Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Елена Иванова писал(а):

не закрывайте спор. если он выслал то ждите что пришлет. это может быть хитрый шаг с его стороны.они любят обещать. если сделаете отмену,то спор больше не откроете по этому заказу. он пройдет как полученный и в его пользу. рассмотрение спора идет долго. так что не отменяйте пока не получите алмазы. а сумму ставьте если возможно полную.не соглашайтесь на 440р. получите если все то, то отмените. ему напишите что отмена будет после получения.думаю он еще не высылал. трек дают не отправляя товар! пишите как пойдут дела. просто я так попадала с отменой и обещаниями!Smile

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

tassimo писал(а):

не закрывайте спор. если он выслал то ждите что пришлет. это может быть хитрый шаг с его стороны.они любят обещать. если сделаете отмену,то спор больше не откроете по этому заказу. он пройдет как полученный и в его пользу. рассмотрение спора идет долго. так что не отменяйте пока не получите алмазы. а сумму ставьте если возможно полную.не соглашайтесь на 440р. получите если все то, то отмените. ему напишите что отмена будет после получения.думаю он еще не высылал. трек дают не отправляя товар! пишите как пойдут дела. просто я так попадала с отменой и обещаниями!Smile

Если спор не обострен, то его можно закрывать и потом снова открывать. Как полученный в его пользу закрывается только обостренный спор, я уже это проходила, знаю. Если не закроете сейчас спор, то Вам могут вернуть деньги, и не факт, что все деньги вернут, но зато, когда Вы получите товар, потом трудно возвращать деньги обратно продавцу. Обычный, не обостренный спор решается в течение 5 суток, за это время Вы товар точно не получите, а спор может оказаться закрытым, и потом, при получении товара надо будет возвращать деньги продавцу. Хотя некоторые не возвращают деньги продавцам, в счет морального ущерба. Думайте, решайте.

Отредактировал(а) maryclean 03-03-2015 в 21:36
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алия Ильясова, вместо программы Pattern Maker можно установить Cross Stitch или PCstitch

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Привет всем! Просматриваю эту тему не первый месяц и вот решила заказать алмазную картину у Софи (больно уж ее хвалили тут). Сделала заказ и упс целый месяц она меня мурыжит отправкой, последнее сообщение ее отправим через 8 дней. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что можете посоветовать??? Вернуть деньги, вроде отвечает, только кормит как говорится завтракамиLaugh у меня уже всю охотку отбило на алмазку

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня писал(а):

ох я прозевала настройку доступа поменять с чтения на редактирование!! факир был пьянннн и фокус не удалсо

поправила, попробуйте пожалуйста еще разик. все ж будет здоровско иметь такой список..

а я еще и придумала как цвет туда повставлять. остапа несло

Посмотрела - ничего не поняла, но остатков у меня много, кому в личку номера скинуть, чтобы в списочек внесли?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

irenapril3073, у них только праздники закончились, еще не отошлиLaugh
хватает и других продавцов хорших, полистайте ветку Smile

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

s2dentka писал(а):

сахарная соня, отлично! Девочки, обязательно потом всем заполнить свои остатки! Это очень удобно! Только вот где бы эту ссылку разместить так, чтобы всем было видно…

готово!! заполнила все цвета по номеру и оттенку, чтобы сразу ориентироваться. заменила выделение галочкой. проверьте пожалуйста не сбились ли ваши пометки, ага? и спасиб за поддержку ))

LeNaDa писал(а):

сахарная соня, s2dentka, сейчас была в вашем списке. На самом деле очень удобно! Когда свои остатки можно внести? У меня их немного, но все-такиWink

все готово, доступ к редактированию открыла ) добро пожаловать и спасибо ) мал золотник, да дорог

MilaYa писал(а):

Посмотрела - ничего не поняла, но остатков у меня много, кому в личку номера скинуть, чтобы в списочек внесли?

посмотрите еще разочек ага? вроде стало намного удобнее ))

а если все равно непонятно, то кидайте мне номера, внесу. только желательно в столбик записанные. а то я цифр боюся, иначе запутаюсь мигом

и тож баааальшое спасибо )

-----------------------------------------------------------------------------------

и еще и заменила контакт на адрес почты. думаю что можно ведь разместить ссылку и на других сайтах? в стране мам и на осинке. чем больше людей, тем лучше ) почта универсальнее. но каждый, разумеется, делает так как удобнее.

если у кого-то что-то не открывается, нужно установить расширение для браузера, обычно браузер предлагает это сам при переходе по ссылке на документ. для редактирования каж нужен акк в гугле.

если не получается внести свои остатки, пишите мне на почту, или в личку. тока в столбик Laugh

если не получается зайти вообще никак, а база нужна, тоже пишите. пришлю актуальную версию.

записываемсо, девушки!! и не забываем обновлять - добавлять новенькое и удалять то что уже ушло на доброе дело.

всем большое спасибо

п.с. ссылку пока что буду писать в конце своих постов и комментариев. ну хоть так..

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 03:38
maryclean, MilaYa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

сахарная соня писал(а):

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Вот это работу Вы проделали!!! Да Вы просто супер-программист - такую базу организовали! И цвета подобрали, как положено.

ссылку на базу можете внести в свою подпись, тогда она сама будет всегда отображаться, чтобы каждый раз не писать ссылку

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

irenapril3073, у нее срок отправки закончился?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

maryclean, бешеной собаке сто верст не крюк. выспалась и паанеслась

цвета я брала с какой-то странички на али где стразики продают, с картинки пипеточкой код доставала. так что должно соответствовать, с учетом погрешности цветопередачи мониторов и кетайских не всегда прямых ручек ))

а вот то и дело никак не найду тут такой функции - подпись. было бы канеж удобнее.

спасибо )

-----------------------------------------------------

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 04:22
maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

shahomanka, я знаю, когда выбирала, РМ больше всего понравилась

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

похоже, что уже никто не спит? А времечка -то еще мало, у нас всего 6 утра

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, у нас уже пол восьмого, скоро на работу

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Семь сорок, жду когда младший проснется и повезем старшую в садLaugh

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня, разобраласьLaugh теперь за работу!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

MilaYa писал(а):

сахарная соня, разобраласьLaugh теперь за работу!

Мила, спасиба!! кажется оно и правда работает

------------------------------------------------------

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 08:07
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, а ну ка, сейчас и я попробую

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

~Ромашка~, очень ждемс

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня писал(а):

Мила, спасиба!! кажется оно и правда работает

------------------------------------------------------

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

А как теперь себя из неопознанной шиншиллы в опознанную меня перевести? А то я там анонимом Да, еще у меня есть круглые блестючие стразики, их может другой буковкой или там палитра не такая?

Отредактировал(а) MilaYa 04-03-2015 в 08:42
сахарная соня и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

MilaYa писал(а):

А как теперь себя из неопознанной шиншиллы в опознанную меня перевести? А то я там анонимом Да, еще у меня есть круглые блестючие стразики, их может другой буковкой или там палитра не такая?

ыы.. я вчера была неопознанной капибарой. гугл чудак )) думаю что надо авторизоваться там. ну или зарегистрироваться. в смысле в гугле. в смысле на gmail )

а блестючие стразики вот надо разузнать в смысле палитры и номеров. прост никогда не имела с ними дела. и добавлю запросто тогда.

s2dentka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

сахарная соня, что-то у меня не получается, может комп тупит. Например, стою на цвете 154, отметила всё нормально, опускаюсь вниз, палитра и номера цветов стоят на месте, а если встать на тотже 154, то показывает другой номер

сахарная соня, в круглых стекляшках нет палитры, они просто под номерами от 1 до.... и так в каждом наборе с разными цветами.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

сахарная соня, да вроде я вошла в гугл, справа мой е-мейл стоит... все равно неопознанная капибараLaugh

Пойду круглые стразики проверю по палитре, может такие же.

Еще, у меня 779 два разных цвета (светлый и темный) поставила v v))

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

сахарная соня, спасибо преогромнейшее!!!! Такой труд! Вечером проверю свою базу остатков... А моего 943 так и нету ни у кого... эх... Софи написала, что уже выслала, даже трек дала, но он пока не остлеживается (да и сомневаюсь, что будет).

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

~Ромашка~, это точно комп подтупливает. я счас проверила, все хорошоу. попробуйте еще разик, когда отдохнет он ага?

эх тогда не получится кругленькие никак систематизировать наверн..

Отредактировал(а) сахарная соня 04-03-2015 в 08:58
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Алия Ильясова, в том и дело, что нет продлевает и шлет смайлики!! да и товар был оплачен задолго до НГ китайского, за три года, такое первый раз. Эх значит не судьба заняться алмазкой, буду делать возврат денег.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти