Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Елена Денисова писал(а):

s2dentka, да нет, о том чтоб не элементы выкладывать, а полностью, как алмазиками

любая картина с квадратными стразиками выкладывается не элементами, а полностью. Только с круглыми стразами выкладываются элементами, но бывают очень красивые картины, я пробовала, мне одна "Землянички" понравилась.

Дошла до лица, кажется, что китаец затемнил, посчитав, что лицо не бывает светлым, а только, как в Китае, коричневое. Вот и сделал на свой вкус и цвет. Интересно, что на лбу идет опять таки тот же 3836 цвет. Так что щеки коричневые, лоб - сиреневый. Если бы я оставила его "рыжий", представляю, какой бы лоб был у моей внучи. Хорошо, что спохватилась вовремя, что его рыжий убрала. Кто-нибудь меняет цвета на лице на более светлые, или оставляете, как есть на схеме?

Отредактировал(а) maryclean 24-02-2015 в 15:42
Елена Денисова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, обычное и заказное по времени одинаково идут Wink

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Елена Денисова, у меня обе такие. Очень красиво. Там где элементами - это, я считаю, для тренировки))

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

s2dentka,

s2dentka писал(а):

Елена Иванова, а как вы так определили? Не начав выкладывать это очень сложно. Цвета на легенде не всегда совпадают с цветом стразов.

Цвета на картине одни (сбоку перечень обозначений цветов и их номера), а на пакетиках - другие!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

maryclean, да, как-то он очень темно сделал. Я еще раньше обратила внимание, что у вас на картине фон намного темнее, чем на фото, которую вы выставляли. Но подумала, мало ли, может вы специально просили "затемнить". А теперь вот получается, что не только фон...

Елена Иванова, о! эти цвета ооочень не совпадают с реальной картинкой, на них не ориентируйтесь однозначно! У меня например в картине, которую сейчас выкладываю, черный цвет (310 цвет) обозначен ярко голубым квадратиком. Да и остальные цвета могут быть близки к обозначениям, а могут так себе. Есть один цвет, так он желтый в реальности, а на обозначении светло-зеленый.

А вообще обратила внимание, что одни и те же номера цветов в разных картинах у меня разные, вот например 3861 попался и в предыдущей и в этой картине. Оба светлые, но в прошлой картине он был светло-светло-бирюзовый, а в этой - небесно-голубой.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

maryclean, да я про это и говорю!!! Не появились стразами полностью картины???

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

keri06 писал(а):

Девчонки! а такую видел кто?

Суперическая! Уже хочу такую.

Отредактировал(а) veter-ok 24-02-2015 в 16:39
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

s2dentka писал(а):

maryclean, да, как-то он очень темно сделал. Я еще раньше обратила внимание, что у вас на картине фон намного темнее, чем на фото, которую вы выставляли. Но подумала, мало ли, может вы специально просили "затемнить". А теперь вот получается, что не только фон...

Елена Иванова, о! эти цвета ооочень не совпадают с реальной картинкой, на них не ориентируйтесь однозначно! У меня например в картине, которую сейчас выкладываю, черный цвет (310 цвет) обозначен ярко голубым квадратиком. Да и остальные цвета могут быть близки к обозначениям, а могут так себе. Есть один цвет, так он желтый в реальности, а на обозначении светло-зеленый.

Те номера цвета, что в мешочках, не совпадают с теми номерами, что заявлены в картине. Совпали по номера только те цвета, что отмечены V.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

veter-ok, я же недавно скинула ссылку на нее

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

s2dentka писал(а):

maryclean, да, как-то он очень темно сделал. Я еще раньше обратила внимание, что у вас на картине фон намного темнее, чем на фото, которую вы выставляли. Но подумала, мало ли, может вы специально просили "затемнить". А теперь вот получается, что не только фон...

Да, затемнил очень. Дверь вообще-то на первоначальном фото, которое я высылала при заказе, была белая. Он затемнил. А цвета для схемы выдал вообще траурные. Я уж про двери и стену молчу, хоть бы сама девочка была красивенькой, думала, да вот так вот получилось. Ну вообщем, не в восторге от работы этого китайца.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Елена Денисова писал(а):

veter-ok, я же недавно скинула ссылку на нее

спасибо, кинула в корзину.

Елена Денисова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Девочки, ТУТ

бусинки в групповых , кому нибудь пригодится?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

добрый день девочки помогите ,пожалуйста.нужна карта цветов для алмазки

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

glafirapetrova писал(а):

добрый день девочки помогите ,пожалуйста.нужна карта цветов для алмазки

девочки давали ссылку на карту цветов для алмазки http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-DIY-Square-Diamond-Paintings-Accessory-Cross-Stitch-Diamond-Embroidery-Burden-500-pieces-lot-447-colors/1773312638.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf:euN7U7mEU&cpt=1418977029104&af=177830&cv=47843&dp=bb2afee138d940d2283dec5aa1286922&dl_target_url=http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-DIY-Square-Diamond-Paintings-Accessory-Cross-Stitch-Diamond-Embroidery-Burden-500-pieces-lot-447-colors/1773312638.html&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1424498741896&af=177830&cv=47843&dp=bdb97f8421aa0f5d7b1818aa76e92907&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FWholesale-DIY-Square-Diamond-Paintings-Accessory-Cross-Stitch-Diamond-Embroidery-Burden-500-pieces-lot-447-colors%2F1773312638.html%3Faff_platform%3Daaf%26sk%3DVnYZvQVf%3AeuN7U7mEU%26cpt%3D1418977029104%26af%3D177830%26cv%3D47843%26dp%3Dbb2afee138d940d2283dec5aa1286922%26dl_target_url%3Dhttp%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FWholesale-DIY-Square-Diamond-Paintings-Accessory-Cross-Stitch-Diamond-Embroidery-Burden-500-pieces-lot-447-colors%2F1773312638.html

glafirapetrova и s2dentka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Елена Иванова,

Елена Иванова писал(а):

Те номера цвета, что в мешочках, не совпадают с теми номерами, что заявлены в картине. Совпали по номера только те цвета, что отмечены V.

ну вот посмотрела на карту цветов в посте выше и ваши цвета на фото. Не понимаю, что там не совпадает?

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

s2dentka писал(а):

Елена Иванова,

ну вот посмотрела на карту цветов в посте выше и ваши цвета на фото. Не понимаю, что там не совпадает?

У Елены Ивановой продавец, видимо, прислал в пакетиках цвета, которых по схеме вообще нет. На пакетике номер, а такого же номера в схеме нет вообще. Ну и намухлевал продавец!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Ааааа, пардон) Теперь понятно) прислал ненужные, а нужные цвета не прислал) Вот уж хитрец) точно…

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

s2dentka писал(а):

Ааааа, пардон) Теперь понятно) прислал ненужные, а нужные цвета не прислал) Вот уж хитрец) точно…

Совершенно верно обрисовала ситуацию maryclean. Я сначала подумала, что номера цветов как-то взаимозаменяемы, как в нитках мулине от разных производителей...Но, нет. Продавец просто положил не те цвета, что должны быть в картине!

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Елена Иванова писал(а):

Продавец просто положил не те цвета, что должны быть в картине!

... и стойкое ощущение, что сделал он это, что бы недостающие алмазики выслать со следующим заказом

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Mirinkina писал(а):

... и стойкое ощущение, что сделал он это, что бы недостающие алмазики выслать со следующим заказом

я тоже заметила, что китайцы специально что-нибудь в заказе не то присылают. Специально, чтобы делали у них другой заказ, и они, якобы, сделают большую скидку, и положат недостающее. И я, кстати, такая глупая, в такую же точно ловушку попадала, только в российском интернет-магазине.

Отредактировал(а) maryclean 24-02-2015 в 19:41
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Рысь писал(а):

Продолжаю выкладывать портрет. Отвлекалась на создание подарков для участия в акции на форуме.

У Вашей девочки личико светленькое, а мне схему испортили совсем.

Вы меняли цвета на лице, или у Вас так хорошо сразу было?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

maryclean, Сразу все хорошо было.Правда на картинке фон затемнили. И Джинсы синие, а не черные должны были быть... Но это не портит.

А вы у кого брали?Мне несколько вариантов продавец присылал. я сразу писала, что мне не нравится. Даже фотку поменять можно в процессе, чтобы получилось хорошо.

Отредактировал(а) Рысь 24-02-2015 в 20:29
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Елена Иванова писал(а):

Совершенно верно обрисовала ситуацию maryclean. Я сначала подумала, что номера цветов как-то взаимозаменяемы, как в нитках мулине от разных производителей...Но, нет. Продавец просто положил не те цвета, что должны быть в картине!

Никаких следующих заказов! Влепить отрицательный отзыв и ни под каким предлогом не менять! И полностью описать схему уловок, чтобы остальные знали! А недостающие цвета докупить отдельно и сделать картинку без него!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

s2dentka писал(а):

Никаких следующих заказов! Влепить отрицательный отзыв и ни под каким предлогом не менять! И полностью описать схему уловок, чтобы остальные знали! А недостающие цвета докупить отдельно и сделать картинку без него!

Присоединяюсь. Не верьте. И тем более, больше не заказывайте у того продавца. Он не единственный.

Отредактировал(а) Рысь 24-02-2015 в 20:52
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

maryclean, ооох, как жеж вам личико внучки затемнили! Придется наверное что–то другое по цвету подобрать, пока не поздно!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти