тона ложились плотно, "щелкать" ими приходилось, а вот темные с зазорами. и у тех темных огранка отличается.

подскажите, а Home Beauty это магазин на али? или еще где-то? если с али- ссылкой поделитесь пожалуйста

Аня Куклина писал(а):

Получила сегодня набор и не знаю что делать. Заказала коллеге. а таам жуть жуткая. Рисунок весь какой-то нечеткий словно картридж при распечатке барахлил,про запах молчу, коробка вся как бегемот жевал, стразы вроде все на месте, есть карандаш, но нет точилки, да еще сверху какой-то белый порошок. Да и тянул с отправкой. Вот что делать посоветуйте

продавцу напишите. предложите ему заменить холст. откажется- спор открывайте на 100% возврата

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, да я сама спонтанно ей загорелась)) Думала закончу текущую и буду хаед вышивать... Но теперь хаед отодвинулсяLaugh

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

мишки а решила начать вышивать

домик вышивал ли кто такое,цены хорошие

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

Mirinkina, да ,магазин на Али: http://ru.aliexpress.com/store/714753

Но тоже не идеальный: иногда лепит ужасные по цвету прогоны. Мне с первой алмазкой не повезло, а вторая - отличная.

Отредактировал(а) Алина (kenty) 25-03-2015 в 23:06
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Алина (kenty), по ходу у меня так. Маки первые были супер, а букет боюсь отстой получится.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Mirinkina, Алина (kenty), Аня Куклина, вот я тоже сегодня закончила картину из этого магазина)замок

Алина (kenty) и maxcash поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Аня Куклина писал(а):

Получила сегодня набор и не знаю что делать. Заказала коллеге. а таам жуть жуткая. Рисунок весь какой-то нечеткий словно картридж при распечатке барахлил,про запах молчу, коробка вся как бегемот жевал, стразы вроде все на месте, есть карандаш, но нет точилки, да еще сверху какой-то белый порошок. Да и тянул с отправкой. Вот что делать посоветуйте

Alllekkksandr, Обалдеть какая красота!

вообще мы тоже как Софи хвалили этого прода. странно... тоже зажрались!

Аня Куклина,

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Элен Ка, цены действительно супер, НО, картины на 11 канве. мишки есть схема, а такой домик я сейчас вышиваю, надеюсь красиво будет. хотя если вы только начинаете, можете попробовать

Отредактировал(а) Алия Ильясова 26-03-2015 в 04:25
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алина (kenty) писал(а):

~Ромашка~, а у каких продавцов нормальная выкладка?

Вот у этих трёх точно плотненько алмазики сидят:

1 Художественная галерея, но сейчас что-то не вижу у него алмазку, в основном картины по номерам и др.

2. hightch store, но в нашей базе он в "минусе", а у меня проблем не было.

3. DIY WITH FUN

Ещё в запасе лежат картины от других продов, но про них пока промолчу , а то одну уже нахваливала

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 26-03-2015 в 06:27
Алина (kenty) и Homma поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, смотрите какие кошельки

Увидела похожий в группе где девочки вышивкой хвастаются, в россии не нашла заказать...есть на али...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алёна Г., еще есть косметички Smile

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

keri06, киньте ссылкой)

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алёна Г., увижу - так сразу .

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

glafirapetrova писал(а):

Mirinkina, Алина (kenty), Аня Куклина, вот я тоже сегодня закончила картину из этого магазина)замок

Браво! Очень красивенько.

И такую хочу тоже.

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона
keri06 и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

А у Вас глаза не устают? всетаки мне кажется делать картины из мизерных стразиков вредно для здоровья, надеюсь Вы делаете перерывчики, а так замок хорош!

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Кто знает, помогите нашему горю. Получили сегодня картину, а на ней вот такие складки. Можно ли их как то разгладить. А то супруга растроилась, не хочет даже подходить к ней. Картина вот.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6480525091.html?orderId=65671481968341

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

maxcash, не устают,такие цвета красивые,что глаз радует)

Alllekkksandr, попробуйте под пресс положить.Я обычно прода прошу в руллон свернуть.

veter-ok, спасибо,заказывай не пожалеешь)Все пришло в лучшем виде.

veter-ok и Alllekkksandr поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти