Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., это номера ниток дименшенс, а не дмс, видимо набор давнишний, поэтому и снят. в инете полно табличек соответствия цветов, можете глянуть и сравнить потом эту со своей схемой

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

keri06, Я посмотрела-мой тигр до Тюмени пришел за месяц.И выслал он его сразу-на второй день. Так что скоро прибудет. Главное,что уже в пути.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

keri06, Пионы красивые. Понравились.http://ru.aliexpress.com/item/new-Water-droplets-peony-Needlework-diy-diamond-painting-pasted-painting-square-drill-full-decoration-painting-flower/32267696405.html?recommendVersion=1

какие пионы, тоже такие хочу!

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Марина98 писал(а):

Пионы красивые. Понравились.http://ru.aliexpress.com/item/new-Water-droplets-peony-Needlework-diy-diamond-painting-pasted-painting-square-drill-full-decoration-painting-flower/32267696405.html?recommendVersion=1

А мне кажется, что это больше на розы похоже, хоть и пионами называется...

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Natalya1505, Пионы они ведь тоже на розы похожи. Хотя некоторые розы называются -Пионовидные.

maryclean, Я так поняла,что там еще и со стразиками.В смысле с горным хрусталем.

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

Рукодельницы! Кто-нибудь знает продавца у кого можно заказать Раскраски по номерам по своему фото? Есть ли такие вообще на Али?

Заранее всем спасибо!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Natalya1505 писал(а):

А мне кажется, что это больше на розы похоже, хоть и пионами называется...

да хоть розы, хоть пионы - все - равно оооочень шикарные цветы! все-равно хочуууу!

Ms_inDI писал(а):

Рукодельницы! Кто-нибудь знает продавца у кого можно заказать Раскраски по номерам по своему фото? Есть ли такие вообще на Али?

Заранее всем спасибо!

недавно давали ссылку на такого продавца, который делает наборы раскрасок по номерам по фотографии, тоже хочууууууууу! Чего-то я всё хочу: и алмазку, и раскраску, и ковровую технику, и процарапывание, и.., и.., только вышивку крестиком и бисером не хочу - не умею. http://ru.aliexpress.com/item/Custom-Orders-Turn-Your-Own-Photograph-Into-A-DIY-Digital-Oil-Painting-Paint-By-Numbers-Birthday/953462385.html?recommendVersion=1&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1426384695409&af=177830&cv=47843&dp=657d538abec87d6e10c17b867401f402&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FCustom-Orders-Turn-Your-Own-Photograph-Into-A-DIY-Digital-Oil-Painting-Paint-By-Numbers-Birthday%2F953462385.html%3FrecommendVersion%3D1

Ms_inDI и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Все, наконц закончилась моя эпопея с осенью, думала никогда не закончу! а еще мой многострадальный переделанный до конца Лео. Теперь в ближайшем будущем наверно не созрею на алмазку, буду наконец домик свой вышивать, пока он пылью не зарос хотя все равно еще 2 штуки в пути, но они на потом когда-нибудь

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Коллеги, приветствую! Попадались ли кому выгодные магазины тряпочек-отрезов? Кто где закупает материал для пошива тильд и прочих мягких игрушек?

Также интересуют обрезки кожи/меха.. встречали?

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Saomi, у меня сестра шьёт игрушки , так она часто покупает разные отрезы на али, а про обрезки меха здесь писала одна девушкм , она заказывала курточку из меха и попросила обрезки у продавца - ей отправили много разных цветов и фактур (она делает винтажные серьги)

Девочки спешу поделится новостью! наконец я её нашла! вышивка "Биение сердца"
http://ru.aliexpress.com/item/3D-5D-High-Definition-100-Printed-Unfinished-Cross-Stitch-Pattern-Sets-Handmade-Needlework-Embroidery-Kits-Beautiful/1475586236.html

maryclean, Saomi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Инна Кучеренко, а ссылки на магазины у нее не можно выпросить?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаАстана

Девочки помогите! Есть ли у вас на Али провереный продавец где делают наборы алмазной живописи по фотографии, ну ОЧЕНЬ хочу сделать портрет дочуркиLaugh Буду благодарна за помощь!

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

Девочки, подскажите пожалуйста...

у меня ребенок уж оооооочень просит алмазку ему заказать, нам 9 лет,

1. у кого нибудь дети собирали?

2. для первой алмазки сколько цветов ему заказать?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

dankids, собирали. Купите дешевую алмазку, где нужно не полностью класть стразы, а частично. Видела за 4 доллара клубничку, подсолнух. Там цветов 5-6.

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

vmdn57618992, спасибо, сейчас посмотрю

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

o-kovgan, завтра пойду забирать посылку, напишу потом насколько добросовестно продавец выслал мне портрет друзей,как много брака и прочее, ну и ссылку дам если все хорошо.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

выбрали с ребенком картинку, заказали...

http://www.aliexpress.com/item-img/5d-DIY-diamond-painting-fish-high-quality-embroidery-cross-decorative-painting-living-room-diy-craft-Free/32248676085.html

надеюсь собирать буду не яSmile

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Я дочке дерево розовое заказывала(там3 картины в серии).Ненадолго ее хватило.на 1/3.Нам 7 только исполнилось и мы такие непоседы

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

dankids, httphttp://www.aliexpress.com/store/product/patchwork-Diy-diamond-sticker-square-diamond-painting-white-unicorn-lovely-20x20cm-diamond-rhinestone-pasted-painting-diamond/1129060_2048329845.html?spm=5261.7049941.1998087720.946://www.aliexpress.com/store/product/patchwork-Diy-diamond-sticker-square-diamond-painting-white-unicorn-lovely-20x20cm-diamond-rhinestone-pasted-painting-diamond/1129060_2048329845.html?spm=5261.7049941.1998087720.946 можно и такую

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Понравилась картинка вот эта, солнечная, вкусная! Спросила прода, сколько в ней цветов. Ответил- 10! Вот теперь сижу и думаю - это как, что там может получиться?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Рыбка писал(а):

Понравилась картинка вот эта, солнечная, вкусная! Спросила прода, сколько в ней цветов. Ответил- 10! Вот теперь сижу и думаю - это как, что там может получиться?

Красивая картина. но как может быть 10 цветов? что то до него не дошло наверно!SadМне один ответил что не понимает что я хочу узнать! так и замяли общение

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

Понравилась картинка вот эта, солнечная, вкусная! Спросила прода, сколько в ней цветов. Ответил- 10! Вот теперь сижу и думаю - это как, что там может получиться?

Может у него частично выкладывается, только цветы и яблоки? Вот и 10 цветов.

а описание мог и от другой картины вставить

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Пишет, что выкладка полная! Связалась с другим продавцом - у него " около 45 цветов"(его выражение). А еще списалась с покупательницей этой картины - вечером обещала скинуть фото и количество цветов!

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Рыбка писал(а):

Понравилась картинка вот эта, солнечная, вкусная! Спросила прода, сколько в ней цветов. Ответил- 10! Вот теперь сижу и думаю - это как, что там может получиться?

кто-то уже тут писал, что это частичная выкладка

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Ёлка писал(а):

кто-то уже тут писал, что это частичная выкладка

они походу всем так отвечают, когда не знают что ответить Laugh

просто я сегодня тоже картину заказала вот эту (цена очень хорошая за такой размер), так вот он тоже написал 10 цветов. Ну как там может быть 10 цветов???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти