Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Нет оплаты по карте MasterCard

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Сегодня оформила заказ на Али, но вот печалька - оплатить не получается. В новом интерфейсе "Оплата заказа" в перечне МастерКард есть, а в выпадающем списке только Visa. Это глюк площадки или мой?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 28 разПинск

В перечне карт есть и Виза и Маэстро, просто надо их выбрать!!!!

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Насмешили. Вы на дату поста смотрели? А вопрос прочитали? Через 2 часа все карты появились в выпадающем списке. А про выбрать я и так знаю.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Не могу сегодня оплатить заказ на али. Пишет то временно недоступна операция, то якобы банк отклонил операцию. То код ошибки IPAY_RS_10001_2906, то IPAY_RS_10001_2618. У кого так же? Что делать? Карта действующая. Мастеркарт. В инете написано: пробуйте в другом браузере, меняйте карту, меняет заказ. Пыталась выполнить все действия. Не помогло. Печалька какая((

Отредактировал(а) NatCache 04-01-2015 в 14:17
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NatCache, возможно, банк, выпустивший Вашу карту проводит какие-то регламентные работы у себя на сервере, в начале года они любят этим заниматься. Я остался на новый год без интернета именно по этой причине, не смог оплатить ни в одном банкомате(

NatCache поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАнапа

Тоже не могу оплатить по мастеркард (синяя кукуруза)Sad. Пишут *** Коммерческие и расчетные карты на данный момент не поддерживаются*** Что это значит?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Ирина Ерохина писал(а):

Тоже не могу оплатить по мастеркард (синяя кукуруза)Sad. Пишут *** Коммерческие и расчетные карты на данный момент не поддерживаются*** Что это значит?

Может быть в выходные дни закрыты валютные операции банком. Курс не выставлен. Это лишь предположение.

ПользователиСообщений: 7

А у меня давно уже Master Kard не принимает,как только санкции нам ввели,пользуюсь Киви.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти