Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Natalya1505, обязательно покажу,это самый маленький размер еще девочка лежит в ожидании, та больше

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Девочки, может кто знает, где продаются багеты для рамки. Только из дерева не хочу

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

vmdn57618992, вообще в багетных мастерских, ну и можно было указать город свой Smile, чтобы можно было подсказать

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

Никто не видел листики для бисерных деревьев

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

himera123, так их же вроде сами делают,в этом и фишка вся,чтоб с бисера и самому ...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

стразов не хватает .написала проду .ответ- пришлите фото .а смысл сейчас слать если у них НГ? ВОТ И ДУМАЮ - ТРЕТЬЮ НАЧАТЬ ?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

keri06, вам каких номеров не хватает? может что наскребем по сусекам

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

olgaginger, Краснодар

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Девушки) кто знает! в алмазках иконах лики тоже выкладываются камушками или остаются нарисованными? просто я знаю, что крестиком и бисером лики святых точно не трогают! хочу икону заказать, а продавцы китайские празднуют - на письма не отвечают)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Семенова, вот обзор, в этом вариеанте вроде все выкладывется

Юлия Семенова, вообще, делая икону сначала лучше благословение батюшки получить, заодно и про лики спросите

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Annastasi, спасибо)) там же прочитала в отзывах, что батюшка не считает эту картину иконой)) считается, что это "богоприятная картинка" - освящения не требует))

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Девоники,срочно нужен натуральный жемчуг бусинками небольшой и россыпью,отделываю платье на выпускной для дочи,может кто видел,а ещё лучше покупал,бросьте ссылочкой -плиз!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

спасибо всем кто откликнулся по поводу недостающих страз.поработаю еще и точно тогда напишу

вот еще опыт дешевизны - скупой платит дважды .буду пороть бабочку и переделывать

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

keri06, не сильно понимаю...а что не так с бабочками?

У меня в хотелках была вышивка, и представляете нашла случайно схему в инете, оказывается в журнале каком то печаталась, китайцы набор сделали... Мама вышивкой занимается- у нее позаимствовала нитки, канву. Часть ниток докупила...как сделаю хвастанусь)

Irishka Irishka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

Девочки! Получила сегодня АЛМАЗКУ и такая история: на холсте указаны одни номера, а в мешочки упакованы стразики под другими номерами. Не совпадают 14 номеров. Как быть? Наверное, какие-то номера взаимозаменяемы, или я чего-то не понимаю?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Иванова, походу вам что то напутали пишите проду,если не согласится выслать недостающие открывайте спор,надеюсь заказ ещё не подтвердили

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Елена Иванова, с продом свяжитесь, что то явно не так...денюжку на возврат!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Алена Г.! крыло у бабочки!оно не должно быть синим

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

viadimirovna, заказ не подтвердила, письмо отправила, но у них там праздники, не знаю как быстро ответит

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Девочки помогите найти эту алмазку. у меня сгорела ссылка

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Юлия Семенова писал(а):

Девушки) кто знает! в алмазках иконах лики тоже выкладываются камушками или остаются нарисованными? просто я знаю, что крестиком и бисером лики святых точно не трогают! хочу икону заказать, а продавцы китайские празднуют - на письма не отвечают)

у многих полная выкладка. тут хвасты были тоже в выкладкой лица. мне в церкви сказали на такие картины молиться нельзя. их по другому освещают (как картины). может прод по просьбе что о поменяет

Елена Иванова писал(а):

viadimirovna, заказ не подтвердила, письмо отправила, но у них там праздники, не знаю как быстро ответит

мне все равно на вопросы отвечают в течении суток. кто то у них там есть для связи все такие

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

olia-efimova, я тоже заказывала картину по фото моей внучки. Для этого я сначала скачала в интернете программу Pattern Maker, она переделывает любую картинку в клеточки. Занесла туда фото внучки, выбрала количество цветов примерно 50, и она мне разбила на квадратики, сразу стало видно, какой будет схема, потом убавила количество цветов до 34 и стало попроще, но тоже ничего. Продавец сделал схему в точности, как я в программе. Если бы была возможно стразики доставать по номерам, да липкую основу делать, можно было бы вообще обходиться с этой программой без китайских наборов, а так приходится заказывать. Но это уже надолго - как втянуло, алмазка эта.

Елена Денисова, olgaginger и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

maryclean, стразы по номерам продают,осталось дело за липкой основой

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

himera123, тут

himera123 и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

olia-efimova,вместо липкой основы предлагают двусторонний прозрачный скотч использовать. А где продают стразы по номерам, я не нашла. Не подскажете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти