Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 10 разУльяновск

Smile а бабка то дедкой называетсяLaugh

Отредактировал(а) ASPERA 17-03-2015 в 10:24
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г. писал(а):

Слушайте, пока про наборы Дим говорим. Я один присмотрела, только не могу найти в наличии. Нашла схемы, но мне не понять - настоящие они или нет...и еще по ниткам, как подбирать то? а то время потрачу, а не получится...

Вот таких ищу

Сейчас посмотрела на нескольких сайтах, такой картинки нет. Может сняли с производства

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова писал(а):

Любасик, насколько я знаю, Дим перенесли производство в Китай и сколько я искала этот набор, везде написано что сделано в Китае, так что абсолютно не вижу смысла переплачивать теперь за упаковку. схема у меня отсканирована с такого набора еще лет так несколько назад, а нитки мне у китайцев даже больше нравятся

Я знаю, что Дим в Китае теперь делают, но на Али не продают. Если схема отсканирована, то это конечно хорошо, можно быть уверенной, что вышьете настоящий Дим, нитки легко подбираются. У меня есть в РМ одна схема, там есть крест и петиты, но в одинаковое количество нитей. И я очень сомневаюсь, что получится так, как должно быть.

Надеюсь, вы скоро начнете домик. Обязательно показывайте, что будет получаться. Я буду следить Wink. Легких крестиков

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, спасибо! сегодня вечером начну наконец! на Али действительно нет, а на счет схем, я выкладывала пару ссылок на сайты, где можно поискать, я там нашла одну и сравнивала с оригиналом, кто-то делал перенабор со скана, один в один, а вообще, вышивка это ведь творчество и по сути не обязательно стремиться вышить именно оригинал, можно внести каплю своей души

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Mirinkina,

Mirinkina писал(а):

девочки, посмотритее, ну очень нраится мне эта баппка

в отзавах написано про 52 цвета...

получится что-нибудь приличное?

брала у этого прода. не помню в чем доставка но качество картинок было не плохое. всего хватило и осталось.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., тигры посмотрите здесь, там и схема и ключ, я с этого сайта сравнивала схему с оригиналом, было один в один

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

tassimo писал(а):

Mirinkina,

брала у этого прода. не помню в чем доставка но качество картинок было не плохое. всего хватило и осталось.

не помните, черного цвета в тех картинках много было? хочу такую в прихожую, прямо напротив двери повесить а там не особо светло

а то, что останется стразов много- я даже уже и не сомневаюсь, их всегда больше, чем надо

Отредактировал(а) Mirinkina 17-03-2015 в 11:32
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Mirinkina писал(а):

не помните, черного цвета в тех картинках много было? хочу такую в прихожую, прямо напротив двери повесить а там не особо светло

я брала не именно эту картинуSad .заказывала просто у него Матрону и Николая Угодника.

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Добрый день! Девочки,кто знает этого продавца? Делает картины по фотоhttp://ru.aliexpress.com/item/Wedding-Photos-of-Counted-Cross-Stitch-Kit-DMC-Craft-Diamond-Pattern-Painting-Photo-Custom-DIY-Products/32266056598.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Кому интересно отзыв иконы в алмазке на ли.ру

Vlam6 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

Добрый день! Девочки,кто знает этого продавца? Делает картины по фотоhttp://ru.aliexpress.com/item/Wedding-Photos-of-Counted-Cross-Stitch-Kit-DMC-Craft-Diamond-Pattern-Painting-Photo-Custom-DIY-Products/32266056598.html?recommendVersion=1

такого магазина еще не посещала, на первый взгляд производит впечатление довольно хорошее. Пусть шлет образцов побольше

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, да...сейчас на одном форуме нашла что снят с производства...

Высветилась одна ссылка на е-бей купить...но я не умею там заказывать...не рискну...

Алия Ильясова, глянула, у меня другая схемка, в плане перенабор видимо там нитки Dmc. А тут не разберусь, от какой линейки номера?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алёна Г. писал(а):

Любасик, да...сейчас на одном форуме нашла что снят с производства...

Высветилась одна ссылка на е-бей купить...но я не умею там заказывать...не рискну...

мне на е-бее понравилось заказывать, там заказы быстрее приходят. Только не отслеживаются

Отредактировал(а) maryclean 17-03-2015 в 12:43
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

МОЙ ТИГР- прод поставил 43 дня обработки! эт как понимать? печатает?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

keri06 писал(а):

МОЙ ТИГР- прод поставил 43 дня обработки! эт как понимать? печатает?

надо спрашивать через сколько дней отправка после оплаты. Отменяйте если так долго!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

tassimo, да никогда не было такого .я попросила чтобы в рулоне прислал.он согласился

спросила - тишина ...

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Теперь предлагает 45х60 и цена около 22 $/ Но это не существенно. Лишь-бы качество было хорошее.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

maryclean, Теперь предлагает 45х60 и цена около 22 $/ Но это не существенно. Лишь-бы качество было хорошее.

у меня портрет 40х50, такая же фотография, на этом размере все прекрасно прорисовывается при желании продавца. Видимо, продавец тот еще типчик, решил побольше заработать. Вот это уже не есть хорошо. Я бы ему написала в таком случае: извините, но мне нужна именно фотография 40х50, отличного качества. В другом магазине мне предложили сделать такой набор за 15$. Посмотрите потом, что ответит. Это его уловки. Не верьте, 40х50 - отличный размер для четкости. А торговаться нужно. Они знают, что слишком завышают цену. Такого продавца Вы еще найдете, а вот он с такими причудами вряд ли продвинется в своем бизнесе.

главное, доллар дорожает, они итак получают в своих местных валютах приличные куши, так они еще и цену в долларах поднимают. Кошмар. Я покупала набор за 13%, размер 40х50, а теперь за такой размер они уже 27 % хотят. Обнаглели вообще.

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

keri06, Что-то супер долго!!!

maryclean, Попробую. Но у меня не очень выходит торговаться.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Марина98, и что вот делать? отказаться?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

keri06 писал(а):

Марина98, и что вот делать? отказаться?

у меня было так, время обработки заказа было тоже много дней написано, около 60, но выслали на 5 -й день. Это они страхуются, сами, наверное, этот товар где-нибудь на е-бее выписывают, там на аукционах можно за 3 рубля много купить. Вот и дают срок больше, если у самих товара нет, и пока они его достают, идет время обработки. Я сама на е-бее много всяких штук на аукционе по 20-40 руб. навыигрывала, шикарные шарфы, платки и т.д. Баночки для страз в наборе по 12 штук вообще за 10 рублей умудрилась. Ставки караулила.

написать продавцу, если вышлет быстро товар, еще буду заказывать. И тогда он расшибется, но найдет. Даже если надоест ждать, можно отменить заказ, вернуть деньги.

keri06 и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

maryclean, спасибо за совет

отправил прод моего тигра!!!

Отредактировал(а) keri06 17-03-2015 в 15:49
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

keri06 писал(а):

maryclean, спасибо за совет

отправил прод моего тигра!!!

это которого он 43 дня обещал снаряжать?

ну вот, видите, нашел тигру и отправил.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

maryclean, его самого.Smile

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

keri06, А ты заказывала у кого. У которого я брала?

Пионы красивые. Понравились.http://ru.aliexpress.com/item/new-Water-droplets-peony-Needlework-diy-diamond-painting-pasted-painting-square-drill-full-decoration-painting-flower/32267696405.html?recommendVersion=1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти