Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, Ольчик, ты просто умница и молодчина!!! Спасибо тебе огромное!!! Тоже не владею фотошопом, но ты объяснила всё доступно, для тех кто из тундры

Марина98, выкладывайте в фотохвастах, мы там увидим.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

~Ромашка~, Боюсь на стену не получится скотчем.Хотя сейчас попробую. Но в фотохвастах я уже выложила фото. Вчера на столе фотографировала. Как сейчас понимаю- на столе - это не то.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

maryclean, Пожалуйста,дайте ссылочку на проавца. мужу понравилась алмазная картина. Хочет портрет.

у меня печальный опыт с продавцом по фото, сделал плохо, переделал вот теперь, отправил вторую схему со стразами. Девочки заказывали у других продавцов, там есть хорошие продавцы, но это надо у девочек спрашивать ссылки.

~Ромашка~ писал(а):

сахарная соня, Ольчик, ты просто умница и молодчина!!! Спасибо тебе огромное!!! Тоже не владею фотошопом, но ты объяснила всё доступно, для тех кто из тундры

и не только из тундры, с Юга Сибири тоже

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Марина98, по поводу портрета, фото лучше отредактировать в фотошопе, если оно не проф-ое.

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

~Ромашка~, Если честно,то я не умею это делать.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Марина98, я тоже не умею, но если хотите хороший результат, то нужно найти того кто умеет. Нужно убрать лишнюю красноту, темные пятна на лице (шея, руки) блес, солнечные зайчики всякие. Например, на фото лицо просто темновато, а на портрете будет просто коричневое. Полистайте предыдущие наши темки, там девочки выкладывали удачные и не удачные работы и в фотохвастах есть.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

сахарная соня писал(а):

итак, я таки я сняла два потенциально полезных видео про подготовку изображения для мозаички. если сгодится, буду оч рада )) чтоб было лучше видно, жмем на кнопочку «ютуб» и смотрим тама в хорошем разрешении и на полный экран )


дико извиняюсь за тормознутость, трудный день и вообще )

это просто замечательно! Вы умничка, что дали такие уроки в Фотошопе! Так понятно все объясняли, даже названия кнопочек и сочетаний кнопочек на клавиатуре. Спасибо!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Марина98, посмотрела вашего тигрулю, он супер Со стеной не заморачивайтесь WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Марина98, тигр просто супер! какой размер брали? как упакована картина была?

Отредактировал(а) tassimo 14-03-2015 в 08:43
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

tassimo, Спасибо!! 30х40 . Он вечером,когда свет падает,то просто бархатный.

~Ромашка~,Спасибо большое. Хорошо,не буду и заморачиваться. Мне он понравился,когда я его увидела. Он-то и сподвиг меня на картины. Теперь уже начало положено. Вот хочу по фотографии сделать. Но надо узнавать,кто лучше делает.

tassimo, А упакована была неважно. В пакете свернута. Долго отлеживалась под прессом.

~Ромашка~, Я тоже так подумала. Выберу время,почитаю,повыписываю. А то когда читаешь,думаешь,вернусь еще посмотрю,а все забывается. Только вспоминаешь,что где-то видел эту темку.

tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

сахарная соня, я тоже очень далека от компьютерных программ,но правда всё понятно,спасибо огромное)

Марина98 писал(а):

Девочки,подскажите. На фотографию ссылку как делать? И вообще ссылки? Которые показывают-вот,здесь и т.д.

maryclean, Пожалуйста,дайте ссылочку на проавца. мужу понравилась алмазная картина. Хочет портрет.

Копируете ссылку,правой копкой мыши щелкаете,появляется окно "вставить ссылку",выходит окошко заполняете и все появляется.Держите кошелек, теперь не оторветесь,где стен набраться????....Smile

Отредактировал(а) glafirapetrova 14-03-2015 в 09:54
сахарная соня и maryclean поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

Девочки, я сейчас переписываюсь с продавцом по фото. Всем известная София прислала мне образец (быстро), но когда я попросила заменить некоторые цвета-замолчала. похоже навсегда. Она в онлайн, но молчит в чате и на письма не отвечает. А другая продавец очень терпелива, шутит, но ничего похоже сделать не может. Да, я не хочу фото, я хочу что-то типа рисунка. Я обработала фото, на мой взгляд количество цветов минимально, но.... На образцах продавцов некоторые цвета похожи на шахматную доску, причем вылазит какой-то зеленый цвет, которого там вообще нет. Кто заказывал у вас так было. Общительный продавец это http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Pictures-Custom-for-Needlework-dmc-Hobby-Beadwork-Cross-Stitch-DMC-Diamond-Embroidery-5D-Knitting-Needle/32265441561.html?recommendVersion=1.Может кто у неё заказывал. Отзывы вроде неплохие. Специально искала нового продавца в надежде, что "не зажралась"

Образцы высланных схем. Какую выбрать (левую или правую). И кто делал, что в итоге получится?

Отредактировал(а) O1R 14-03-2015 в 10:19
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

glafirapetrova, Стен хватит. Главное,чтобы содержимое карточки не иссякло.

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 365 раз Украина

Здравствуйте. Хочу сделать алмазку по фото, порекомендуйте продавца и разкажите что делать чтобы на лицах не было пятен. Спасибо

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

девочки, спасибо всем большое! надеюсь и правда пригодятся мои хитрости. вот счас нашла картиночку отличную, а размер всего 40х50, думала что маловато. а проверила - отлично просто и не нужно за лишний размер платить )

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

O1R писал(а):

Образцы высланных схем. Какую выбрать (левую или правую). И кто делал, что в итоге получится?

вверху сахарная соня выложила видео, как в фотошопе можно осветлить темные места, и на лице, на груди можно что-то посветлее или однотоннее

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

maryclean, дело в том, что фотошопом владею хорошо.На моем исходнике все отлично.Это так сделали продавцы

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Девочки, кто знает, в групповых алмазка висит http://group.aliexpress.com/258725005-32211794859-detail.html, это стоимость за 3 картинки или все-таки за одну? Не найду где вопрос задать...

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Mirinkina, одна Smile

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

ОксанаC, Тоже надо. Найдете- напишите. Или я вам.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

O1R писал(а):

maryclean, дело в том, что фотошопом владею хорошо.На моем исходнике все отлично.Это так сделали продавцы

ну понимаете в чем штука.. мы ж с вами делаем не просто красивую картинку, а такую которая будет выглядеть хорошо после обработки продавцом и в результате в мозаичке. на той картинке что в моем видео тоже все в принципе хорошо художник нарисовал )) но специфика мозаики другая. вы обработкой добавили контраста локализовали цветовые пятна. а для мозаики это беда, потому у продавца и вышло то что вышло..

мне кажется наоборот нужно по максимуиу смягчать переходы цвета и убирать контраст. тогда получается лучше.. вот )

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

O1R писал(а):

maryclean, дело в том, что фотошопом владею хорошо.На моем исходнике все отлично.Это так сделали продавцы

если в Вашем исходнике Вам все нравится, то отправьте Ваш эскиз и строго-настрого накажите продавцу, чтобы делали именно Ваш вариант, а то Вы сделаете заказ у другого продавца. Вы-то владеете фотошопом, а продавец-китаец - не факт, что владеет, прогонит в РМ и все. Если он откажется делать по-Вашему, то вообще не заморачивайтесь у него заказывать. Это я сейчас такая "вумная", начиталась у девочек всякого-такого, а саму меня тааак облапошили.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня писал(а):

девочки, спасибо всем большое! надеюсь и правда пригодятся мои хитрости. вот счас нашла картиночку отличную, а размер всего 40х50, думала что маловато. а проверила - отлично просто и не нужно за лишний размер платить )

ну и нам покажи, отличную картиночку, может нам тоже понравится WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

сахарная соня, я просто хочу не фото, а рисунок в стиле комикса. Вот так я вижу идеальный вариант

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

O1R писал(а):

сахарная соня, я просто хочу не фото, а рисунок в стиле комикса. Вот так я вижу идеальный вариант

Интересное решение, любопытно было бы посмотреть в алмазном варианте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти