Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Winterkirsche, кота я покупала не на Али, вышивала по схеме скачанной с инета, так что могу дать ссылочку только на сайты с хорошими схемами, а вот нитки к любой из них вы можете заказать на Али, я так и делаю

Winterkirsche и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

glafirapetrova, ага ., все 12 картин и все сразу разобрали.....значит ,если пропала картина , эначит, и скрин заказа тоже пропадает.... так понимать ?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Девочки из Белорусииundefined Есть у кого алмазики цвета №3705? В базе остатков нет ни укого. Может кто-то может обменять на другой цвет? Очень нужно 375 штук

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Девочки! Может кто-нибудь заказывал розочки, которые можно наклеивать на настольную лапму? Очень хочется ее оживить... Видела где-то или в хвастах, или в обзорах, но найти не могу...

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

*Julia* писал(а):

Девочки! Может кто-нибудь заказывал розочки, которые можно наклеивать на настольную лапму? Очень хочется ее оживить... Видела где-то или в хвастах, или в обзорах, но найти не могу...

Если именно розочки, я такие заказывала, правда брала с купоном, не знаю, может где дешевле есть И еще мне такие ромашки понравились, когда я брала, были на скидке по 30-40 центов за лот (10 шт).

Отредактировал(а) Bless 11-01-2016 в 11:26
Алиция _К, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Bless, спасибо большущее! undefined

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Привет , рукодельницы-трудяги..... вот получила наконец-то ответ от продавца , почему исчезли 12 картин ( и моя ) из каталога - это завершила заказ и оставила отзыв - неудовольствие от общения с ним.... или придумал или правда ..... Я сожалею, Вы можете проверить приложенную картину, показав, что "страница не может быть основана", потому что кто-то от компании США жаловался на продукт “Интеллектуальная собственность Картины Джозефин Вол", таким образом, система уже удалила продукт, и мы не можем счесть продукт ни одним так же, как Вы. Таким образом, какова проблема с живописью? Вы можете сделать снимок и сказать нам, и мы можем все еще стараться изо всех сил решать его. Kazak, Я сожалею, Вы можете проверить приложенную картину, показав, что "страница не может быть основана", потому что кто-то от компании США жаловался на продукт “Интеллектуальная собственность Картины Джозефин Вол", таким образом, система уже удалила продукт, и мы не можем счесть продукт ни одним так же, как Вы. Таким образом, какова проблема с живописью? Вы можете сделать снимок и сказать нам, и мы можем все еще стараться изо всех сил решать его....... может , пожалеть и исправить отзыв , пусть процветает ..... и почему он раньше это не объяснил.... а то юлил в ответах , типа не понимал , о чём спрашиваю .....

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

natalio, так что у Вас теперь эксклюзивная алмазка) сколько Вы за нее заплатили? выставьте на продажу, она красивая, а подруге другой подарок найдете

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

natalio, ну продавец на самом деле не виноват, что вы неправильно поняли описание товара. Девочки уже писали, что готовые работы на Али не продают, по крайней мере я везде видела, как продавцы обращают внимание, что это "сделай сам". Поэтому он и не понимает, почему вы оставили негативный отзыв.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

dev4onka, ой... да никто у нас в Беларуси не купит..... за такие деньги... заплатила 15 + 2 за коробку... $17 ... а перевести на наши - огроменные деньги , так что сомневаюсь .... и надо ещё объснять , какой это эксклюзив - не поверят.....

Bless, да всё он понимал.... как отзыв оставила - так сразу и объяснил , а так мозги клепал... я в каждом сообщении ему повторяла одно и то же: почему - почему..... вот внятно ответил.... поэтому и исправлю отзыв , чтоб успокоился , а то переживает...

dev4onka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

.

Отредактировал(а) dev4onka 11-01-2016 в 15:26
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, решила подсесть на вышивку крестиком. Скажите, плиз, кто как ниточки хранит? На Али присмотрела бобины, но они какие-то малюсенькие. А держать нитки на картонке, как прислал прод, не совсем удобно - путаються.

Знаю, что Алия плотно занимается вышивкой

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

natalio, почему не купят, у нас они еще дороже, вполне на подарок какой-нибудь рукодельнице и пойдет. алмазка-то красивая. если интересно-в личку пишите, напишу, на каких сайтах можно пристроить попытаться. и здесь в фотохвастах можно выложить, с пометкой, что продать хотите.

natalio и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Ёлка писал(а):

Девочки, решила подсесть на вышивку крестиком. Скажите, плиз, кто как ниточки хранит? На Али присмотрела бобины, но они какие-то малюсенькие. А держать нитки на картонке, как прислал прод, не совсем удобно - путаються.

Знаю, что Алия плотно занимается вышивкой


моя мама разрезает на удобную ей длину и заплетает их в косу.
А потом оттуда просто вытягивает.

Mirinkina и Наталья К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Ёлка писал(а):

Девочки, решила подсесть на вышивку крестиком. Скажите, плиз, кто как ниточки хранит? На Али присмотрела бобины, но они какие-то малюсенькие. А держать нитки на картонке, как прислал прод, не совсем удобно - путаються.

Знаю, что Алия плотно занимается вышивкой

Я на самодельных бобинках храню, на картонных. Вполне устраивает. Я их сделала размером 5*4 см. В коробке из под материнской платы сделала перегородки и там у меня эти бобинки и сложены. на одну бобинку один моток как раз помещается.

Да, забыла написать.. В такой коробке у меня вмещается 125 бобинок

Отредактировал(а) N@sti 11-01-2016 в 16:25
Stulka, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Я храню на алишных бобинках. Пробовала сама вырезать из пластика - острые края, боюсь нитки испортяться. Это я только начала наводить порядок. Коробки - обыкновенные "Купляйце беларускае", идеально подходят. Бобинки держаться даже без перегородок. Приду домой - сделаю еще несколько фото. Цена - около $3,3 за 100 шт. У меня белые непрозрачные, прозрачные белые и розовые. По наблюдению, прозрачные чуть лучше.

Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

N@sti, какая красотеньundefinedundefinedundefinedundefined вы кудесница

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Стюша, просто уже самой надоело, что они у меня горой в коробке лежали. Когда вышивала новую работу - сидела перебирала, искала что у меня есть, чего не хватает.. Когда собирала необходимые цвета, то просто складывала все в меньшую коробочку, туда же ножнички, иголки, маркеры и т.п... а потом вышиваю и из всей этой горы выискиваю нужный цвет...undefined Запарилась в общем... И решила таки навести порядок. Собрала 3 таких коробки. В двух то что есть хранится, а в третьей то, чем пользуюсь на данный момент + цвета повторюшки просто в отдельной коробке сложены мотками фабричными.

Стюша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

dev4onka, я уже походила на onliner и second ...... их там много... лежат - стоят недвижимо , затея бесполезная..... девочка пообещала собрать , то это будет надёжней , чем продажа набора..... проду исправила оценку на 5 и они сами и отзыв убрали , заменили на Excellent ( типа Прекрасно )... на том и разошлись.....

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Stulka писал(а):


моя мама разрезает на удобную ей длину и заплетает их в косу.
А потом оттуда просто вытягивает.

у нас тоже так было. давно-давно. этот способ хорош, когда оттенков мало в вышивке. а сейчас как определить в косе где какой цвет, если цвета юывают практически неразличимы?

зато теперь я знаю, что могу маме подарить приятное. бобинки она у меня вышивальщица

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы
Наталья К, Алиция _К и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Mirinkina писал(а):

у нас тоже так было. давно-давно. этот способ хорош, когда оттенков мало в вышивке. а сейчас как определить в косе где какой цвет, если цвета юывают практически неразличимы?


Моя мама сама цвета к вышивкам подбирает.
Потомуу нее иногда и получается что-то типа импрессионистов.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

В горячих заказала вышевку алмазную а пришло что зря.... у прода написано в названии что горный хрусталь, это если я правильно понимаю не матовые, а пришли матовые, открыла спор...прод упирается в названии одно..в описании не фига нет... а внизу матовые стразы...У кого нибудь было что подобное??

Отредактировал(а) Светлана @ 11-01-2016 в 20:57
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Светлана @, я думаю что это просто такой перевод, а не дословное описание. Я так один раз обманулась - теперь не ленюсь просмотреть страницу до самого низа на предмет формы и внешнего вида страз. Но я посчитала это собственной ошибкой и личной невнимательностью...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 118 разОмск

bhbyfnhbi, а как долго к вам едут заказы от этого продавца я заказала еще в ноябре у него 1 алмазку и до сих пор ничего нет, и к тому же не отслеживается посылка. он продлял уже 2 раза срок защиты, не знаю, стоит ждать еще или уже спор открывать...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти