Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Денисова писал(а):

девочки, а программу для схем такую можно использовать? Посоветуйте, кто знает, пожалуйста.

интересная какая-то программа, я такую еще не видела, надо посмотреть будет. Любую программу можно использовать, которая умеет фото или картинку в клеточки переделывать, и на принтер выпускать.

Елена Денисова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Не помню, чтобы видела тут такие алмазики на развес. И вроде не дорого, если я правильно прикинула

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

LeNaDa, я про них где-то выше писала, это ОООчень дорого!

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Алия Ильясова, ой, что-то и правда, не так видимо посчитала. Вот я невнимательная

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова, я дала ссылку выше на видеоурок, который поможет Вам установить программу на Вашу семерку. Там все подробно рассказывают и показывают, и про ошибку при запуске тоже говорят, как нужно исправить. Попробуйте.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

LeNaDa, я сначала тоже позарилась, написала проду, а когда он все посчитал, получается на 1000 минимум дороже, чем остальные предлагают

maryclean, уже почитала, скачиваю, может хоть эта установится! спасибо!

maryclean, не помогло, требует лицензию

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, не помогло, требует лицензию

Так вот про лицензию и рассказывают в видеоуроке, как обойти эту лицензию, как сделать, чтобы ошибки не было. Просмотрите урок, там все хорошо рассказывают. Должно получиться.

там нужно после установки запустить файл msi, он все перекроет

http://www.videostitch.ru/pm/item/9-ustanovka-pattern-maker-na-windows-7.html

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, я этот урок уже раз 200 смотрела, делала как описывается, но у меня этот вариант вообще даже не устанавливается!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, я этот урок уже раз 200 смотрела, делала как описывается, но у меня этот вариант вообще даже не устанавливается!

странно, Ваш компьютер "заколдован" против этой программы Smile

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаОрск

Девчат китайцы реально используют двухстронний прозрачный скотч для картин с алмазкой. Мне сегодня пришла картинка стала выкладывать. Открыла кусочек и толи не тк оторвала или не знаю вобщем отошла белая бумажка вместе с прозрачной а картинка остлась не липкой приклеяла заново и потом уже отодрала эту бумажку как нужно и стразики клеиться стали

Алия Ильясова и maryclean поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, это точно, наверно придется на работе не работать, а заниматься схемами я впервые столкнулась с тем, что я не могу на него что-то установить!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, это точно, наверно придется на работе не работать, а заниматься схемами я впервые столкнулась с тем, что я не могу на него что-то установить!

меня уже эта ситуация с Вашим компьютером таааак напрягла, не могу себе места найти! Как будто это у меня проблемы с программой! Я вообще такой человек, который терпеть не может, когда что-то не получается. Долго смириться с такими ситуациями не могу.

сейчас у себя удалю программу, проверю с самого начала

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, не стоит, он наверно специально не хочет устанавливать программу, чтоб я наконец-то закончилла все начатые работы, а не создавала новые у меня вышивка начата большая, бисер тоже на старте лежит, закончу выкладывать алмазку и наконец-то займусь вышивкой, а-то она скоро пылью покроется

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, не стоит, он наверно специально не хочет устанавливать программу, чтоб я наконец-то закончилла все начатые работы, а не создавала новые у меня вышивка начата большая, бисер тоже на старте лежит, закончу выкладывать алмазку и наконец-то займусь вышивкой, а-то она скоро пылью покроется

написала в ЛС

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Татьянка Омельченко писал(а):

Девчат китайцы реально используют двухстронний прозрачный скотч для картин с алмазкой. Мне сегодня пришла картинка стала выкладывать. Открыла кусочек и толи не тк оторвала или не знаю вобщем отошла белая бумажка вместе с прозрачной а картинка остлась не липкой приклеяла заново и потом уже отодрала эту бумажку как нужно и стразики клеиться стали

ну так да)) Он же полосками и наклеен))

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

LeNaDa, LeNaDa, мы с подружкой сегодня на точных почтовых весах взвесили 177 шт. в 1 грамме

maryclean, s2dentka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

s2dentka писал(а):

сахарная соня, пыталась примазаться к Вашему файлику - ничего не получилось не могу редактировать ячейки

ох я прозевала настройку доступа поменять с чтения на редактирование!! факир был пьянннн и фокус не удалсо

поправила, попробуйте пожалуйста еще разик. все ж будет здоровско иметь такой список..

а я еще и придумала как цвет туда повставлять. остапа несло

Отредактировал(а) сахарная соня 03-03-2015 в 19:50
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

Елена Иванова писал(а):

А вот и рассказ про этого продавца! Заказала картину (есть ссылка на нее в начале темы), пришла картина, в ней 28 цветов, 14 из них соответствуют тем номерам, которые используются в картине, а 14 нет! В 14 пакетиках со стразами цвета по номерам, которых нет в картине. Сейчас открыла спор на возврат денег, продавец никак не реагирует ни на мои прежние претензии, ни на открытый спор. Справедливости ради, надо сказать, что упаковка и доставка на высоте, а вот отвечать за косяки, видимо никто не собирается. Так что, вот... Делайте выводы!

А так как горю моему нет конца, картину собрать не получится из-зи отсутствия цветов нужных, видимо и я скоро пойду к форумчанам с протянутой рукой. Подожду, чем спор закончится, может совесть проснется у продавца, и вышлет мне недостающие цвета... Эх, обидно -то как...

Девчата, у меня радость!!! Прод проснулся, извиняется, челом бьет! Говорит, что выслал недостающие цвета алмазиков, даже трек отслеживаемый дал. Просит прекратить спор и сумму спора умеьшил на 1000 рубликов. что делать, как поступают в таких случаях? Посоветуйте!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Иванова писал(а):

Здорово, соглашайтесь, но напишите, что если опять напортачил чего, то Вы в китайскую налоговую напишите, и его магазин прикроют. Точно сработает.

спор потом опять сможете открыть, если что, а пока можно и закрыть

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

maryclean писал(а):

Здорово, соглашайтесь, но напишите, что если опять напортачил чего, то Вы в китайскую налоговую напишите, и его магазин прикроют. Точно сработает.

А что делать с суммой возврата, я заявляла полный возврат 1440, а прод поставил сумму 440. Я должна согласиться на эту сумму? или запросить с него половину за нервотрепку?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Иванова писал(а):

А что делать с суммой возврата, я заявляла полный возврат 1440, а прод поставил сумму 440. Я должна согласиться на эту сумму? или запросить с него половину за нервотрепку?

Ну, если теперь все будет с цветами в порядке, думаю, что цена картины 1000 - это неплохо, лучше, чем 1440. А потом, если еще что-то будет не так, Вы еще раз спор на полный возврат поставите, и тогда уже вернете всю сумму.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

сахарная соня, вроде бы получилось вот. Единственное, что наверное надо было изначально все цвета сразу в список забить, а то при добавлении строки там копируется выделение цветом из соседней, приходится сначала убирать ненужную заливку у соседа (т.к. у него этого цвета нет, а заливка копируется), а потом уже добавлять заливку у себя в колонке. В общем, как-то так...

сахарная соня и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

s2dentka, тогда я пока что доступ закрою, забью все цвета, чтоб потом просто пометить что есть и все. и потом снова открою!!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

сахарная соня, отлично! Девочки, обязательно потом всем заполнить свои остатки! Это очень удобно! Только вот где бы эту ссылку разместить так, чтобы всем было видно…

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

сахарная соня, s2dentka, сейчас была в вашем списке. На самом деле очень удобно! Когда свои остатки можно внести? У меня их немного, но все-такиWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти