Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Exrih писал(а):

Вот моё складирование ниток.

Я влюбилась!!!! Как Вы это сделали? Где брали бобины? Они у Вас выглядят больше, чем предлагают на Али

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ёлка, бобины я али, они 40-45 мм в высоту, для китайских ниток - самый раз. Брала по 100 шт, так дешевле. Магазин закрылся, но вот аналогичные (с такими же фото и похожим оформлением). Цена за 100 шт где-то до 4$. Номерки вырезала и приклеивала скотчем. Коробки - обычные из ЦУМа. В зеленую влазит 3 ряда по высоте, в белую - 2 + с одного бока перпендикулярно 6 бобинок.

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Exrih писал(а):

Ёлка, бобины я али, они 40-45 мм в высоту, для китайских ниток - самый раз. Брала по 100 шт, так дешевле. Магазин закрылся, но вот аналогичные (с такими же фото и похожим оформлением). Цена за 100 шт где-то до 4$. Номерки вырезала и приклеивала скотчем. Коробки - обычные из ЦУМа. В зеленую влазит 3 ряда по высоте, в белую - 2 + с одного бока перпендикулярно 6 бобинок.

я на такие же смотрела, но побоялась, что очень маленькие.

Алия, а Ваши бобины просто в магазине продаются? Никак не пойму - то ли я не в те магазины хожу, то ли их совсем не вижу!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, да, я покупала в обычном магазине для рукоделия, вот пример, я брала упаковку 100 штук, там внизу на страничке есть картинка приспособления для наматывания ниток на бобинки, получается быстрее чем вручную. у Гаммы есть и пластиковые, но дороговато, я все тоже присматриваю на Али, но все руки не доходят, пока обхожусь картонными. они есть не только у Гаммы, фирм много, но эти приемлемы по соотношению цена-качество

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Bless писал(а):

Если именно розочки, я такие заказывала, правда брала с купоном, не знаю, может где дешевле есть И еще мне такие ромашки понравились, когда я брала, были на скидке по 30-40 центов за лот (10 шт).

У меня мама по ошибке ( думала что бусинки) заказала такие розочки, только разноцветные. Мне отдала, а подскажите что с ними вообще делают?

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разШахты

подскажите пожалуйста, кто выкладывал алмазиками такую картину? начала выкладывать снизу и что то фигня какая то получается

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Nataliya1810,я выкладывала.Посмотрите на 50 странице мое фото.Только у меня он потемнее,чем на вашем фото.

Отредактировал(а) Kosha 12-01-2016 в 21:23
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Galina5160, программа чертит сетку- рассчитывает только размер в млиметрах, иначе были бы таблицы для 4 мм.страз и соты для многогранных

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Девочки.... кто помнит , что у меня пропала картина и скрин заказа , потом прод объяснил , что была жалоба из какой-то компании США , что эти картины ( их было 12 шт. - шли как Знаки зодиака ) являются интеллектуальной собственностью художницы Джозефины Вол и поэтому их удалили из системы.....стало интересно , зашла в инет и нашла её картины и видео , американская художница , её картины - это мир фэнтези , сказок , мистики.... захотелось показать эту красоту ..... и моя тут есть ( то есть мой заказ ) ...https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%83%D0%BE%D0%BB%D0%BB&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjb4c_S8aTKAhWC_XIKHdmKCfQQ_AUIBygB&biw=1067&bih=523https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%83%D0%BE%D0%BB%D0%BB&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjb4c_S8aTKAhWC_XIKHdmKCfQQ_AUIBygB&biw=1067&bih=523

dev4onka, Bless и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

natalio писал(а):

Девочки.... кто помнит , что у меня пропала картина и скрин заказа , потом прод объяснил , что была жалоба из какой-то компании США , что эти картины ( их было 12 шт. - шли как Знаки зодиака ) являются интеллектуальной собственностью художницы Джозефины Вол и поэтому их удалили из системы.....стало интересно , зашла в инет и нашла её картины и видео , американская художница , её картины - это мир фэнтези , сказок , мистики.... захотелось показать эту красоту ..... и моя тут есть ( то есть мой заказ ) ...https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%83%D0%BE%D0%BB%D0%BB&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjb4c_S8aTKAhWC_XIKHdmKCfQQ_AUIBygB&biw=1067&bih=523https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%83%D0%BE%D0%BB%D0%BB&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjb4c_S8aTKAhWC_XIKHdmKCfQQ_AUIBygB&biw=1067&bih=523

красота какая я же говорю-эксклюзив

natalio, Bless и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разШахты

Kosha, спасибо. у меня такой же как у вас, это просто картинку с интернета взяла для примера. вы меня успокоили, а то меня очень смущало что камень на котором он лежит имеет очень много цветов. но я смотрю у вас так же. а получилось у вас превосходно

Kosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, привет. На днях была в Леонардо, в Москве по 115 уже бобинки эти. Я в Мире Вышивки заказываю, они там по 65 сейчас + хорошая система скидок. На Али последний раз заказывала 11.11, безтрековые посылки не пришли вообще. 3 спора уже выиграла, остальное дело времени.

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Jeleana писал(а):

У меня мама по ошибке ( думала что бусинки) заказала такие розочки, только разноцветные. Мне отдала, а подскажите что с ними вообще делают?

На странице товара есть варианты украшений, например, мобильных телефонов, хотя по мне это не очень практично.

У меня две дочки растут, поэтому я лично заказывала для бантиков и заколочек, по типу канзаши, а также для украшения различных открыток/поделок. Сажаются они термоклей, из пистолета который

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

\

корбку делала сама, бобинки и сама вырезала, и пластиковые с Али, только мне уже этой коробки мало, надо еще что-то придумать.

Отредактировал(а) Violet 13-01-2016 в 08:54
Exrih, Ёлка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Алия Ильясова, а ссылка на сайт со схемами уже была? Я что-то не нашла, или в личку девочкам давали?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Kosha, очень красиво получилось!undefined Хорошо,что вы с намиSmile

Наталья К, у меня сегодня картина пришла выписаная 25.12

А вот одна идет с октября уже,скоро 90 дней,причем от этого же продаundefined

Светлана @, такая картина ,как у вас выкладывается стеклянными стразами,но у этого прода видно матовые.Фотайте и открывайте спор,что описание не соответствует.Кстати в отзывах пишут,что проблема была в описании.

Galina5160, мне прислали с квадратными значками под круглые стразы.Сказали.что будет только так у этого прода

bhbyfnhbi, СМОЛД и Магазин:Yiwu diamond embroidery Co., похоже один и тот же прод.Только у СМОЛД квадрат,а у второго круглые.Посмотрите предложения Yiwy,один в один,только можете купить круглую или квадратную выкладку.

natalio, вот еще ваш заказ .Он у многих продов есть

Получила сегодня очередную картину свою с круглыми стразами мельница.Упакована опять отлично,нигде не помялась.Стразы все в наличии,яркие.Посмотрела на угад,явного брака не увидела в стразах.Но канва под круглые стразы,опять квадратами,но об этом я знала заранее.Но в этот раз забыл мне положить набор с инструментами.

Девочки,а теперь у меня вопрос к вам.Нужен коллективный разум.Этот прод мне еще с октября шлет картину с пейзажем.выписывала я ее за 8$,на тот момент 536 руб.Сейчас буду открывать спор на возрат денег.НО! Эта картина уже стоит у него дороже в $,а в рублях 732, это разница в 200 руб уже.То есть мои деньги обесценились за это время и чтобы купить эту же картину в новом заказе, мне надо доплатить.Внимание вопросundefined: если я договорюсь о скидке в 8$(стоимость пропавшей картины) и оплачу новый заказ с учетом этой скидки,а спор не буду открывать.Может прод после оплаты изменить цену или не прислать?

Отредактировал(а) Male75 13-01-2016 в 11:46
Kosha, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Male75 писал(а):

Galina5160, мне прислали с квадратными значками под круглые стразы.Сказали.что будет только так у этого прода

Да, к сожалению для полной выкладки круглыми алмазками, также как и квадратными, у этого продавца предусмотрена кайма с квадратными значками. Я у него это подробно выспросила.

Интересно, а как получается на такой кайме картина с круглыми алмазками? Вы уже делали?

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Galina5160, пока нет.Сегодня кусочек попробую маленький и вам кину фото.у меня сейчас в работе другая.Кстати,пишу вдруг кому нужно.Я еще рисую картины по номерам и искала в инете совместные покупки,чтобы было дешевле покупать картины пр-ва Германии.И получается,что брать алмазку через СП сейчас дешевле,чем с Китая.Правда я ориентировалась,на фирму - производителя "алмазная живопись".И в той же СП наконец то заказала органайзеры нормальные под стразы,а то с Китая пришли маленькие.

Отредактировал(а) Male75 13-01-2016 в 11:51
Изюмка, Bless и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Закончила свою вышивку. Результатом довольна, т.к. вышивала первый раз. Фрузелки конечно могли быть и получше.

Минусы:

1. Не хватило нескольких цветов ниток. Причем, коричневых для "обовдки" ну прям оочень не хватило. Спас заказанный на пробу разномастный набор ниток. Все цвета там нашлись.

2. В схеме указаны красные и черные фрузелки. Черные заменила на два фиолетовых цвета.

3. Напечатанная схема долго отходила от канвы (вода прямо-таки черо-темно-фиолетовая). Скорее всего это из-за того, что вышивала я дооолго.

Плюсы:
1. Напечатанная схема на канве - мне очень нравится, т.к. не так напрягаются глаза. Бумажной тоже пользовалась.

2. Нитки не линяют.

3. Иголки я наборах разные по качеству (вышивала 8 иголками с других наборов).

Фотохваст

Male75, Stulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Exrih, мне очень нравится.Вы молодец undefined.Может и профи увидят недостатки,я их точно не вижу

И еще большая просьба.Кто нибудь видел алмазку в таком стиле, по картинам Макнейла.

Заранее спасибо

И еще большая просьба.Кто нибудь видел алмазку в таком стиле, по картинам Макнейла.

Заранее спасибо

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 разаНовосибирск

Вторую картинку видела, но ссылку не сохраняла, причем несколько дней назад видела...

Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

И я свои коробки покажу. Эта для текущего процесса, точнее для двух

Цена - в пределах 100 рублей. Покупола в Леруа Мерлен, но видела и в рукодельных магазинах, правда раза в 3 дороже. И еще одна

Эта рублей 200-250 стоит, тоже из Леруа. Обе коробки плотно закрываются и прошли проверку моим ребенком, а он их и тряс, и швырял, и прыгал на них.

Сразу и станочек свой новый покажу. Вообще это кресельный держатель, но я его в основном как напольный использую. Сразу на нем начала вышивать двумя руками, скорость заметно увеличилась

Stulka, Exrih и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти