Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

natalika76, какие стразы заказывали квадратные или круглые? У кого? Я сегодня нашла холст в рулоне 30см*3 м

Доброго времени суток всем!

Может кто-нибудь подскажет где можно купить круглые стразы. Кто сам делает заготовки подскажите, каким клеем клеите?

Рысь и Алиция _К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 132 раза Могилев

Девочки подскажите знающие. Вышиваю картину, вышивка в три нити, но есть места где надо вышивать нитками двух цветов. Как соеденить нитки: 1 нитку одно цвета и 2 нитки другого, или взять по две и вышивать в четыре? Немогу разобраться.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

andnadya, я делала 1 нить и 2 нити.

andnadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

я тоже так делаю. 2 нити одного оттенка и 1 другого Smile

andnadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

klibikt, я ещё не заказывала только присмотрела квадратные

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки,подскажите пожалуйста, мне в комплекте с мозаикой, пришел белый карандаш,для чего он нужен?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Оля Ольга, он для переноса страз. Кому-то удобнее брать пинцетом, кому-то клейким карандашом (пластиковая трубка, в которую набирается клейкая масса), а кому-то этим белым карандашом.

Отредактировал(а) Exrih 28-12-2015 в 10:43
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Galago писал(а):

Alenyiiika, пожалуйста Сельский пейзаж

А канва прям два метра, как в описании?)

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Джек, почти - до см не измеряла, но по длине почти на всю кровать

Джеки поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Exrih писал(а):

Оля Ольга, он для переноса страз. Кому-то удобнее брать пинцетом, кому-то клейким карандашом (пластиковая трубка, в которую набирается клейкая масса), а кому-то этим белым карандашом.

а как пользоваться этим карандашом?Вот в чем проблема.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Оля Ольга, чуть надавить на стразик карандашом, он "приклеится" к карандашу, перенести-приклеить на нужное место стразик.

Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Exrih писал(а):

Оля Ольга, чуть надавить на стразик карандашом, он "приклеится" к карандашу, перенести-приклеить на нужное место стразик.

undefinedспасибки

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Девочки,а кто то просчитывал себестоимость алмазки,если делать самому?Что выходит дешевле?Нашла несколько картин,хочу алмазку заказать у прода индивидуальную,но задумалась, может сделать самой.

Хочу такие

Кто заказывал портреты и т.д напишите,стоит ли заказывать?И главное кач-во продукта

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаТольятти

Оля Ольга, в одном из обзоров слышала,что карандаш оставляет след на алмазике, т.е. пачкает его и поэтому многие продавцы от них уже отказываются. Так что лучше использовать пинцет или стилус.

Отредактировал(а) Ирина Нуждина 29-12-2015 в 09:15
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Джек, Ой! Я тоже такую заказывала вышивку. Еще не начинала, но канва меня поразила!! ОгроменнаяLaugh Край обработан, жесткая.. Клас!!!

Джеки и Ёлка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Male75 писал(а):

Девочки,а кто то просчитывал себестоимость алмазки,если делать самому?Что выходит дешевле?Нашла несколько картин,хочу алмазку заказать у прода индивидуальную,но задумалась, может сделать самой.

Хочу такие

я хотела сделать по своей схеме, получается существенно дешевле, за такую же, но набор сделают мне китайцы, заломили тыщи на полторы больше

Отредактировал(а) Алия Ильясова 03-01-2016 в 20:21
Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

N@sti, смелые вы)) Я такое пока не рискую браться вышивать)

ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Male75, я заказывала, но сейчас пробую сторговаться на только алмазики. Размер 21*28 был 8$, а сейчас запросил 11. Я нашла холст (получается примерно 1 $ на картинку) и двухсторонний тонкий прозрачный скотч по такой же цене. Теперь пытаюсь сговориться на стразы. Хочу круглые, тогда прикину, что дешевле.

Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Male75 писал(а):

Девочки помогите советом.

1.Хочу вот такого кота . Размер 30*40 при таком кол-ве деталей на картине нормально ? Или все же надо больше размер?

2.И вот такой котейка .Тут склоняюсь брать 40*50.

Опытные рукодельницы подскажите размерыSmileundefined

Всем привет. Может уже не надо? Я брала такую с котом 30х40, они смотрятся плохо, мышей не видно совсем. Надо брать большего размера.

~Ромашка~, klibikt и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Всем привет.
Мне в алмазке вместо маленьких пакетов прислали большие.
Сколько там маленьких в одном большом?
Как посчитать?

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Девчата , прошу совета..... первый раз заказала алмазную картину , хотеда готовую и платила как за готовую ( на подарок ) - $ 16..... а сегодня получаю её Сделай сам - куча пакетиков и всё прочее.... расстроилась , думаю , что или я - тупая или прод..... вроде Сделай сам по цене ниже , чем готовые.... написала ему , что не буду заказ подтверждать , пока не выясню всё ..... и чего дальше ? фото выслать ему , а то словам не поверит ?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

natalio, все алмазки "сделай сам"... а дайте ссылку, интересно, что, у прода написано, что готовая? да еще и 16 баксов...

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Ladan, так сразу пошда смотреть , а этих картин из серии Знаки зодиака - уже нету , исчезли .... я в шоке .... и нашла этого прода по совету , девочка хвалила..... думала , может , я не так поняла , перечитать хотела.... а теперь ссылка не работает....

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

natalio, покажите скриншот, пожалуйста. я думаю, вы неправильно поняли продавца

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Ladan, тоже не открывается..... пишет Sorry....can not be found...... чувствую , что ничего не докажу...... надо было в комментах писать , чего я хочу подучить , ...а кто ж его знал....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти