Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., гамма тоже ничего, но цвета все таки немного отличаются. мне китайские дмс нравятся, они на мой взгляд лишь поярче и поблестящей оригинала, а так ничем не уступают. я нашла нового продавца, вот жду свои ниточки, если понравятся, буду у него заказывать, обещал все цвета положить точно, мы долго переписывались, да еще и 56 штук отдал как за 50, а получается дешевле даже чем гамму покупать, так что оригиналом вышивать точно не буду,слишком уж дорого получается

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, да, начиталась про китайские, вроде больше положительных отзывов)

Работы готовые я в интернете смотрела, и в гамме вроде неплохо, может самих тигров в дмс а фон гаммой вышить...

Ну и черный цвет например он наверно везде одинаковый)

Киньте ссылку на китайский магазин, он цвета по запросу шлет?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, Тот же вопрос:

Алёна Г. писал(а):

он цвета по запросу шлет?

Тоже положила глаз на китайские ниточки)) Smile

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

тканюшки http://ru.aliexpress.com/item/wholesale-20-30cm-romantic-purple-8-color-100-cotton-neadend-cotton-cloth-diy-handmade-patchwork-sewing/1652391016.html?recommendVersion=1

нитки нитки Анхор яркие

ткань тканюшки запах был ужасный .но куски отличного качества

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., N@sti, заказывала здесь, писала какие мне нужны цвета и количество, сказал что все есть и отправит без проблем, теперь вот жду чтоб посмотреть на качество, обещал что не полиняют и цвета все соответсвуют дмс. Если будут нормальные нитки, то это вообще отличный вариант, можно будет заказывать побольше.

keri06, а вы заказывали эти нитки? минус то, что они высылают по этой ссылке на свое усмотрение, нельзя выбрать нужные цвета, а я заказывала именно под определенную схему. у меня есть одна схема под анхор, а вот прода найти, чтоб отправил что надо, никак не могу

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Закинула в фотохвасты свои алмазки. 3 месяца каждый вечер .

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь собирал такую алмазку ?

Отредактировал(а) Изюмка 19-03-2015 в 17:27
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, а мне продавец напортачил с нитками. прислал меньше, чем заказывала, еще и перепутал цвета. брала у этого продавца, правда он обещал выслать остальные нитки, пока жду. сейчас переписываюсь с этим продавцом, он еще и иголки в подарок кладет. но пока заказывать не буду, подожду когда к вам нитки придут, может там же закажу.

Алёна Г., по поводу черных ниток хотела сказать. они у разных производителей могут отличаться, у кого-то будут более матовыми, у кого-то наоборот с блеском. если вы на одну работу нитки собираете, то лучше нитки одного цвета покупать сразу у одного производителя. ДМС действительно дорого выходят, и китайские СХС - хорошая альтернатива. не все цвета, к сожалению совпадают, но если будете вышивать только ими, то будет не заметно. они с добавлением синтетики, мне больше понравились, чем Гамма, и стоят дешевле.

специально делала фотки, некоторые цвета 100% совпадают с ДМС, а на зеленом видет разнотон

Алёна Г. и Алия Ильясова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Galina5160, вот тут есть обзор алмазка

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, ой как здорова!!!

Спасибо за совет по ниточкам, опять пища для размышлений)

Я что то в городе не могу найти канву 18, вживую посмотреть... обдумываю вышивку, пока другую начала)

Бисерную картинку пришлось отложить, заказала нужный цвет в инете...

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Нашла сайт продаж рамок отправляют почтой по россии. вдруг кому надо рамкиSmile

Отредактировал(а) luda5524 20-03-2015 в 12:15
Nikki, сахарная соня и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алия Ильясова, Я заказывала сразу всю палитру .в групповых

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., я сама недавно все магазины для рукоделяи в городе объехала, тоже 18 искала. не нашла, точнее нашла, но голубую, а нужен был беж. в итоге зашла в обычный магазин ткани в соседнем районе, нужен был флизелин, а заодно спросила канву и продавец начала мне выкладывать на прилавок все что у нее было. первой она положила 18 канву цвета беж. так что чудеса случаются

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, ага...поняла где еще глянуть) не думала что эт дефицит) мне бы глянуть вживую для начала)

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Любасик, а черная 18 аккунта была?метражом?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

keri06, я брала в упаковке, в наших магазинах метражем вообще видела только 1 раз за 10 лет. Сейчас равномерка нужна будет, так мне сказали в магазине "да мы ее вообще не возим, зачем она вам ,она знаете, какая дорогая!" буду заказывать или в инет-магазинах или в одноклассниках.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Любасик, вот проблема ..... хотела в кит.наборах заменить 11 на мелкую. и не найду нигде .

подружка постоянно здесь отоваривается .прод скидку делает .может пригодиться кому маг

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я тоже сначала хотела заказать у которого вы брали, потому что у них еще и канва есть, но меня смутили отзывы, ну слишком часто не очень хорошие, со вторым тоже переписывалась, сказали вышлют любые цвета и количество, но у него чуть дороже, поэтому решила попробовать у этого. если не понравится, закажу у прода, с которым переписываетсь, все равно надо искать хорошее качество чтоб было, на дмс разориться можно. а что касается цветовых отличий, то если заменять гаммой, разница еще существенней, а если вы не стремитесь чтоб картина была прям копией оригинала, а просто соблюдаете технику вышивки, думаю ничего страшного нет

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

luda5524, Спасибо, я еще 14 марта уточняла закончила ли она картину- ответа пока еще не получила. Так что если у кого есть еще информация о такой алмазке- буду рада получить.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

keri06, мне кажется на али каква как самолет стоит. тут 18 можно заказать, но за такие деньги можно заказать цвейгард с доставкой, там хоть качество, будете вышивать и радоваться. я покупала РТО, точно не помню размер, по моему 40х50 за 100 рублей. края я не обрабатываю, вышиваю на рамах.

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Вот, зашла в магазин...гляжу, а там котики опять...700р конечно перебор для них....

котики

Отпарила своих сегодня

Любасик, ага, только хотела спросить - если на али такая цена, сколько же в магазине стоит)

была сегодня еще в двух магазинах, только 11 и 14 метражом...вот уж не ожидала дефицита...

~Ромашка~, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Любасик, мне метр-полтора нужен.сразу на несколько работ.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., красивые котейки! где вы их брали, тоже есть канва, но как и везде на Али супердорого! вот здесь можно взять метражом, правда кажется только гамма, я не особо смотрела, но она тоже не плохая, конечно не цвейгард, но я сейчас вишиваю британца от риолиса на гаммовской канве, очень даже неплохо, а так в инете много где можно заказать довольно дешево и с доставкой по России, просто к нам не все отправляют, поэтому искала на Али. а еще вот здесь можно посмотреть

Отредактировал(а) Алия Ильясова 20-03-2015 в 19:52
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алия Ильясова, ЭТИ КОТЕЙКИ ЕСТЬ В ВЫШИВАЛЬНОМ ЖУРНАЛЕ

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, да, схемка печаталась в журнале, случайно увидела. Могу скинуть вам на почту сканы по которым вышивала)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти