Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

s2dentka писал(а):

MilaYa, да-да, пожалуйста! Я аж загорелась! Красота неземная, я как-то даже круглые алмазки всерьёз не воспринимала, а тут такое!!!

Ну я уже и так и эдак, со словами и без слов... При свете и вспышке ничего не видно, так что просто все выключила и сфоткала на полу в сумерках Но все равно не передать всей красоты и всего блеска.

Елена Денисова, ~Ромашка~ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Девочки, я только что с почты, мне сразу три письма пришло со стразиками: из г.Лянтора, из г.Химки, и из Санкт-Петербурга!!!!!! ООООООООООООООООООООогромнейшее всем спасибо, просто меня из петли вытащили. Сегодня 4 марта, значит, до 26 марта успеваю внучку долепить!!!!!! Лицо уже сделала стразиками из Якутска, а теперь дальше пойду клеить. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~Ромашка~, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

MilaYa писал(а):

Ну я уже и так и эдак, со словами и без слов... При свете и вспышке ничего не видно, так что просто все выключила и сфоткала на полу в сумерках Но все равно не передать всей красоты и всего блеска.

красота! это круглые стразы?или алмазка? дайте ссылку.давно мечтаю о такой но не решалась как то.

Homma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

MilaYa, очень красивоооооооооооооо

MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

tassimo писал(а):

красота! это круглые стразы?или алмазка? дайте ссылку.давно мечтаю о такой но не решалась как то.

лилии , правда больше похожи на каллы. Стразы круглые, выкладка полная, но приноровившись, выкладывается быстро.

tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

tassimo писал(а):

не закрывайте спор. если он выслал то ждите что пришлет. это может быть хитрый шаг с его стороны.они любят обещать. если сделаете отмену,то спор больше не откроете по этому заказу. он пройдет как полученный и в его пользу. рассмотрение спора идет долго. так что не отменяйте пока не получите алмазы. а сумму ставьте если возможно полную.не соглашайтесь на 440р. получите если все то, то отмените. ему напишите что отмена будет после получения.думаю он еще не высылал. трек дают не отправляя товар! пишите как пойдут дела. просто я так попадала с отменой и обещаниями!Smile

Спасибо за совет! Опять вышла на связь с продавцом, отказалась закрыть спор, пока не получу недостающие алмазики. Сумму возврата попыталась поставить полную 1411 руб., а мне выдает такую запись : Вы высоко оцениваете свой возврат, и сумма опять появляется прежняя - 411 руб. Как это понимать?

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Как красиво!!! Ссылочку можно?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Елена Иванова писал(а):

Спасибо за совет! Опять вышла на связь с продавцом, отказалась закрыть спор, пока не получу недостающие алмазики. Сумму возврата попыталась поставить полную 1411 руб., а мне выдает такую запись : Вы высоко оцениваете свой возврат, и сумма опять появляется прежняя - 411 руб. Как это понимать?

попробуйте поставить 1т. это прод поменял условие... если не согласится то обостряйте спор но только пробуйте поставить полный возврат сразу. у них там заморочено как то..

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Марина98, лилии

Марина98 и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

maryclean писал(а):

Девочки, я только что с почты, мне сразу три письма пришло со стразиками: из г.Лянтора, из г.Химки, и из Санкт-Петербурга!!!!!! ООООООООООООООООООООогромнейшее всем спасибо, просто меня из петли вытащили. Сегодня 4 марта, значит, до 26 марта успеваю внучку долепить!!!!!! Лицо уже сделала стразиками из Якутска, а теперь дальше пойду клеить. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же Вам говорила, всё будет ХОРОШО!!! Wink

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 04-03-2015 в 15:08
maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., 120 цветов это точно перебор, может быть конечно переходы буду супер плавные, но вам же не надо вышить отдельно каждую волосинку у лисы! а это получится с каждого моточка по десятку крестиков. попробуйте сами доработать схему или поискать на других сайтах перенабор

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г. писал(а):

Девочки, нашла на просторах нашего инета, картину которую хотела бы... В алмазке не заказала до поднятия курса, но нашла схему девочка сделала для вышивки...

Кто опытный, гляньте...не перебор ли в 120 цветов?

Это даж если нитки по одному моточку покупать, то тысячи полторы выйдет...или может посоветует кто чего...

Вот ссылка семейство лисов

Там есть скрин перенабора, вроде симпотично все, только одиночек много, вышивать замучаетесь. 120 цветов это конечно перебор, да еще и Гамма. Мне эти нитки не понравились, я ими вышивала картинку полным крестом в 3 нити на 16 каунте, так после стирки они почему-то не распушились, а стали колом и на темных участках канва светит. Но если решите, можно наверно будет перевести Гамму в ДМС и заказать аналог у китайцев. Выйдет дешевле ДМС, как Гамма будет по стоимости. Я сейчас вышиваю СХСом, пока нравятся.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г., на этом сайте одни прогоны не рекомендую вышивать по этим схемам, если только доработать. Вот отзывы о сайте

Отредактировал(а) shahomanka 04-03-2015 в 17:18
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки объясняйте, прочитала про БАЗУ остатков, но видимо что-то пропустила, хочу внести свои остатки, но что-то не поняла, у кого-то значок V, у кого-то О, что значит?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

Девочки объясняйте, прочитала про БАЗУ остатков, но видимо что-то пропустила, хочу внести свои остатки, но что-то не поняла, у кого-то значок V, у кого-то О, что значит?

V - квадратные стразики (обычные), а О - круглые стразики

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девулечки, спасибо за советы!

Действительно, нашла сейчас там же эту картину только 45 цветов. схема проще

shahomanka, как быть то? опыта ноль, боюсь что то там менять...или искать кто сделает на заказ набор?...китайцы вроде вышивку делают...алмазку то видела, но не хочется почему то...

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алёна Г. писал(а):

Девулечки, спасибо за советы!

Действительно, нашла сейчас там же эту картину только 45 цветов. схема проще

shahomanka, как быть то? опыта ноль, боюсь что то там менять...или искать кто сделает на заказ набор?...китайцы вроде вышивку делают...алмазку то видела, но не хочется почему то...

какие красивые лисички!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., вторая схема недо конца доделана, посмотрите снизу справа, на первой все зеленое, ну с оттенками, а на второй светлое пятно, да и цветы лучше сделать желтые, как на первой, а-то справа на фоне дерева сливаются, а так будет очень даже хорошо. а вы хотите чтоб вам на канве напечатали?

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., обе картинки достаточно большие, для новичка трудно будет. Вам принципиальна именно эта картинка или вы вообще лис хотите вышить?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ух, девочки прям в замешательствеLaugh

Мне нравится именно эта картинка - мама с двумя детками. Есть семья тигров, семья волков. Захотелось еще лис. Дочку зовут Алиса, так что тема лис актуальна))

Попадалась эта же картинка, но на зимнем фоне, она наверно попроще будет...

лисы

Сейчас маленькую картинку по схемке из интернета вышиваю...тяжеловато не просчитаться, лучше бы напечатать на канве...мама у меня последнее время по напечатанным на канве вышивает...так попроще наверно...

Можно такое у китайцев найти?

Сейчас поплутала в интернете, вот китайцы где берут впечатляющие картинки...у художников...

Гляньте, у автора этих лис какие еще картины шикарные тут

Отредактировал(а) Алёна Г. 04-03-2015 в 18:09
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Я канву маркерами размечаю водорастворимыми, есть еще исчезающие на воздухе маркеры. А вот рисунок на канву наносят только на большой каунт, 9 или 11, мельче я не встречала. Тут уже только ваши личные предпочтения, хотите вы "коврик" вышить или не очень большую, но более четкую картинку. А по поводу китайцев, так и они вам могут прогон нечищенный послать, тут не угадаешь...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., зимняя проще будет вышиваться, а так обе картинки просто обалденные! у китайцев вряд ли найдете, но можно поспрашивать, может и распечатают, особенно если вы им готовую схему отправите, правда у них по большей части на 11 канве, а эту лучше делать на 16, ну или на 14. я сейчас впервые вышиваю по напечатанному рисунку - не нравится, лучше когда по чистой канве, разметил и вышивай, а бумажную схему закрашиваю отшитое

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, вообще 30*40 хотелось бы, сильно крупная наверно не очень была бы...

ммм...картина такая, что и частичной вышивкой не обойтись...как с котом моим, которого выше показывала...

Чую напечатаю на цветном принтере как фото и буду так любоваться

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Настя, Наташа, Алия - большое спасибо что пришли!! сесас была на осинке, там модератор велел убрать ссылку из шапки темы.. аж расстроилась. а заглянула в документ и сияю как медный грош Laugh

Женя, я счас тоже найду пакетик остатков от последней и обновлю. таки хорошо хорошее дело делать, тем более вместе ))

Алия, добавила строчку с разъяснением обозначений и с регионом. его заполняем разумеется по желанию, но наверное иногда может быть удобно на осинке девочки подсказали.

девочки, у меня сегодня спасибы еще утром закончились, так что только на словах благодарю, но от души

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 20:40
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

сахарная соня, хорошо бы если база была здесь на сайте каким-то отдельным чем-то, даже не знаю как сказать, чтоб никому не приходилось пролистывать кучу страниц, чтоб найти ее

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти