Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Валерия Ануфриева
Пользователи, последний визит 30 сентября 2021 в 14:43
11
комментариев
214
сообщений
Информация

На сайте с: 26-09-2014 года
Город: Ухта
День рождения: 13 сентября
ВКонтакте: перейти
Обзоры 2

Сообщения 214

  • Валерия Ануфриева | 30 июня 2019 в 19:06
    Сообщение в теме Странный запрос(

    Sterh_S писал(а):

    Затребуйте у этой компании ИНН или ОГПН. Если сообщат, зайдите на egrul.nalog.ru заполните форму запроса и узнаете существует такая компания или нет. Страница portalalta.rtl-to.ru уж очень похожа на фейк.

    Так нафига? Все было понятно после звонка . Запрос я просто проигнорила, а посылка движется в мою сторону.

  • Валерия Ануфриева | 29 июня 2019 в 18:34
    Сообщение в теме Странный запрос(

    mezmez писал(а):

    Валерия Ануфриева, Такой же смс пришёл. И названивают каждый день, спрашивают получал ли я от них смс. На мой логический вопрос, а кто вы такие? кидают трубку. Действительно, пускай лучше посылку назад отошлют, чем давать скины паспорта и инн.

    Так забавненько, что на момент получения СМС посылка находилась еще в Китае)

  • Валерия Ануфриева | 19 июня 2019 в 09:55
    Сообщение в теме Странный запрос(

    Владимир (v_56) писал(а):

    С компа заходит без проблем.

    Груз требует таможенного оформления.

    Внизу страницы есть телефон для справок.

    Звоните, вам всё объяснят.

    Звонила. Ничего внятно объяснить не смогли, мычали про ВЭД. На вопрос зачем ИНН и фото страниц паспорта - "такие требования". На вопрос "Почему трек для кошки за 6 бакинских требует таможенного оформления?" также не ответили. По данным перевозчика таможня подтвердила правильность оформления документов. И еще - телефон московский, посылка якобы находится в Пулково. Таможня Пулково безмолствует. В общем, плюнула я на эту посылку, пусть возвращается в Поднебесную. А то окажется потом, что я кредит взяла на пару лямов). По опыту - таможня требовала подтвердить покупку и сумму и даннные паспорта, про ИНН и фото паспорта речи никогда не шло.

  • Валерия Ануфриева | 17 декабря 2018 в 14:41

    Inguz77 писал(а):

    Добрый день, уважаемые алитрековцы. Рассудите меня, пожалуйста. Заказала парку, начитавшись отзывов. Ждала 20 дней отправки из заявленных 7 дней. 2 раза по просьбе продавца продлевала срок отправки. В результате продавец сообщил мне, что той парки, которую я заказала, не будет в продаже и предложил очень похожую, но дороже и без доплаты с моей стороны. Я согласилась, только попросила все проверить. Вчера я получила эту чудо-парку. Мало того, что ткань у парки не водоотталкивающая, как я заказывала, так и мех на вид, как будто объеден молью. Написала продавцу, они мне, типа возвращайте в зад, я вам верну деньги. Блин, ну я столько ждала ее, ничего себе не покупала, сказала, что хочу оставить, но пусть компенсирует на ремонт. Он сказал, что не больше 5 долларов даст. Я его честно предупредила, что открою тогда спор, потому что 5 долларов это мало, а ходить по нашим, горе-почтам, у меня нет никакого желания и времени.

    Открыла спор. пставила возврат полсуммы. Он мне написал. Dear friends, you may not understand the rules of AliExpress. You open the dispute. The seller is unable to intervene. The dispute is entirely controlled by aliepxress. We do not know how you negotiate with AliExpress. This is why we do not want you to open a dispute. We can not intervene because you opened a dispute. Only in accordance with the requirements of the dispute operation. So I hope you understand.

    Дорогие друзья, Вы можете не понимать правил Алиэкспресс. Вы открываете спор. Продавец не может вмешаться. Спор полностью контролируется aliepxress. Мы не знаем, как вы ведете переговоры с AliExpress. Вот почему мы не хотим, чтобы вы открывали спор. Мы не можем вмешиваться, потому что вы открыли спор. Только в соответствии с требованиями спорной операции. Надеюсь, вы понимаете.

    Может я не права, как Вы думаете? Кстати, я честно пыталась мех на капюшоне перестегнуть, все равно вот такая фигня получается.

    а вот, собственно, и ссылка на товар https://ru.aliexpress.com/item/2018/32904668516.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.76c86571EFisPY

    Зачем Вам нужно это убожество? Вид у куртяхи такой как будто ее сначала бомж пользовал, а потом собаки драли. Открывайте спор на возврат 100%.

    Inguz77 и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
  • Валерия Ануфриева | 05 декабря 2018 в 15:05

    Если вы ищете качественную амуницию для собак, вам сюда https://truelove.ru.aliexpress.com/store/2782061/

    Я купила 2 прекрасные эргономичные шлейки для своих собак. Потом заказала поводок-трансформер (его можно повесить на плечо, на запястье) и сумочку для вкусняшек и пакетов для уборки. Качество изготовления выше всяких похвал. Хорошо все - и продукция, и ярлыки, и упаковка. Продавец - умничка, очень ответственный и доброжелательный. Рекомендую от всей души).

Загрузить ещё...
Комментарии 11

  • Валерия Ануфриева | 03 июня 2016 в 14:20
    Комментарий к фотохвасту «Собака Кайл из мультфильма "Гадкий Я"»
    Mimouse, они опять есть в этом магазине)
    Ийкин и Haozfa поблагодарили за этот комментарий
  • Валерия Ануфриева | 03 июня 2016 в 14:19
    Комментарий к фотохвасту «Собака Кайл из мультфильма "Гадкий Я"»
    няша))))))))) Заказала себе, но наверняка выцыганит дочка, если до плюшевого пса не доберется раньше моя шальная шерстяная ушастая псинка
    Ийкин и Haozfa поблагодарили за этот комментарий
  • Валерия Ануфриева | 14 ноября 2015 в 17:31
    Комментарий к обзору «Питерские коты»
    Mar-G0, нет, не в Шкини, Мы брали девчуху в Фредерик Хаусе, и полностью она Z Scoda Octavia of Frederick House, а по-домашнему Октавия, Ока, Кукуся, Кукушонок.
  • Валерия Ануфриева | 14 ноября 2015 в 15:12
    Комментарий к обзору «Питерские коты»
    Дождь души моей, крестиком вышивала, но уже лет эдак 15 как забросила это дело. Для меня алмазики выкладывать легче и быстрее, чем вышивать, да и никаких дополнительных приблуд типа пялец или рамок, станков для натягивания полотна не требуется. Хотя, может быть, практикующие вышивальщицы со мной и не согласятся
  • Валерия Ануфриева | 14 ноября 2015 в 12:07
    Комментарий к обзору «Питерские коты»
    cesta, многие безобразия как раз и начинаются после пары-тройки бутылок шампанского))))))))
    Девочки, всем спасибо за отзывы!
Темы 3

  • Валерия Ануфриева | 18 июня 2019 в 10:02

    Добрый день!

    На мобилку пришло сообщение от отправителя CustomsRTL с просьбой заполнить форму на портале portalalta.rtl-to.ru. В форме - все персональные данные, включая паспорт и ИНН, а также - фото товара (???), трека для кошки. Очень смущает, что с компа зайти на портал невозможно, ни яндекс, ни гугл на запрос ничего не дают. Что это за шняга?

  • Валерия Ануфриева | 23 декабря 2016 в 14:17

    Добрый день, форумчане!

    Помогите найти на Али). Буду благодарна за помощь

  • Валерия Ануфриева | 11 декабря 2014 в 14:38

    Сегодня оформила заказ на Али, но вот печалька - оплатить не получается. В новом интерфейсе "Оплата заказа" в перечне МастерКард есть, а в выпадающем списке только Visa. Это глюк площадки или мой?