Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

Galago, такую картину видела в видео про алмазки, очень красивая, у вас не передает фото все цвета и блики а жаль...вот тоже хочу такую. Она и правда очень красивая??

natalio, Меняйтесь не пожалеете..она очень красивая

Galago и natalio поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Ladan, так я в других заказах открывала скрин заказа и всё нормально.... а в этом - нет , пишет , нет такой стр. ..... пробую и пробую....

Светлана @, вот пока списываемся....как решит хозяйка картины ... я согласна , потому что чувствую , что дело моё не выгорит.... только отзыв оставлю про свою историю....

НотаФа, htthttp://ru.aliexpress.com/store/1480198p://ru.aliexpress.com/store/1480198

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

natalio, вот бы ссылку на картину ещё

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

НотаФа, пишу и пишу , что пропали все эти картины из серии Знаки Зодиака... весь каталог сама просмотрела - не нашла .... ссылка сгорела ... прошу прода - уже пишу , что требую мне скрин вернуть - молчит ..... что делать ? самой интересно , чего он скрывает....

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

natalio, ну хотя бы ссылку на продавца? ну он же не пропал, надеюсь?

а то ни одной ссылки вообще.. никакой....

мне уже до жути нтересно, что за секретный прод такой, пропал со всех возможных страниц

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Ladan, cм. ссылка на магазин в # 1202

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Светлана @, ну вот покрупнее попробовала

Светлана @ и ОлесяЛШ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

morozko, вам не нравится слово " картина " , можно сказать " вышивка " - вам легче на душе станет ?... мы рады за вас....

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

привет всем. девочки, если кому схема картины нужна - пишите в личку адрес почты эл. с пометкой схема мишек. схема отсканирована. все четко видно. это я еще не довышивала, но мне нравится, что получаетсявот

morozko писал(а):

Ну хоть картинами перестаньте называть это дурновкусие.

"дурновкусие" это навязывание своего негативного мнения окружающим. многим нравятся такие КАРТИНЫ

Galago, natalio и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

morozko, перестаньте называть "дурновкусием" то, что нравится другим людям!!!! вы оскорбляете не их вкус, а выставляете себя невоспитанной особойSmile

Galago, natalio и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

morozko, как говорится," не нравится, не ешь" , на форуме много тем , данная для тех кому нравится что то делать своими руками и безкасыстно радоваться успехам других, а перед тем как что то хаить , сделайте сами хоть что то, а вы вашу работу оценим и прокоментируем,

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Alenyiiika писал(а):

"дурновкусие" это навязывание своего негативного мнения окружающим. многим нравятся такие КАРТИНЫ

Наверное дома коврики с лебедями и тиграми? А в буфете слоники?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

morozko, а даже если и так, то ЧТО? Или ваш вкус самый правильный?

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 118 разОмск

Ну вот хочу похвастаться, собрали мы своих котиков, брак в алмазиках есть, но количества хватило даже еще много осталось. Теперь жду свою "Африканку-негритянку" где то едет уже по России..

НотаФа, Bless и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

МАРЧИК писал(а):

morozko, а даже если и так, то ЧТО? Или ваш вкус самый правильный?

вкус может быть разный

но тут просто мещанская безвкусица

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

morozko, а ВЫ наверное Дворянка или скорее всего относите себя к потомкам царей и императриц?, ох простити что мы оскарбили ВАС подобной безвкусицей, только вот для начала показалиб эталон прекрассного с ВАШЕЙ точки зрения .

Алия Ильясова и Ёлка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Наталья К писал(а):

Ну вот хочу похвастаться, собрали мы своих котиков, брак в алмазиках есть, но количества хватило даже еще много осталось. Теперь жду свою "Африканку-негритянку" где то едет уже по России..

Классные!

Только почему у красного кота глаза голубые?

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

Galago, Она и правда Обалденная!!! Обязательно закажу, уже даже знаю кому подарюWink

Отредактировал(а) Светлана @ 08-01-2016 в 00:38
Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Galago писал(а):

А можно ссылку на Вашу алмазку ? По этой фотографии не понятно толком. Могу предложить обмен на вот эту - размер готовой картины 62*51 см с рамкой

Galago, Galago, подскажите а рамку покупали или сами делали?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

veter-ok, рамку заказывала в багетной мастерской

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 118 разОмск

Bless, ну так нам захотелось, а то у всех желтые были, разнообразия захотелось, это же набор "Сделай сам!" вот и делай как тебе захочетсяLaugh Wink

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Ника Верина, купить на рынке подходящего размера или в магазине отдел канцтовары, а еще - можно сделать самой и подручного материалаWink

Alenyiiika, как здорово, просто красотень!

morozko, да, эти картины не Рембранд, но это все сделано своими руками и с добрыми чувствами, а свое такое негативное мнение следует оставлять при себе и не посещать форумы рукодельниц. вам это не понять.

Alenyiiika и Ника Верина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Наталья К, Ну если сами, то понятно! Внесли, так сказать, индивидуальность А то я уже подумала, опять прод с цветом накосячил

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 118 разОмск

Сегодня прибыла моя "Негритянка". Я в шоке, это как же так они там упаковывают эти наборы, все 4 картинки запихнули в одну коробку, алмазиков много,картинками их обернули и толкали изо всех сил по ходу, все картины смялись и спрессовались внутри коробки. Хотя коробка вся целая и нигде не помятая а внутри все как из ...... ((( Грустно, положила под тяжелую книгу не знаю расправится ли..

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Наталья К писал(а):

Сегодня прибыла моя "Негритянка". Я в шоке, это как же так они там упаковывают эти наборы, все 4 картинки запихнули в одну коробку, алмазиков много,картинками их обернули и толкали изо всех сил по ходу, все картины смялись и спрессовались внутри коробки. Хотя коробка вся целая и нигде не помятая а внутри все как из ...... ((( Грустно, положила под тяжелую книгу не знаю расправится ли..

Если полная выкладка и квадратами, то, как правило, распрямляется в процессе.


По крайней мере у меня пока проблем не было.

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти