Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

maryclean, поделитесь ссылкой на прода, пожалуйста, которому можно схему отправить.

maryclean, присоединяюсь к вашей просьбе, хотелось бы самому холст изобрести)

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

tat46037985, спасибо,положила в хотелкиWink

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Елена Денисова, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

maryclean, тут если я правильно поняла он и подбирает стразы по фото.цена за 1кг.вроде можно смешивать, но я не уверена.их довольно таки много.

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девчонки! а такую видел кто?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

keri06 писал(а):

ДевчКонки! а такую видел кто?

Аааааа!!!!Какая красота!!! любимая Венеция!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАМ!!!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

tassimo, перелопатила кучу магазинов,но такую не помню

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

keri06, tassimo, ловите

Отредактировал(а) Nikki 18-02-2015 в 19:38
сахарная соня, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта
Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 18-02-2015 в 21:35
keri06 и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

УРА!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

tassimo, здесь и здесь есть, мне она тоже нравится

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Денисова, я вот тут заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6393174968.html?orderId=64968145369784

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

olia-efimova, огромнейшее спасибо! Ух, и много же у этого продавца страз, уже с ним списалась, сказал, что можно не кг. покупать, а разные цвета по нужному количеству граммулек. Ну теперь я буду сама пробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

maryclean, спасибо большое

keri06, нашла для вас вот

tassimo, тут

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Ольга Площадная писал(а):

Добрый вечер! Девочки,может кто видел такую? Хочется сил нет

пташки вот еще вариант

Ольга Площадная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maryclean, Вы схемы в РМ создавать планируете? а как распечатать схему нужного размера? чтобы клеточка схемы сошлась с размером алмазика?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Девочки,дайте ссылочки на красивые пейзажи, типо лес и вода, только нетемные.Может есть у кого в закромах

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, я как-то задавалась вопросом сделать схемку, но простую, орнамент. Пришло в голову нарисовать это все дело... в Экселе

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Элен Ка писал(а):

пташки вот еще вариант

Ольга Площадная, Если очень хочется, Google вам в помощь) Я набрала в строке поиска store № 1121045 и вуаля - ссылочка на ваших птичек

http://ru.aliexpress.com/store/product/Needlework-Wholesale-Retail-Diy-diamond-painting-kits-3d-diamond-rhinestone-pasted-painting-crystal-resin-diamond-white/1121045_1739212619.html

Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 19-02-2015 в 11:46
Ольга Площадная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 разВоронеж

кто-нибудь видел фоамиран до 1мм?

Отредактировал(а) Лэкрэмьоара Корсакова 19-02-2015 в 14:33
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

Элен Ка, ваш красивый вариант,понравилось.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

N@sti, в программе есть настройки, где можно задать размер клеточек, например, делаем в 10 см - 40, и получаем точно такую же схему. Размер алмазика 2,3 - 2,5, т.е. в 1 см получается 4 алмазика. Можете померять линейкой. В программе не нужно сам размер алмазика, а именно, сколько в 10 см клеточек. Размер картины тоже делаем, какой надо именно нам. Потом там есть гамма цветов, заносим туда цвета и оттенки, которые хотели бы видеть в своей картине, выбираем количество цветов, пробуем с любым количеством, желательно не так много, но чтобы четко детали выглядели. Потом распечатываем, и, о здорово, своя схема. Наклеиваем полосочку скотча, лепим на него, потом следующую полосочку. Единственный вопрос остался, ведь печатать надо на большом принтере, но у сына есть такой, на толстой бумаге. На своем принтере я печатала на двунитке, но у меня только формат А4 печатает. Я вырезала ткань размером А4, и вставляла в принтер. Отлично печатает. Только принтер должен быть струйный, на лазерном не получится на ткани печатать. Когда я на ковровой фабрике делала схемы для ковров, точно также картину на квадратики разбивала, из принтера, кстати, из маленького распечатка выходила, просто на нескольких листах А4, я их потом склеивала между собой, чтобы картина целиком была. Я была на сайте, где алмазы продают килограммами, ссылку здесь дали. Оказалось, у этого продавца я картину с волками покупала, еще не лепила ее. Сегодня не поленилась, посчитала, сколько стразиков в 1 граммульке. Сначала считала, досчитала до 100, никак с 0 гр. не сдвигалось. Решила по-другому, насыпала в эл.ложку стразиков 1 гр. Оказалась почти полная ложка, а потом считала, сколько же там в ложке поместилось. Оказалось, что в 1 грамме уместилось 600 стразиков. А я, глупая, у продавца спрашивал, может ли он мне по 100 гр. стразиков выслать, он очень уууудивился. А теперь я поняла, почему. Ведь в 100 грамм ну оооочень много будет страз. Поэтому, когда схема будет готова, программа выдаст количество каждого цвета, вот и высчитать можно, сколько нужно и какого цвета. Примерно посчитала, что на картину размером 40х50 нужно всего 51 грамм страз. По стоимости тоже рассчитала. 2300 руб. за 1 кг., а за 1 граммульку получается 2 руб. 30 коп. Вот и получается, что на картину нужно купить страз на 150 рубликов. Ну можно подстраховаться и чуть-чуть побольше выписать. Вот. Ух.

Alenyiiika, Алия Ильясова и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maryclean, ух как вы классно всё рассказали А номера алмазиков 100% совпадают с номерами DMC?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти