Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

у меня вообще они иногда разлетаются, как дикие, в разные стороны. Я их в лоточек высыпала, только за лоточек взялась, они все вверх и в стороны врассыпную, я поворчала, собрала их обратно. Опять только за лоток рукой - они опять как поднялись на дыбы и опять во все стороны. Да что такое! Вот такое бывает, с бумаги так не разбегаются.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

maryclean писал(а):

у меня вообще они иногда разлетаются, как дикие, в разные стороны. Я их в лоточек высыпала, только за лоточек взялась, они все вверх и в стороны врассыпную, я поворчала, собрала их обратно. Опять только за лоток рукой - они опять как поднялись на дыбы и опять во все стороны. Да что такое! Вот такое бывает, с бумаги так не разбегаются.

видимо они хотели в другой лоточек, погламурнее. или поновее

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, а я прямо на стол на клеенку-рядом. Мне так удобней,чем из тарелки.А если-бы не было увеличитерьного стекла с фонарем,то работа затянулась-бы надолго. Правда еще выписала то,что на голову надевать. Посмотрим,что и в чем будет лучше работать

ПользователиСообщений: 8

Подскажите пожалуйста, хочу заказать размер 39*52, но смотрю что много мелких деталей, ягоды рябина/калина, наверное будут сливаться в одно пятно и четкость потеряется? Сомневаюсь стоит ли заказывать.

http://ru.aliexpress.com/item/Home-Beauty-diamond-painting-diy-stone-pictures-new-needlework-cross-stitch-diamond-mosaic-embroidery-kit-flower/2043410249.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

maryclean, а я прямо на стол на клеенку-рядом. Мне так удобней,чем из тарелки.А если-бы не было увеличитерьного стекла с фонарем,то работа затянулась-бы надолго. Правда еще выписала то,что на голову надевать. Посмотрим,что и в чем будет лучше работать

я тоже выписала на голову, там увеличительное стекло и фонарик, все вместе. В наборе идет 5 увеличительных, которые можно менять, а можно даже и два вставлять. Я где-то раньше такой показывала, не помню, в каком посте у меня это показано. Удобная штука очень. Мне нравится в нем рукодельничать.

у меня вот такая штука на голову, не нарадуюсь http://www.aliexpress.com/snapshot/6380327025.html?orderId=64892945449784

только я выписывала, когда цены еще не такие были

Отредактировал(а) maryclean 16-03-2015 в 13:21
Mirinkina и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

девочки, посмотритее, ну очень нраится мне эта баппка

в отзавах написано про 52 цвета...

получится что-нибудь приличное?

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Так похоже я у с твоего поста ссылку и взяла. Такой выписала. Идет где-то.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

maryclean, Так похоже я у с твоего поста ссылку и взяла. Такой выписала. Идет где-то.

у меня очень быстро пришла посылка с этой штукой. До этого выписывала другие очки, но там для ювелиров и часовщиков оказались, ничего в них не видно, лежат теперь две штуки, ни о чем вообще. А эта штука ну просто самое то, что надо для нашего брата.

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, А мне лампа очень помогла. Кстати кусочек лампы виден на фото с тигром.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

maryclean, А мне лампа очень помогла. Кстати кусочек лампы виден на фото с тигром.

я что-то с лампами не дружу, или они со мной дружить не хотят. То что-то там сгорит, то шею ей как-надо не вывернешь. А тут верчу головой, как хочу, и свет всегда куда надо направляется. Я ведь еще и под стол ныряю время от времени, подбираю то, что улетело. Со штукой на голове во все углы можно заглянуть. Я иногда ее забуду снять и бегу в курятник птичек проведовать, и всегда меня свет сопровождает. Скоро эта штука у меня на голове корни пустит, не снимаю ее почтиSmile

keri06 и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Приступили к новой картине, волки, вот такие 50х60 http://www.aliexpress.com/snapshot/6375902721.html?orderId=64830160899784

Давно ее хотела, пришла очень хорошо упакованной, в рулоне, с вкладышем из паролона.

А сегодня понравилась вот эта картина, можно в фотошопе заменить лицо на лицо кого-нибудь из близких, и сделать подарок http://ru.aliexpress.com/item/DIY-diamond-painting-set-PURPLE-40x30cm-square-full-pasted-embroidery-picture-home-decoration-handwork/32272104918.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, пока никак, я его начала, но решила все таки закончить алмазку, побоялась что высохнет, если оставить, надеюсь сегодня доклею и завтра примусь наконец за него, а-то прям извелась вся от нетерпения правда я не очень люблю 11 канву, но к сожалению все что мне нравится, именно такого размера и все проды говорят что 14 не делают, а жаль

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Насмешила. Нет.лампа хорошо.но не очень удобно.когда полотно большое. А под стол я с фонариком ныряю. Удобно. Все видно.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Марина98 писал(а):

maryclean, Насмешила. Нет.лампа хорошо.но не очень удобно.когда полотно большое. А под стол я с фонариком ныряю. Удобно. Все видно.

ну вот, лампа, фонарик, да еще и лупа в руках, а тут всё, что надо на лбу, а руками можно еще чего-нибудь загребать, или стразы, которые скачут, руками ловить успевать.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

девочки, а бисером есть кто вышивает?

печаль беда, не могу нужный цвет найти, нужно всего 5грамм...завтра еще в два магазина в городе позвоню, но чую что и там не будет...

Подобрать пыталась - уже лежит три оттенкаи все не те...хоть свой магазин открывай))

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Нет. Лампа увеличивает и подсвечивает. Только подиум лампы холсту мешает.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, я на своей канве шить буду, люблю более "ювелирные" работы. Хочу или на 16 полным крестом(есть в запасах) или на 18 петитом в 4 нитки (сейчас так вышиваю картинку ради эксперимента китайскими СХС - мне нравится). Вот я тогда и спрашивала по поводу схемы, удобно ли с нее вышивать...

Кстати, картинки вроде одинаковые, а схемы, как я понимаю и всех разные. Мне вот китаец обещает 46 цветов, а размер вышивки 64х37, а у вас 68х38.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Mirinkina, бабка чудная,должно быть хорошоSmile

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, размер такой, цветов кажется 42, это видимо зависит от того, кто сколько цветов использует при перенаборе. я попробовала кстати на компе схему открыть и вышивать, тоже нормально, так схема бумажная мне не очень нравится, мелковата да и значки не очень удобно читаемы. а что касается вышивать на своей канве, так дешевле было вам просто нитки заказать, а схему поискать в инете, я все хочу вышить "Рождественскую деревню" Димовскую, набор от 2500р стоит, у меня есть схема, нитки вышли где-то в 400-500р всего, точно не помню (на Али заказала), осталось где-нибудь канву найти в инете и за работу. Да и просто хотела хоть раз попробовать вышивать по напечатанному рисунку, а не по схеме. Что-то я как-то сумбурно все написала, надеюсь поймете

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, не дружу я с перенаборами, к сожалению. 11 канву еще придумаю для чего использовать, рисунок должен смыться. А вот по поводу Дима, чесно скажу, сама не вышивала, но хочу-хочу лавандовое поле. И если когда-нибудь дойдут до него руки, то выщивать буду только настоящий Дим. У них же схемы очень интересные, там и разные виды стежков и разное количество нитей. Правда пока я дошью все свои хочушки, и Хаед, и Голден Кайт, мне настоящий Дим внуки подарят

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, насколько я знаю, Дим перенесли производство в Китай и сколько я искала этот набор, везде написано что сделано в Китае, так что абсолютно не вижу смысла переплачивать теперь за упаковку. схема у меня отсканирована с такого набора еще лет так несколько назад, а нитки мне у китайцев даже больше нравятся

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

maryclean, Классные волки. Смотреться должны хорошо.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Mirinkina писал(а):

девочки, посмотритее, ну очень нраится мне эта баппка

в отзавах написано про 52 цвета...

получится что-нибудь приличное?

конечно получится, 52 цвета - очень хорошо, бабуля

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

девочки, ткните носом, где у нас ссылка была на хороших продавцов, которые делают алмазные наборы по фотографии. Люди интересуются, а своего продавца я продвигать не буду, не заслужил.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Слушайте, пока про наборы Дим говорим. Я один присмотрела, только не могу найти в наличии. Нашла схемы, но мне не понять - настоящие они или нет...и еще по ниткам, как подбирать то? а то время потрачу, а не получится...

Вот таких ищу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти