Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Здравствуйте, Золотые ручки! Из спортивного интереса заказала это Результат (при естественном освещении и со вспышкой)

Работа под стеклом. Рамка временная, какая нашлась дома. Честно говоря, пока "не распробовала" этот вид творчества, но мужу понравилось, поэтому заказала еще букет ирисы и лошадку. Выбор был больше по размеру (30х40). Видимо, скоро присоединюсь к банку алмазных остатков Прошу прощения у модераторов за выкладку фото здесь - я человек не очень общительный, больше наблюдатель, в фотохвастах не участвуюSad

Отредактировал(а) М@рина 10-03-2015 в 06:41
MilaYa, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

М@рина, ирисы очень красивые. Теперь хочется уже на готовую работу посмотреть, как будут выглядеть?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Natalya1505, а подскажите у кого брали и размер картины

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Natalya1505, прдскажите у кого брали и какой это размер и сколько цветов там было а имена на табличках ароду писали чтобы он вписыва? или как?)

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Natalya1505, У вас хорошее качество картинки . обидно что моя не айс получилась. Я сама нашла этот домик просто в интернете.отредактировала и скинула проду под заказ. но мне наверно не повезло с ней! картинка пошла по всему Китаю а мой прод перестарался с яркостью цветов и все размазалосьSadSadSadSad дайте ссылку где брали свой домик.

LeNaDa писал(а):

По мне так дороговато, скидок нет (но это мое личное мнение)

P.S.: и нашу Машу обозвали мартой, в категории "Cartoon"

что то очень дорого.... картины красивые,но цены ужас!Sad

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Девочки, похвалюсь своей первой алмазкой http://alitrack.ru/photos/37850.html#fullText

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

tassimo, да в вашем домике мне кажется много желтого, чуть бы его поменьше и было все норм

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, спасибо, глянула! Цена кусачая такая...Но и размер не маленький...а вы у них заказывали? А то я начиталась про прогоны...и теперь боюсь неизвестное брать

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Девочки, спасибо всем за похвалу, и мне и тем, кому подарилась эта картина тоже понравилось!

Leysan, Swetlaja, aleksa1982, tassimo, размер картины 45*60, количество цветов 33, надпись на табличке делала сама (в экселе нарисовала табличку с количеством столбиков и рядов, соответствующим рядам алмазки на вывеске картины, и в ней прикинула расположение букв), дым в оригинале был из другой трубы тем же цветом, что и небо - не очень заметно и понятно, поэтому я этот участок заложила зелёненькими цветами под дерево, а дым перенесла в другую трубу . Жаль, что небо не такое, как на картинке продавца, т.е. без оттенков, а вся площадь одного светло-розового цвета...

Покупала у этого продавца, упаковано в рулончик на тубе и в длинную коробку, брака алмазиков мало, количество достаточное. Так что вполне могу рекомендовать.

домик

Вот как-то так. Если будут ещё вопросы - спрашивайте. А я сейчас ещё в хвастиках выложу фото.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г., нет ещё приглядываюсь. Вообще в группе не давно. А сколько просят если не секрет ?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Natalya1505 писал(а):

Девочки, спасибо всем за похвалу, и мне и тем, кому подарилась эта картина тоже понравилось!

Leysan, Swetlaja, aleksa1982, tassimo, размер картины 45*60, количество цветов 33, надпись на табличке делала сама (в экселе нарисовала табличку с количеством столбиков и рядов, соответствующим рядам алмазки на вывеске картины, и в ней прикинула расположение букв), дым в оригинале был из другой трубы тем же цветом, что и небо - не очень заметно и понятно, поэтому я этот участок заложила зелёненькими цветами под дерево, а дым перенесла в другую трубу . Жаль, что небо не такое, как на картинке продавца, т.е. без оттенков, а вся площадь одного светло-розового цвета...

Покупала у этого продавца, упаковано в рулончик на тубе и в длинную коробку, брака алмазиков мало, количество достаточное. Так что вполне могу рекомендовать.

домик

Вот как-то так. Если будут ещё вопросы - спрашивайте. А я сейчас ещё в хвастиках выложу фото.

класс!!! я брала тоже тут! видно мой прогон домика был первый и не оч удачный!!!

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

tassimo, только хотела сказать что прод тотже. я у него же присмотрела картину еще и у другого, вот теперь метаюсь) и думаю где купить... у одного 45*60, у другого 50*60

Natalya1505, хочу этот домик

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, от 3350 до 3900, в зависимости от канвы...58 цветов, 450*340 крестиков..

Мягко говоря не дешево...не готова столько вылржить, как бы не нравилась картинка...

Не поверите, лисы эти уже аж снились...что бы мол такого с ними придумать...Вышить целиком мне не осилить, а вот какая нить частичная вышивка бы...как бисером бывает, у меня сейчас картинка такая в подготовке, кот нарисован, а рядом листики цветочки вышить надо...

Последняя хотелка моя

Как именно на али искать по картинке? А то только просто в инете умею...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г., пипец цену загнули на заказ наверно дешевле.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., вот вам ссылка, если на Али нашли что-то и хотите быстро просмотреть у кого еще есть такой же товар, то вводите ссылку, если просто в инете нашли, то там есть поиск по картинке, я довольно часто пользуюсь, правда иногда бывает что он такую чушь выдает, вообще не по теме

МАРЧИК, Leysan и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Марина98 писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

Марина98 писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

Девочки, подскажите как воспользоваться базой алмазиков. Прод прислал картину .Собрала 1/3 и ступор. На сегодняшний момент уже закончилили номера 3772, 370,3012, 420, 612, 844, 310, 610,3371, 3021.

Прод не верит что так много алмазов не хватает. Дайте совет. Спасибо.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

veter-ok писал(а):

Девочки, подскажите как воспользоваться базой алмазиков

ищете нужный номер слева в вертикальном столбце, потом напротив него галочку прокруткой направо. потом над галочкой вверху - чулавека. и пишете на почту (она в третьей строчке) с просьбой, номером и адресом почтовым. вот и все ))

ваши номера в базе есть пока не все, трех нехватает. но их и у продавца уж можно попросить, может это для него немного..

а еще его в чорный список нафиг!! ща страничку сделаю чтоб такое вопиющее безобразие увековечить, давайте пожалуйста ссылку на него. ссабака крымский хан..

а во чо я придумала!! вообще белый и черный список продавцов там же в базе разместить. в черном списке вот те кто камушков не докладывает и на контакт не идет и те у кого качество наборов жуткое. с краткой характеристикой и примерами - ссылками на фото, или обзоры. в белом - те, кто очень нравится и тоже с причинами, ссылками и фотами. думаю может быть полезно, чтоб тут каждый раз не листать весь форум и не переспрашивать, а?

Отредактировал(а) сахарная соня 11-03-2015 в 02:29
Алия Ильясова, MilaYa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

сахарная соня, огромное спасибо за помощь

Вот моя картина

дом у реки

А это вот моя начатая и не законченная работа.

Вот такую картинку я посылала проду.....

glafirapetrova и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

veter-ok, мне кажется или оригинал намного светлее?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Девочки! кто брал у этого прода? как качество и упаковка?

http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Needlework-DIY-Diamond-Painting-Cross-Stitch-Sewing-Knitting-Needles-Diamond-Embroidery-red-rose-3d/32267616827.html?recommendVersion=1

а то что то стрёмно стало брать.многие зажрались и гонят ерунду.Sad

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

начиталась, насмотрелась начала тоже алмазку собирать...

вот у меня вопрос: вы все как то собираете по цветам, а я подряд собираю....

так не правильно что ли? (это моя первая картинка)

картинка как должно получиться

а вот как у меня

Отредактировал(а) dankids 11-03-2015 в 10:11
сахарная соня и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

veter-ok, 310 у меня точно есть и много остальные посмотрю

сахарная соня, быть может на Алимониторе отзывы оставлять?

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

dankids писал(а):

начиталась, насмотрелась начала тоже алмазку собирать...

вот у меня вопрос: вы все как то собираете по цветам, а я подряд собираю....

так не правильно что ли? (это моя первая картинка)

Просто по цветам легче, мне кажется. Взял один цвет, расклеил по всему участку, потом другой, не надо перебирать. Красивая у Вас картинка, вкусная такая! Я такую даже и не видела

dankids поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

maryclean, а у мене как то не удобно потом между алмазиками другой вставлять....

получается конечно у меня медленно...

за сколько времени вы профессионалы алмазку собираете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти