Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

сахарная соня, хорошо бы если база была здесь на сайте каким-то отдельным чем-то, даже не знаю как сказать, чтоб никому не приходилось пролистывать кучу страниц, чтоб найти ее

я сохранила себе базу в закладках браузера, удобно, ничего листать не надо, в самом браузере отображается. Тоже остатки занесу, когда картину закончу.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Алия Ильясова, ага. когда-нибудь напишу администрации, спрошу есть ли функция закрепления шапки в теме. а так канеж не дело..

сейчас поискала как связаться с администрацией и не нашла о__О

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 20:31
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаминск

доброго вечера всем.жена шьёт дочкам жилетки.нужны застёжки-крючки,как на шубах.может кто скинет ссылку,а то не знаю как их искать.Заранее всем спасибо!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

сахарная соня, шапку в теме сделать можно, если, конечно, нужно

MilaYa и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, вы про нее знаете, а кто новенький будет? скажут ему что там когда-то девочки писали, а это уже 3 тема по 80 страниц, это же сколько надо будет пролистать!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Annastasi писал(а):

сахарная соня, шапку в теме сделать можно, если, конечно, нужно

Настя, было бы просто замечательно, огромное спасибо!!

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ - вот эту штуку туда, пожалуйста.

нас тут многа и мы будем стараться )

п.с. вот это я понимаю правила для чулавека, а не чулавек для правил

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 21:14
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Девочки, пакетики заказала для остатков алмазки, вдруг кому тоже пригодится. 5 на 7 см самое оно Wink

LeNaDa, МАРЧИК и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

MilaYa, совсем даром, надо тоже заказать в хозяйстве всё сгодится!Wink

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки, я тоже в базу добавила свои остатки,сейчас картину закончу и синих цветов добавлю.

сахарная соня и MilaYa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

привет всем. закончила сегодня слона и довольна...как слон)) сфоткала специально вблизи, чтобы показать, что даже на небольшом расстоянии смотрится четко. картина в фоторамке 30*40. под стеклом (цена картины 650р+рамка 250). цена по-моему получилась шикарная и я довольная...

на счет БАЗЫ ОСТАТКОВ это круто придумано! завтра внесу свои...только вот, например, 414 номер у меня 3 разных оттенка...ставить V V V ? и много вообще двойняшек..картины были от разных продавцов. остатков оооочень много....задумалась, а может правда схемку самой и остатками повыкладывать))

Отредактировал(а) Alenyiiika 05-03-2015 в 02:32
~Ромашка~, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Alenyiiika, красиво очень,бросте ссылочку.Дешево вы купили картину.А рамка замечательная и совсем не дорогая.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 раз

glafirapetrova писал(а):

Alenyiiika, красиво очень,бросте ссылочку.Дешево вы купили картину.А рамка замечательная и совсем не дорогая.

поддерживаюSmile

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

glafirapetrova писал(а):

Alenyiiika, красиво очень,бросте ссылочку.Дешево вы купили картину.А рамка замечательная и совсем не дорогая.

vikastar34 писал(а):

поддерживаюSmile

слон на него и сейчас скидка хорошая. и с мобилки дешевле еще

вот еще вот тут тоже цена обалденная на картины (виды разные). заказала сегодня

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Alenyiiika писал(а):

слон на него и сейчас скидка хорошая. и с мобилки дешевле еще

вот еще вот тут тоже цена обалденная на картины (виды разные). заказала сегодня

жалко, что это знаменитая София, о которой в последнее время не очень хорошо отзываются, испортилась, говорят, качество стало плохое и с алмазами мухлюет

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 раз

Smile

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Alenyiiika писал(а):


на счет БАЗЫ ОСТАТКОВ это круто придумано! завтра внесу свои...только вот, например, 414 номер у меня 3 разных оттенка...ставить V V V ? и много вообще двойняшек..картины были от разных продавцов. остатков оооочень много....задумалась, а может правда схемку самой и остатками повыкладывать))

Ага, все три оттенка и ставить V V V Wink, зато мы будем знать у кого больше разнообразие одного цвета

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

maryclean писал(а):

жалко, что это знаменитая София, о которой в последнее время не очень хорошо отзываются, испортилась, говорят, качество стало плохое и с алмазами мухлюет

аха. почитала. ну посмотрим Smile

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Alenyiiika писал(а):

привет всем. закончила сегодня слона и довольна...как слон))


на счет БАЗЫ ОСТАТКОВ это круто придумано! завтра внесу свои...только вот, например, 414 номер у меня 3 разных оттенка...ставить V V V ?

Аленушка, слон просто умопомрачительный!! с самого начала на него заглядываюсь.. спасиб )

и что в базу добавились спасибо ага, прям три галочки, думаю. а потом по ходу дела разбираться уж какой нужен оттенок.

а я по первости не знала что может быть разница и прям махом коечо перемешала хех.. ну уж как есть

Марина, Гета, добро пожаловать

Отредактировал(а) сахарная соня 05-03-2015 в 08:53
glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

сахарная соня писал(а):

Настя, было бы просто замечательно, огромное спасибо!!

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ - вот эту штуку туда, пожалуйста.

нас тут многа и мы будем стараться )

п.с. вот это я понимаю правила для чулавека, а не чулавек для правил

Пдскажите, а как в эту базу добавиться? У меня от трех картин остатки лежат, еще у мамы есть, тоже от трех картин. А то я не всегда успеваю темку читать, а кому нибудь помочь смогу.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Елена Короткова писал(а):

Пдскажите, а как в эту базу добавиться?

Лен, просто заполняете поля «ник», «имя», «контакт» и «регион». а потом в своем столбце напротив соответствующего цвета ставите «V» галочку, или «О» кружочек, если стразики круглые.

а потом чулавек найдет галочку и вам напишет. почта удобнее как универсальный контакт, потому что я написала о базе на трех сайтах. правда на осинке ее запретили модераторы )) но девочки-то уже знают и обязательно придут. а на стране мам автор темы про остатки чтот не отвечает на мое сообщение с предложением. а отдельную тему заводить наверн не очень правильно. но посмотрим )

добро пожаловать и спасибо )

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Девочки, а ничего, что у меня мааааленькие остаточки??? Может кому-то прям хоть и чуть-чуть пригодится?

У меня они часто разлетаются, я потом ползаю по ковру с лупой, фонариком освещаю, стразики светятся, я их по вечерам так и собираю. Если вечером клею, то потом по ночам собираю, со стороны смешно, конечно, на лбу фонарик, в руке лупа огромадная, и я ползаю, ковыряю в ковре ворсинки. Собрать стараюсь, конечно, до последней стразинки, но бывает, что разлетаются дружненько так. Потому остатков бывает не много.

Отредактировал(а) maryclean 05-03-2015 в 09:26
MilaYa, сахарная соня и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

maryclean, ничего страшного, бывает, что и 10-20 штучек спасают ситуациюLaugh Я тоже со зрением не очень дружу, как впрочем и с руками, так что просто раскладываю на полу газету, а по окончании работ - ссыпаю на стол и раскидываю уже по цветам (это чтобы не ползать по полу )

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

сахарная соня писал(а):

Лен, просто заполняете поля «ник», «имя», «контакт» и «регион». а потом в своем столбце напротив соответствующего цвета ставите «V» галочку, или «О» кружочек, если стразики круглые.

а потом чулавек найдет галочку и вам напишет. почта удобнее как универсальный контакт, потому что я написала о базе на трех сайтах. правда на осинке ее запретили модераторы )) но девочки-то уже знают и обязательно придут. а на стране мам автор темы про остатки чтот не отвечает на мое сообщение с предложением. а отдельную тему заводить наверн не очень правильно. но посмотрим )

добро пожаловать и спасибо )

У меня проблема наверное в компе, так как сижу с планшета, в нем офиса нет, наверное не поддерживает програмку эту. Я даже курсор нигде вставить не могу.

Есть конечно вариант... написать свои остатки кому нибудь в личку, а тот уже и меня внесет.Wink

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Елена Короткова, у меня тоже курсор не вставляется, просто нахожу нужный квадрат, клацаю на него и сразу вписываю. Попробуйте, может и получится.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Елена Короткова, конечно, можете написать! Никто не откажет! Помогать так дружно

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти