Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

попалось на глаза! алмазики отдельно высылают. может кому пригодится тут

Дельфинка и maryclean поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Елена Иванова, поддерживаю девушек, открывайте спор, продавец скорее зашевелится, а если нет, то сделают вам возврат,доказательств у вас предостаточно! на что можно будет по схемам заказать нужные цвета и сделать вашу замечательную картину. Удачи и терпения!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

maryclean, по первой и третей ссылке: 240шт в пакетике. цена за партию. в партии 10 пакетиков.

по второй ссылке 18000шт/1кг

Отредактировал(а) Алина (kenty) 21-02-2015 в 12:37
maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

tassimo писал(а):

попалось на глаза! алмазики отдельно высылают. может кому пригодится тут

Спасибо!Получается, каждый пакетик стоит 53,69 руб. Сейчас собираю картину, в ней 54 цвета, даже если взять каждого цвета по 1 пакетику, то стоимость будет почти 2900! Купленный набор стоит 1469,45 руб. А жаль, я уже тоже настропалилась по своим схемам делать!

Отредактировал(а) Дельфинка 21-02-2015 в 12:35
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Рысь писал(а):

Это оно после того, как полежало под листом ДСП.

Можно ли его разгладить?Еще небольшое повреждение липкого слоя есть.

Рысь, надо чтоб тяжеленькое что-то, ровного листа маловато. книжек наверх, или пару гантелек. я свои полотна маме под матрац складываю достаю прям намного ровнее, чем вот ваше. хотя бывают всяко помятые.

Отредактировал(а) сахарная соня 21-02-2015 в 12:50
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

Спасибо!Получается, каждый пакетик стоит 53,69 руб. Сейчас собираю картину, в ней 54 цвета, даже если взять каждого цвета по 1 пакетику, то стоимость будет почти 2900! Купленный набор стоит 1469,45 руб. А жаль, я уже тоже настропалилась по своим схемам делать!

да, что-то китайцы мухлуюют. В 1 грамме у меня поместилось 600 стразиков, а у них получается 120 штучек. Как так? Весы у меня правильные, считала я их поштучно внимательно. По их расчетам, действительно, выгоднее готовые наборы заказывать или покупать у них же.

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

сахарная соня, Матраса нет)) ДСП тяжелое очень. Толстый лист. Где-то 1,5- 2 см толщина. Попробую добавить веса.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Итак, мои расчеты по выгодности покупки алмазов для собственных схем.
На картину размером 40х50 у меня ушло (примерно) 30 000 алмазов.
По предложению китайских продавцов, у них в 1 грамме 120 алмазов. (У меня 600 – точный расчет).
Стоимость 1 грамма у китайцев (примерно) 2,40 руб. Нормальная цена. Но…
Их 30 000 алмазов (по их количеству в килограмме, а именно: 120х1000= 120 000 – это в их килограмме) стоит около 600 руб. В принципе, набор картины 40х50 стоит гораздо дороже, чем 600 руб. Второе НО… если бы они положили в 1 грамм реальное количество страз (600 – по моим точным подсчетам), то стоимость 30 000 алмазов обошлось бы всего 120 руб. На что я и рассчитывала.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, Взвесила сейчас 1 пакетик(упакованный), получился 1 грамм, вскрыла, посчитала - получилось 236 штук

maryclean писал(а):

Итак, мои расчеты по выгодности покупки алмазов для собственных схем.
На картину размером 40х50 у меня ушло (примерно) 30 000 алмазов.
По предложению китайских продавцов, у них в 1 грамме 120 алмазов. (У меня 600 – точный расчет).
Стоимость 1 грамма у китайцев (примерно) 2,40 руб. Нормальная цена. Но…
Их 30 000 алмазов (по их количеству в килограмме, а именно: 120х1000= 120 000 – это в их килограмме) стоит около 600 руб. В принципе, набор картины 40х50 стоит гораздо дороже, чем 600 руб. Второе НО… если бы они положили в 1 грамм реальное количество страз (600 – по моим точным подсчетам), то стоимость 30 000 алмазов обошлось бы всего 120 руб. На что я и рассчитывала.

Скажите, пожалуйста, а откуда такая цена - 2,40?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

maryclean, Взвесила сейчас 1 пакетик(упакованный), получился 1 грамм, вскрыла, посчитала - получилось 236 штук

Скажите, пожалуйста, а откуда такая цена - 2,40?

У продавца написана цена за килограмм (http://ru.aliexpress.com/item/DIAMOND-PAINTING-ACCESSORY-Wholesale-Square-Resin-Diamond-18000pcs-bag-1KG-Bag-470Colors-can-choose-Free/2052937649.html). Значит, один грамм 2,40 руб. примерно). Странно, что у меня вышло в грамме так многоо,но у Вас тоже получилось в два раза больше, чем у продавца, у него 120 штук. Разные весы что ли. Значит, по Вашему весу будет около 300 руб. за стразы на картину 40х50.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, Я так поняла, у этого продавца партия - 1 кг, это получается 1000 пакетиков?Многовато! Меньшее количество он не отправляет?

Отредактировал(а) Дельфинка 21-02-2015 в 14:08
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, у кого не начатая картинка есть, взвесьте чисто алмазики...ну в пакетиках...тогда что то прикинуть можно...

1грамм очень мало для поверки...

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

maryclean, Я так поняла, у этого продавца партия - 1 кг, это получается 1000 пакетиков?Многовато! Меньшее количество он не отправляет?

отправляет, можно заказывать любое количество грамм любого цвета.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, Простите за настойчивость, а Вы с ним списывались? А то он пишет на страничке, что при смешивании цветов заказ должен быть не менее 20 долларов!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рыбка писал(а):

maryclean, Простите за настойчивость, а Вы с ним списывались? А то он пишет на страничке, что при смешивании цветов заказ должен быть не менее 20 долларов!

да, я у него все узнавала, и раньше у него картину заказывала, хороший продавец, любезный. Он мне все подробно объяснял по поводу алмазов, готов был и по 1 грамму каждого из имеющихся у него 470 цветов выслать. Сейчас подумала, 20 долларов и получается при заказе такого количества, о котором я интересовалась.

Отредактировал(а) maryclean 21-02-2015 в 14:29
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

maryclean, Спасибо Вам! Я прямо духом воспряла, а то уж было расстроилась!Так что будем создавать свои шедевры!Еще бы как-то совместить их карту цветов с нужными нам

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Рысь, спасибоSmile. Я тут у Софи заказала вот такую картину http://ru.aliexpress.com/item/New-Patchwork-Diy-Diamond-Square-Diamond-painting-Beauty-Lion-30x40CM-Diamond-Rrhinestone-Pasted-Painting-Diamond-Free/2050155338.html?recommendVersion=1, а посылочка моя в связи с праздниками застряла, теперь вот жду, все смотрю, не поменялся ли статус посылки, даже сплю у ноута

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

maryclean,

Я посчитала по другому. последняя моя посылка весила 620г. минусуем упаковку и инструменты - 150г. минусуем холст - ну еще грамм 70. остается вес алмазиков - 400грамм. минусуем еще лишние (брак. остатки) ну допустим 10% -> получается на картину 40х56см = 35840 алмазов нужно 360г.

если за 2300руб продают 1кг алмазов, его хватит на 3 картины. 1 картина 760р.

(Готовый набор стоил 1400р)


А отдельными пакетиками по 240шт по 65р покупать выходит крайне-крайне невыгодно.

Отредактировал(а) Алина (kenty) 21-02-2015 в 16:17
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алина (kenty) писал(а):

maryclean,

Я посчитала по другому. последняя моя посылка весила 620г. минусуем упаковку и инструменты - 150г. минусуем холст - ну еще грамм 70. остается вес алмазиков - 400грамм. минусуем еще лишние (брак. остатки) ну допустим 10% -> получается на картину 40х56см = 35840 алмазов нужно 360г.

если за 2300руб продают 1кг алмазов, его хватит на 3 картины. 1 картина 760р.

(Готовый набор стоил 1400р)


А отдельными пакетиками по 240шт по 65р покупать выходит крайне-крайне невыгодно.

Да, по 65 руб. пакетик это очень дорого.

Получила еще один ответ от продавца стразов: "об 220-240 шт в одной упаковке,сколько мешков вы хотите купить,больше количества больше дешевле".

Отредактировал(а) maryclean 21-02-2015 в 16:59
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерия Ануфриева, Очень-очень красивая картина получится. На счет Софи не сомневаюсь, несколько раз у нее заказ делала. Все пришло. В подарок родственнице картинку с орхидеями брала, шло через Финляндию. Так пришел заказ в красивом матерчатом конверте на молнии. Не мятый, хотя прислали просто в пакете).

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

himera123, в швейных лавках-полно!

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Рысь, да, моя посылка тоже идет через Финляндию. Вылетела из Гонконга, а тут доблестные российские таможенники в своем стиле. Хоть бы к середине марта приползла - я бы в отпуске порадовала душенькуSmile

Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 21-02-2015 в 19:07
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерия Ануфриева, Все получится. Надеюсь. что к праздникам они поторопятся подарки отправить...

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Здравствуйте! Кто-нибудь пробывал выкладывать такую алмазку ?

очень интересно посмотреть что в реале получается

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

вчера нашла в распродажах картину. не пойму что же там все таки . написано крестом. и ря дом алмазная . цена разная волк

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти