Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Иванова,

Елена Иванова писал(а):

сегодня получила ответ от китайца:"У нас Новый год, отдых и в магазинах и на почте. оплатите товар сейчас и в течении 2-х недель отправлю алмазку снова". За что платить? Ничего не понимаю! Отправил оплаченный товар с браком и чего-то еще хочет!!! Жуть!!! Что делать, открывать спор на возврат денег или что???

обязательно открывать спор и возврат денег. А цвета эти совсем другие, или их можно использовать в этой картине? Может они похожи на те, которые должны быть, и продавец просто перепутал?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

N@sti, Я ему и фото выслала, где отметила несовпадающие цвета, а ответ вот такой получила... сколько заказывала всего на Али - такое впервые, прямо хоть плачь...

maryclean, может быть цвета и подходят , но как догадаться, где-что! Это моя первая картина, и такая шняга!!!!!!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Иванова писал(а):

N@sti, Я ему и фото выслала, где отметила несовпадающие цвета, а ответ вот такой получила... сколько заказывала всего на Али - такое впервые, прямо хоть плачь...

спор и полный возврат, если будет настырничать, то даже обострять спор. Правда на Вашей стороне. Когда будете открывать спор, обязательно дайте больше информации против него, фотографии, его ответ с требованием оплаты и т.д., тогда администрация будет быстрее рассматривать дело, и при обострении 100% возврат будет. Где-то читала, что надо больше информации и желательно фотографий. Сфотографируйте также и саму картину-схему, отметьте, что такие цвета в картине использовать невозможно и т.д.

а Вы уровень риска магазина до заказа проверяли? Может это плохой продавец, вот ссылка, чтобы проверить уровень риска http://alitrack.ru/tools/riskometer.html там заносите адрес магазина, и Вам все распишут, что за продавец

Отредактировал(а) maryclean 20-02-2015 в 17:17
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

Уровень риска обязательно проверю, спасибо! По отзывам - все ОК, и упаковано все было прекрасно и на контакт шел легко, а вот так получилось. А картинка-тот какая красивая!!!http://www.aliexpress.com/item-img/New-Arrival-5D-Diy-Square-Diamond-painting-Handwork-CrossStitch-Decorative-Embroidery-Painting-FD912/2048247516.html. Очень обидно, не люблю ссориться...

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Елена Иванова, А я бы спор открыл. Глядишь в связи с китайскими праздниками, картина могла бы достаться бесплатно. Ибо нечего брак высылать. Да и расшевелить продавца на ответные действия, лучше и быстрее всего, через спор.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

Alllekkksandr, только что проверила уровень риска - практически нулевой! Дело в том, что картинку хотелось бы сделать, а если половина цветов некомплект, то и картину собрать не удастся!

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАпатиты

Спасибо всем!!!!!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Alllekkksandr писал(а):

Заинтересовала эта программа. Она не только для Дам подойдет, но и нам мужикам будет полезна. Целое утро искал, пока нашел совместимую с Win 8,1. То не запускаются, то выдает ошибку при установке. Нашел на трекере

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4226178

Запускается легко. Понравилась портативная русская версия.

я PM на диске покупала через интернет-магазин высылали почтой, скачать не получилось

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Елена Иванова, 100% возврат! Но. Сейчас из-за праздников дают время на ответ прода 14 дней что ль... Кстати, этот "уровень риска" - вешч относительная. Подозрительные магазины высылали качественный товар и даже иногда какую мелочь в подарок, а проверенные и все такие шикарные - мусор.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Рита писал(а):

Девушки, не подскажите, алмазку сделала, хочется ее чем ниб покрыть, чтоб уж сохранилась подольше. А чем? Может кто чем уже покрывал, и если можно ссылку на него в али!?),знать как выглядит вообще. заранее премного благодарю!!!

покрывала акриловым лаком, брала в жестяной банке. продается в отделах где лаки, краски и прочие нужности для ремонта. есть в леруа мерлен, косторама и аналогичных магазинах, на строительных рынках. внимательно читайте этикетку, акриловые лаки не так популярны, как уретановые, нужен именно акриловый глянцевый. покрывала кистью. лак достаточно вонючий, делала все дела на балконе, потом час проветривала всю квартиру. кстати, такие лаки используются при работе с камнем, создают мокрый эффект, сижу теперь думаю, что бы еще сотворить, пол банки осталось.

Alenyiiika, maryclean и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Вот нашла карту цветов алмазки, може пригодиться кому - здесь

Ladan, maryclean и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

Вот нашла карту цветов алмазки, може пригодиться кому - здесь

просто отлично! Спасибо огромное, эта карта - просто находка

Рыбка писал(а):

Вот нашла карту цветов алмазки, може пригодиться кому - здесь

только мне не понятно, что за 500/лот. Это цена за 500 алмазиков, или за 500 пакетиков, тогда - сколько грамм в одном пакетике, или это цена за 500 грамм. Может Вы что-то поняли?

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, Продавец пишет - "вес посылки-0,100 кг".Не знаю, может быть написать ему, спросить?Видела, другие проды тоже высылают алмазики по цветам

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

maryclean, Продавец пишет - "вес посылки-0,100 кг".Не знаю, может быть написать ему, спросить?Видела, другие проды тоже высылают алмазики по цветам

если увидите другие места, пожалуйста, дайте ссылочки, хочу заказывать стразики, поприцениваюсь пока, где, да сколько. я не могу найти продавцов стразиков.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

мои тюльпанчики

Vladimirovna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, Классные какие,а я пока на ирисы подсела(люблю их за их разнообразие),хочу целую серию сделать

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Продолжаю выкладывать портрет. Отвлекалась на создание подарков для участия в акции на форуме.

А теперь пожаловаться хочу. Пришла мне другая алмазка - леопард с зелеными глазами. Заказывала через посредника. Полотно пришло ужасно мятым. Это оно после того, как полежало под листом ДСП

.

Можно ли его разгладить?Еще небольшое повреждение липкого слоя есть.

keri06, тюльпанчики моей мечты)Обалденные!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рысь писал(а):

А теперь пожаловаться хочу. Пришла мне другая алмазка - леопард с зелеными глазами. Заказывала через посредника. Полотно пришло ужасно мятым. Это оно после того, как полежало под листом ДСП

.

Можно ли его разгладить?Еще небольшое повреждение липкого слоя есть.

Говорят, что после выкладывания всей картины, можно прогладить с обратной стороны утюгом, и заломы уходят почти все, но как выкладывать такую - непонятно, да ведь? Лучше всего бы продавцу послать это фото, он бы выслал другую схему, но как это сделать через посредника

Отредактировал(а) maryclean 21-02-2015 в 11:02
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

maryclean, уже поздно. ((

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Рысь, ссылочку на прода, у которого заказывали портрет можно? Плииииззззззззззззз!!!!!! И как впечатления от продавца - контактность, скорость отправки, качество?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерия Ануфриева, http://ru.aliexpress.com/item/Sophie-Beauty-Personalized-customize-diy-diamond-painting-diamond-rhinestone-pasted-painting-cross-stitch-gift-Free/1524152565.html?recommendVersion=1

Заказывала алмазку по фотографии. Заказ пришел в течение 23 дней. Упакована очень хорошо: свернута в трубочку, обернута пленкой и запакована в коробку. Не смотря на то, что при пересылке коробка немного помялась, товар не пострадал. Алмазики яркие, само полотно без заломов. Прилагается пинцет и ванночка, а так же расшифровка обозначений, плюс инструкция на хорошем русском языке. Продавец очень общительный и позитивно настроенный. Мне все очень понравилось. Только продавцу напишите, что вам нужно упаковать рулончиком и в коробку.

Отредактировал(а) Рысь 21-02-2015 в 11:51
Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Рысь, попробуйте отклеить половину полоски (защитную бумагу) натянуть полотно и обратно приклеить и так же с другой стороны полоски и т.д., потом выкладывайте как есть, а уже готовую хорошо прогладите.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 21-02-2015 в 11:44
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, вот еще нашла, но тоже не понятно - здесь и здесь и вот

Отредактировал(а) Дельфинка 21-02-2015 в 11:50
maryclean и Ирина Калошина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

~Ромашка~, спасибо большое за совет.Обязательно попробую.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

maryclean, вот еще нашла, но тоже не понятно - здесь и здесь и вот

Как Вам удается находить?! Поражаюсь. Да, как-то непонятно пишут, не для средних русских умов. А может я такая. Мне надо все разъяснить - цена за 1 грамм, например. И сколько штук в этот грамм у продавца входит. Ну или за килограмм, и сколько штучек в килограмм у них идет. Сами они тоже не объясняют понятно.

Один продавец ответил, что у него в одном грамме идет 120 алмазиков. Почему-то у меня эл.весы-ложка 1 грамм показали только тогда, когда я в нее положила 600 штучек. Странно как-то.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти