Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Елена Денисова
Пользователи, последний визит 10 июня 2015 в 13:24
227
комментариев
530
сообщений
16
фотохвастов
Информация

На сайте с: 18-02-2014 года
Город: Домодедово
День рождения: 3 ноября 1983 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 16
Сумочки на каждый день.Всеми любимый фасончик)Автомагнитола с bluetoothСерьги для королевыПутин форевер)Мечта кудряшки)БальзамчикиКарандашики-малышикиСтеклянное колье
Обзоры 4

Привет, дорогие алитрековцы!!! Наконец-то зима закончилась, и очень хочется чего-то яркого и красивого. Естественно, каждый родитель старается, чтоб их чадо радовало всех вокруг своим присутствием и внешним видом.
Кислотный-модный!
Всем доброго дня! Итак, начну свой обзорчик с того, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье на все случаи жизни. Я совсем не люблю угрюмые цвета, такие как: хаки, коричневый, беж и черный цвет у меня в гардеробе редкость. Я не утверждаю, что они плохие или ужасные, просто для меня, сороки, лучше что-то поярче)).
Черное платье с баской
Очки от Ray Ban UV400. Супер очки! Заказывала брату, пришли в чехле с тряпочкой для оптики. До Москвы посылка шла ровно месяц. Это вторые очки от Ray Ban. Даже те, кто разбирается в брендах, не смогли определить, что это China)))
Знаменитые очки
Добрый день всем! Это мой первый, но думаю, далеко не последний обзор на товар с AliExpress. Уже больше года я заказываю товар с сайта и многое пережила за это время: были и разочарования, и радость. В основном, заказы я делаю по просьбам родных и друзей. 
Удобные, но неудачные туфли
Сообщения 530

Загрузить ещё...
Комментарии 227